> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Arcsoft MMS Composer | ММС клиент от Arcsoft



Реп: (176)
Arcsoft MMS Composer
версия 5.2.8.45

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Альтернатива встроенному менеджеру MMS. (Если у вас уже установлен клиент ММС, то Вам нужно предварительно его отключить).

Поддерживаемые форматы:
Аудио: AMR, AMR-WB, QCELP, SP-MIDI, AAC, HE AAC, WAV (a-law, u-law, IMA-ADPCM)
Видео: H.263 baseline and MPEG4 simple profile wrapped in video format such as MP4, 3GP, and 3G2
Графика: JPEG, GIF87a, GIF89a, WBMP, BMP, PNG
Векторная графика: SVGT 1.1
Производится интеграция в Контакты, Задачи и Календарь (отправка vCard и vCalendar).

Если возникли проблемы с настройкой MMS, можно попробовать программу: HTC Network Wizard

Официальный сайт: http://www.arcsoft.com/products/mobiledevi...tion/ms_mms.asp

Скачать:
Для QVGA: Прикрепленный файлArcsoft_5_2_8_45_QVGA.cab ( 4.23 МБ )
Для VGA: Прикрепленный файлArcsoft_5_2_8_45_VGA.cab ( 4.56 МБ )
Для WVGA: Прикрепленный файлArcsoft_5_2_8_45_WVGA.cab ( 4.66 МБ )

Предыдущие версии:
Для QVGA: Прикрепленный файлArcsoft_MMS_5.2.7.37_QVGA.cab ( 1.82 МБ )
Для VGA: Прикрепленный файлArcsoft_MMS_5.2.0.22_VGA.zip ( 1.91 МБ )
Версия 5.0.x.111 (Требование к ОС: Windows Mobile 6.1 и выше)
v. 5.0.x.98 RUS QVGA (Требование к ОС: Windows Mobile 6.1 и выше)
v. 5.0.x.98 RUS VGA
v. 4.2.8.1 английская и русская версии
Установка v. 4.2.8.1:
- Запустить и дождаться установки каб-файла, перезагрузить устройство. В сообщениях появится профиль MMS1.
- Вам понадобится вручную сделать конфигурацию:
в Сообщениях открыть Menu->Tools->Options...->выбрать MMS1->вкладка Servers, а также первая вкладка Preferences.
- Также, если небходимо, настроить звуки для:
Messaging: Media message downloaded, Messaging: Sending media message, Messaging: Downloading media message, Messaging: Media message sent и Messaging: New media message.


Сообщение отредактировал Прохожий - 07.08.10, 22:56



Реп: (39)
В общем, версия этого клиента появилась уже давно. Но я никак не могла оценить ее хорошесть, так как после установки на мой T-mobile Compact у меня напрочь исчезал MMS account. То есть вообще.

Но тут я решила добить процесс. перепрошилась, с загрузкой стандартного ExtROM (то есть установила его полностью. MMS клиент появился. ХР-установка только MMS - эккаунта нет :).

Методом проб и ошибок удалось выяснить, что этот поганец :) работает только тогда, когда к нему до кучи установлен штатный Caller ID. Вот так вот, если вдруг кому-то потребуется :).

Прошу прощения, если уже обсуждалось, но поиск по трем буквам (MMS) искать отказался :)



Реп: (421)
А попродробней можно, что это за зверь такой? А то начал искать по сети, чтобы шапку оформить - так даже на официальном сайте информации ноль :(



Реп: (95)
Выложите, плиз, кто его сюда... :rolleyes:
Этот...САВ...
А заодно и ссылочки, где обсуждалась настройка ММS на S100 :search:



Реп: (0)
Вопрос: а где его скачать? Весь google пересмотрел :) Нету такого дистрибутива.. Вообще, нечем MMS отправить, я уже купил тел. с Big storage.. Помогите плиз :)



Реп: (6)
может где есть выдранный из mitac a700 или на сайте www.jataayusoft.com есть покрайней мере это адрес указан в свойствах ммс на митаке



