Samsung SmartView | Управление телевизорами Samsung



Реп: (71)
Samsung Smart View 2.0
версия: 2.1.0.90

Последнее обновление программы в шапке: 16.11.2017

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Если у вас есть телевизор Samsung из серии Smart TV, вы сможете управлять им с помощью любого Андроид устройства.

Описание:
- Режим Dual View: Наслаждайтесь телепередачами и другим мультимедиа контентом на экране мобильного устройства, которое подключено к телевизору Samsung Smart. Вы можете также передавать на телевизор изображение экрана вашего мобильного телефона. Теперь смотреть фото и фильмы с мобильного устройства на экране телевизора гораздо удобнее.

- Bluetooth PowerON: Вы можете включать и выключать ваш телевизор с помощью мобильного устройства через Bluetooth (поддерживаются не все модели телевизоров и мобильных устройств)

- Пульт управления: Ваш Андроид планшет или телефон можно использовать в качестве пульта управления телевизором Samsung или Blue-ray проигрывателем. Экран телефона превращается в своеобразный центр управления вашим телевизором, позволяя легко управлять абсолютно всеми его функциями. В случае необходимости ввода текста, автоматически появляется экранная клавиатура.

- Игровой контроллер: С помощью этой опции, ваше мобильное устройство превращается в очень удобный и функциональный игровой контроллер, который позволяет управлять играми на телевизоре. Имеется два режима – простой и полный. Имеется поддержка гироскопа, которая позволяет управлять играми, просто наклоняя ваше мобильное устройство.

- Настройки: Вы можете настроить режим управления вашим телевизором или BD проигрывателем с помощью экранных жестов.

Разработчик: Samsung Electronics
Google Play: https://play.google.co…s?id=com.sec.smartview

Русский интерфейс: Да

Примечание: Просмотреть демонстрационный ролик Samsung App можно без подключения мобильного устройства к телевизору Samsung. Нажмите кнопку Demo Play, чтобы начать просмотр.
Приложение оптимизировано для разрешения экрана WVGA 800 х 480.Приложение может некорректно выводиться на экран с разрешением HVGA 320 х 480 или QVGA 240 х 320.
Решение проблемы с неработающим Smart View 2.0

Скачать:
версия: 2.1.0.90 GP Samsung SmartView (Пост AZIZ.beavers #67112024)

Скачать:
версия: 3.2.0 Прикрепленный файлSmartView3.2.0.apk ( 40.97 МБ )
Версия 4.0.5 с XDA. Ставится на не Samsung'и. Для ТВ до 2014 года выпуска. Прикрепленный файлsv-4.0.5-cust.apk ( 36.34 МБ )

Портированая версия от Nokia7Vista
Скачать:
версия: 2.1.2 Прикрепленный файлsmartview2.1.2.apk ( 5.35 МБ )


Портированая версия под HVGA 320 х 480 от JasonX
Скачать:
версия: 2.3.5 Прикрепленный файлSmartview320x480_by_JasonX.apk ( 7.71 МБ )


Патч для запуска если у вас телефон не Samsung (устанавливать через CMW)
Скачать:
Прикрепленный файлPatchSamsungView.zip ( 159.19 КБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал vovanKARPO - 16.11.17, 22:54
Причина редактирования: новая версия



Реп: (0)
Добрый день!
Имею айфон и приложение Смарт вью на нём.
Прилодение не видит телика UE40F6400
Они в одной сети вай-фай. Перекидывание роликов из ютубовского приложения на телик происходит без проблем.

Скажите, они совместимы. ?



Реп: (0)
всем привет, телевизор Sumsund LED40, 2015 года, Smart View на компе и на телефоне его видит, но когда запрашиваю PIN, телевизор его не выводит.
расскажите почему?



Реп: (0)
на UE40J5200 будет работать?



Реп: (3)
Оффтоп. Подскажите какой программой можно сделать скриншоты с экрана телевизора, такой аналог LG TV Remote?



Реп: (47)
У меня ноут4 видит постоянно соседский тв,мой только при включении смарт вив.Как соседский убрать из видимости?



Реп: (6)
Agens @ 08.10.2016, 18:04 *
всем привет, телевизор Sumsund LED40, 2015 года, Smart View на компе и на телефоне его видит, но когда запрашиваю PIN, телевизор его не выводит.
расскажите почему?


