Haipai N7200 Note 2 - Обсуждение | Смартфон 5.3"



Реп: (1)
Обсуждение Haipai N7200 Note 2
Изображение Haipai N7200 Note 2
Описание | Обсуждение »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Сообщения не по теме удаляются.

Характеристики устройства и фото устройства
Прикрепленное изображение
Unlock Phones:Yes
RAM:1G
Display Color:Color
Brand Name:Haipai
Camera:12.1MP
CPU:Dual Core
Design:Bar
Cellular:GSM,WCDMA
ROM:4G
Display Resolution:1280x720
Touch Screen Type:Capacitive Screen
Color:White
Operation System:Android
Feature:GPS Navigation,Email,FM Radio,MP3 Playback,Touchscreen,Bluetooth,Wi-Fi,Memory Card Slots,Video Player,Message
Battery Type:Detachable
Item Condition:New
SIM Card Quantity:Single SIM Card
Language:English,Russian,German,French,Spanish,Polish,Italian,Turkish,Norwegian
Model Number:N7200
Display Size:5.3 Inch
Screen:5.3 Inch capacitive touch screen
Camera:Dual cameras with High definition
WIFI:Support
GPS:Support
CPU:MTK6577
OS:Google android 4.1.1
ROM:4G
RAM:1G
Free gift:Touch screen protector+leather case+card reader
Display:1280*720
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал -baw- - 31.01.14, 14:58



Реп: (0)
Веселье прродолжается. Драйвер экрана 51, Но .... но телефон включается иногда, чаще белый экран. Может кому такое попадалось и он нашел в чем дело?



Реп: (0)
периодически пропадает поворот экрана, галка в настройках стоит, снять-поставить не помогает, лечится только вытаскиванием батареи. прошивка 365я.
никто не знает, как вылечить?



Реп: (1)
kazyavka @ 02.07.2013, 12:09 *
периодически пропадает поворот экрана, галка в настройках стоит, снять-поставить не помогает, лечится только вытаскиванием батареи. прошивка 365я.
никто не знает, как вылечить?

У меня такое было, когда про лаунчер стоял, снес его и все норм



Реп: (1)
Я тоже счастливый обладатель сего чудного аппарата n7102. до этого с восторгом(не было никаких косяков) пользовался i9220.
Косяки которые заметил я(пользуюсь 14 дней):
1. Показалось что не достаточно шустрый по сравнению с предыдущей моделью i9220.
2. Вибро слабое, да еще и переодически хрипит.
3. Иногда отключается автоповорот экрана. Помогает перезагрузкой, но не всегда.
4. Иногда воспроизводит звуковые файлы с меньшей скоростью. Лечится перезагрузкой.
5. Тачскрин не всегда реагирует на касания. Бывает самопроизвольно пролистывает список.
6. Внешний динамик слабоват да и качество опять же по сравнению с предыдущей(i9220) намного хуже.

Не знаю что думать, может попался просто бракованный!!!??
Сегодня перепрошил. N7102_RECOVERY_ROOT_v0364. Посмотрим что будет дальше.
А 365 не пошла, белый экран.
Кто подскажет в чем отличия между указанными выше прошивками?

Сообщение отредактировал bios19 - 05.07.13, 15:04



Реп: (4)
bios19 @ 05.07.2013, 19:46 *
А 365 не пошла, белый экран.

в постах выше про это писали - драйвер экрана.



Реп: (1)
Спасибо, уже разобрался.
Косяк с воспроизведением аудио файлов на пониженной скорости ОСТАЛСЯ!!! Кто знает как лечить?!! Прошивка 365
Пока не могу определить после чего начинается такой баг..

Сообщение отредактировал bios19 - 05.07.13, 19:26



Реп: (0)
Кто-нибудь знает где приобрести динамик внешний на чудо аппарат n7102?
Подходит от оригинала?
P.S. где-то проткнул , звук никакой...



Реп: (1)
Кто-нибудь знает где приобрести динамик внешний на чудо аппарат n7102?
Подходит от оригинала?
P.S. где-то проткнул , звук никакой...

а как можно? он же под сеточкой!!!



Реп: (0)
Проблема с белым экраном похоже решилась. На последней партии шить Хайпай надо SPMultiPortFlash, а не SPFlashTool. Почему то слетала прошивка при использовании SPFlashTool.