Реп: (11)
Вот изъятый из ExtendedROM-а Qtek S110:
img-26373-CAB-ArcsoftMMS-20022-Magician-Generic-ENU-08Mar05.zip: Прикрепленный файлimg-26373-CAB-ArcsoftMMS-20022-Magician-Generic-ENU-08Mar05.zip ( 1.64 МБ )


Когда-то давно, где-то видел информацию, что работает эта штука только при установленном CallerID, коим мало кто пользуется. На всяк случай выкладываю и его из того же ROM-а:
img-26374-Caller_ID_Magician_Generic_WWE_RC13.zip: Прикрепленный файлimg-26374-Caller_ID_Magician_Generic_WWE_RC13.zip ( 602.68 КБ )


Что ставить первым и надо ли ставить CallerID не выяснял - MMS не пользую.



Реп: (1)
хм... странно, но у меня стоит только ArcsoftMMS-20022-Magician-Generic-ENU-08Mar05.zip, и все работает



Реп: (187)
M
Перенёс из FAQ и объеденил



Реп: (1)
Народ!

ArcsoftMMS-20022-Magician-Generic-ENU-08Mar05.zip - єто та же версия, что и в шапке?



Реп: (5)
вообщем у меня не работает прога.
зверь кутек 110, проша Magician_WWE_2.03.TX

Вместо ммс сообщения приходит пустое сообщение, без темы и содержания. если вырубть жопарес, то открывая соообщения видешь кнопочку загрузить, жмыхаешь и ничего, просто к жопарезу подсоединяет и ничего не происходит сколько не жди..

не поняяяяяятно!

ах да, совсем забыл, как удалить эту прогу???? в "удалении програм" её нету, то что в моих документах лежало, так, походу ерунда!

Сообщение отредактировал godsmile - 20.10.07, 01:11



Реп: (43)
Я смог добиться работы только создав соединение для ммс в My ISP, т.е там же где и все соединения для gprs. Работать работает, но после уведомления о получении нового ммс надо вручную менять в настройках соединеия с например с MegaFon gprs на MgaFon mms и уже затем загружать вручную. После этого надо опять лезть в настройки соединения и менять всё обратно. Очень бесит. Соединения из My Work Network не работают, почему не понятно, нормального фака по этому делу тоже не встречал.. Одним словом большой гемморой такой.



Реп: (43)
У меня по умолчанию стояла эта прога для ММС. Только она была старая. Я сейчас эту версию поставил. В результате к моему профилю ММС добавился еще ММС1. Как можно его удалить? Или просто скрыть?



Реп: (0)
Ничего не понимаю! Запускаю кабик и...сбой установки, попробуйте установить приложение снова. Машина qtek s110



Реп: (7)
Ilias77

аналогично не ставится, сбой, говорит винды у меня не той системы на Qtek S100....

Сообщение отредактировал allouner - 10.11.07, 01:38



Реп: (0)
To All,
народ с Magican, отзовитесь. Как вы ставили сей сабж?



Реп: (7)
закачал заново, не ставится с той же формулировкой, ни английская, ни русская....



Реп: (43)
Я имел ввиду тот, что приаттачен тут, а по ссылкам из шапки вообще не могу сачать, ни один браузер не качает с того файлообменника.. Может кто приаттачет русский cab сюда, чтоб те кто с устройств тоже могли опробовать эту прогу.

*Скачал-таки NetFront'ом... Но увы не устанавливается, видимо WM2003 в пролёте...



Реп: (207)
Mr.Dandy,
Качается. Идешь по ссылке, жмакаешь кнопку "скачать" под "безплатно", ждешь, вводишь код и качаешь.



Реп: (-2)
Ребята - кому не в лом перезалейте с депозита сюда на форум обе версии.Немогу ничего скачать,пишет исчерпали кол-во попыток скачивания.
А вообще-то ММС это позавчерашний день.



Реп: (0)
у меня стояла 3-я версия этой проги, и был такой глюк, вместо ммс приходит смс с текстом типа не могу загрузить данные из интернет... и ссылка, жмы на неё открывается експлорер и пишет ошибку, типа нету такой страницы... думал мож не правильно настроил, однако ммс отправляются отлично. а вот получить не могу... кстати у меня Rover S5... помогите плиз


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:24