Такая же канитель. Предполагаю, что на данном телевизоре смартвью не запустить. Поправьте, если ошибаюсь



Реп: (0)
Есть samsung smart view 2.0 работающий под Android 6.0.1? Телевизор 2014 года



Реп: (1)
К телевизору Samsung Smart TV подключаюсь с помощью Smart View соединение происходит, но через какое время отключается , пишет "потеряно соединение с сетью". Телевизор и ноутбук подключены к одному роутеру кабелем. Проблема скорее всего в настройках схемы электропитания. Подскажите пожалуйста, какие настройки электропитания влияют на потерю соединения?



Реп: (29)
пишет "потеряно соединение с сетью"

Такая же ерунда на ue48ju7500u. Пока был новый работал нормально. Со временем (через 2 месяца) начала выскакивать эта ошибка. Прошил роутер (tp link 941nd) последней прошивкой - не помогло, также отваливался вайфай от телика. Теперь (спустя 6 месяцев) вообще перестала программа видеть телевизор. Сбрасывал и настраивал и роутер и сам телевизор заново. Бесполезно. Руки ровные, не пинать!
И вообще огорчает телевизор.. Цены ломят (брал за 80 000 р.), а качество ниже некуда, засветы, тинт, бандинг и прочая неприятность с матрицей..



Реп: (0)
Здравствуйте у меня телевизор Samsung UE32J5205AK программа SmartView установленная на комп и телефон находит мой телевизор но при попытке подключить выдает что "ваш тв не поддерживает SmartView" в настройках сети прям.подключение на телевизоре я пытался найти комп и телефон но безуспешно, как подключить комп и телефон к телевизору помогите пожалуйста, что то мне не верится что мой тв не поддерживает smartview, я смотрел на сайте самсунга моей модели вроде как нет в списках телевизоров которые не должны поддерживать функцию smartview



Реп: (4)
Здравствуйте, у меня телевизор LG (49UH610V), но при screen sharing'е со смартфоном (Galaxy S7) насколько я понял используется именно SmartView. Телевизор виден при поиске в списке устройств, но при попытке подключиться выдает сообщение о неудаче подключения (такое же происходит когда я пытаюсь подключиться по SmartView к телевизору друга (у него Samsung)). Дело в том что смартфон у меня рутирован и по интернету гуляют какие-то расплывчатые сообщения о невозможности подключиться по SmartView после рута, могли бы кто-нибудь подтвердить или опровергнуть это. И если это так, существует ли способ это исправить при работающем руте?

P.S. В шапке и читая посты по диагонали подобной информации не увидел, поэтому извиняюсь если такое уже обсуждалось.



Реп: (67)
Доброго времени!
Прошу не пинать сильно..
Подключение всех девайсов по WiFi от Ростелеком. SmartView на PC и андроид-смарте не видят телевизор. Раздаю инет со смарта - SmartView на PC видит телевизор и работает.
Вывод - что то в настройке стационарного роутера РТК..
Что именно нажать или включить/отключить в настройках?



Реп: (2)
Всем здравствуйте! В SG7 есть по умолчанию установленный smart view для просмотра видео, фото и прослушивание музыки на тв (упрощенная версия мне другой и не надо). Суть вопроса - раньше без проблем мог передать видео (просмотреть) на тв снятое на телефон. На днях решил просмотреть видео,ниже файла нажал smart view, написало устройства для просмотра не найдено, хотя фото и музыку транслирует без проблем при нажатии на smart view сразу тв определяет. Тв не обновлял, программ на телефон не ставил. Как вернуть возможность стримить видео через предустановленный smart view.
p.s. сторонние проги не предлагать (пробовал работают), тв sony KDL-46HX853.



Реп: (14)
а в каком разрешении он дублирует контент?



Реп: (2)
Full HD. 4K не стримит я в курсе. Тут вопрос чуть в другом когда надо видео передать телек не обнаруживает, когда фото или музыку моментально обнаруживает и стримит.



Реп: (1176)
Есть какие-то приложение для подключения андроид в качестве wlan адаптера?



Реп: (3)
У меня LG. плей маркет пишет при установке не совместное устройства. Скачал с плей маркета через генератор ссылок и все установилось и работает.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.samsung.smartviewad_1.5.5.apk ( 17.92 МБ )



Реп: (1)
Где можно скачать старую версию Smart View 2.0 для ПК ?



Реп: (0)
Nick D @ 22.01.17, 11:16 *
У меня LG. плей маркет пишет при установке не совместное устройства. Скачал с плей маркета через генератор ссылок и все установилось и работает.

Прикрепленные файлы

com.samsung.smartviewad_1.5.5.apk ( 17,92 МБ )


Спасибо, помогло. У меня ZTE.



Реп: (4)
Почему в маркете пишет ваш смарт не поддерживаеться ?... а3 2016


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 13:32