Реп: (3)
Телефон пал смертью храбрых, на пол :'-(
Стекло и кран погибли!
Осталась батарея и внутренности и книжка чехол. Так что если кому нужны запчасти пишите



Реп: (0)
Всем привет, приехало ко мне тело из Китая. Продавец уверяет что это HaiPai N7102. ))) Собран аппарат хорошо, везде лого Самсунг спереди и сзади, и на чехле-книжке и на батареях,и коробка как у оригинала, оболочка тоже как у самсунга, АнТуТу вшит намертво и показывает супер результаты "настоящего самсунга". Вообщем ну не может быть все так хорошо у китайфона. Попробовал разные тесты и радость моя пропала. Все что продавец написал на сайте полная чепуха, ну по поводу проца 6577 это было предсказаюме (В описании был 6589), но характеристики дисплея и камеры меня добили, дисплей 480х854 (вместо 1280х720), камера 5 Мп, причем такого отвратного какчества ((( АФ присутствует. Вообщем накатал я претензию на АлиЭкспрес, продавец кричит это ХайПай - просто прошивку кривую случайно поставили))) Хотите сделаем рефанд 20 баксов или пришлем вам нормальный софт для прошивки. Ну вот что с ним делать, получить ROOT на него не получается, рефанд тоже было бы не плохо получить.

Где я покупал


Фото телефона
Фото с тестами телефона

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Интересные сайты что я нашел
Ссылки на сайты с софтом по нашей теме
http://www.4shared.com/zip/Dpr_U-X7/201212...7_lx_n7200.html (для скачивания нужна регистрация)
http://mtk2000.ucoz.ru/ (куча всякого софта для китов)



Реп: (1)
всё работает без проблем. Разбери и попробуй контакты антены.



Реп: (1)
а gps работало прям сразу? и вы нечего не делали? Ни рутовали, не прошивали? Я просто как то не очень хочу разбирать, да и не очень то умею. Можно ли как то по другому решить проблему?



Реп: (1)
gps работало сразу проблем. конечно прошивал и рутовал. но я думаю это не программная ошибка. попробуй gps-тест и gps статус.



Реп: (1)
mrbons @ 21.07.2013, 22:32 *
gps-тест и gps статус.

Пробовал не помогло((((
mrbons @ 21.07.2013, 22:32 *
рутовал

Не могли бы вы поподробнее рассказать, как можно рутовать данное устройство, я просто почитал что нужно изменить файл gps.conf, а для этого нужен рут.



Реп: (0)
bios19 @ 05.07.2013, 14:46 *
Сегодня перепрошил. N7102_RECOVERY_ROOT_v0364. Посмотрим что будет дальше.
А 365 не пошла, белый экран.
Кто подскажет в чем отличия между указанными выше прошивками?

А можно поподробней-как прошить,как рутовать?



Реп: (0)
Всем привет. Последние новости, слил я прошивку со своего телефона оказалось что проц там МТК6575, сколько оперативы я так и не понял по всей видимости 512Мб, симки, жпс, вайфай все работает...и то слава Богу. Рэфанд с продавца снял 25 баксов ))) Но самое интересное что я так и не понял, что это за зверь такой у меня оказался. Есть у кого мысли по этому поводу? Выкладываю дополнительные фото. Если нужна прошивка обращайтесь.

Фото

Свежие фото телефона, может кто опознает чего это за модель.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение





Реп: (0)
Сбросьте пожалуйста шторку systemui стоковую для n7102 номер сборки JR003C.N7102KEALK8



Реп: (1)
openserge @ 24.07.2013, 22:40 *
Но самое интересное что я так и не понял, что это за зверь такой у меня оказался. Есть у кого мысли по этому поводу? Выкладываю дополнительные фото. Если нужна прошивка обращайтесь.

У меня точно такой же, это вроде как и есть haipai n7102, а подскажи как рутовать?



Реп: (18)
Телефон пользуется и в хвост и в гриву уже более полугода- работает ВСЕ , из недостатков - потертости по хрому в месте соприкосновения с чехлом - больше недостатков нет! И с одной и с двумя симками... и ребенок прошел всех "птичек" и "новы", и "мост вонтед", в результате пара незначительных царапин на !заводской! пленке! Ну как то так 6 мес. пользования

покупался здесь : http://www.aliexpress.com/store/609089

на 27.07.2013 в замен сабжа рекомендую к приобретению THL W8s MTK6589T 1.5GHz Quad Core 2G RAM 32G ROM 13MP 5Inch


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:11