Скачать Видео из VK | Удобный поиск и скачивание видео из соц.сети Вконтакте



Реп: (149)
Скачать Видео из VK
версия: 1.9

Последнее обновление программы в шапке: 26.07.2014

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Еще скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Удобный поиск и скачивание видео из вконтакта с использованием менеджера закачек LoaderDroid. Поддерживает обновление устаревших ссылок.

Описание:
Загружай видео из социальной сети вконтакте, ищи свои любимые сериалы, фильмы, ролики или приколы.
Ваше видео будет скачано для вас в минимальный срок с защитой от сбоев, возможностью приостановить скачивание, просмотреть видео во время загрузки и многое другое - все это благодаря использованию продвинутого менеджера закачек - LoaderDroid (http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=319116).

Особенностью всех подобных программ является то, что вконтакте выдает вам временную ссылку под ваш ip адрес. Как только проходит достаточно времени или вы переключаетесь на другой WI-FI спот или переходите с 3G на WI-FI - ссылка на файл становится для вас не действительной и скачиваение становится не возможным. Так было и есть в других программах, но не в нашей: Вам не стоит даже задумываться об этих особенностях - программа сама приостановит скачивание, заменит ссылку и продолжит.



Русский интерфейс: Да

Разработчик: Дмитрий Воронкевич (mutable)
Домашняя страница: http://www.facebook.com/loaderdroid
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?....videovkontakte

Скачать: версия: 1.9

Прошлые версии


Сообщение отредактировал mutable - 26.07.14, 16:15
Причина редактирования: 1.9



Реп: (12)
Мега полезная штуковина, спасибо! :happy:



Реп: (6)
Интересное приложение, все что заявлено работает... но я ожидал немного другого). Мне очень важна именно автоматическая смена ссылки. Бывает опсос сам рвет сессию, и если это происходит ночью или просто когда не следишь, то закачка остановится. Можно ли сделать, чтобы Лоадер менял ссылки самостоятельно?



Реп: (149)
bigemott, автоматическая замена ссылок для меня приоритет номер один, над ней ведется работа. Большинству людей она не нужна, потому я решил выложить приложение уже сейчас.



Реп: (6)
mutable,
Ясно. Спасибо большое, буду ждать). Очень удобно получилось с выбором качества видео. Сразу видно, что качаешь.
А будет ли расширение функционала? Хотелось бы еще углубленный поиск видео в группах, возможно закладки, историю поиска, сортировку)



Реп: (149)
Я как всегда открыт к пожеланиям. Приложение будет развиваться и любые идеи привествуются.



Реп: (6)
mutable,
Да, я это уже знаю. Вы отличный разработчик). А насчет предложений - к примеру поиск в группах возможно реализовать? Узнать по видео группу или пользователя. И уже в их сборниках смотреть, что еще интересно. Удобно при поиске сериалов. Подходящие группы или пользователей кидать в закладки для быстрого поиска.
И еще, чисто субъективно, мне кажется результаты поиска выводятся слишком большого размера. Если уменьшить скриншот и буквы в имени, на странице можно поместить несколько вариантов. Я думаю так было бы удобнее для поиска)



Реп: (708)
Чему там интересно развиваться....
Это надо было год назад делать, как минимум.
А не сейчас когда гайки туже и туже закручивают.
Когда боты и люди мониторят в поиске контента.
Когда фильмам дают искаверканные названия и то их удаляют и порой быстро.
Ещё немного осталось вообще.



Реп: (6)
contradictor @ 01.06.2013, 23:27 *
Чему там интересно развиваться....
Это надо было год назад делать, как минимум.
А не сейчас когда гайки туже и туже закручивают.
Когда боты и люди мониторят в поиске контента.
Когда фильмам дают искаверканные названия и то их удаляют и порой быстро.
Ещё немного осталось вообще.

Ничего, думаю нам еще хватит. Все утрясется. Слишком много там финансовых интересов пересекается. Хоронить контакт рано)



Реп: (149)
Вышла новая версия 1.1: Прикрепленный файлDownloadVideoVK-1.1.apk ( 1.02 МБ )


Список изменений:
* Автоматическая замена устаревших ссылок (требует LoaderDroid версии 0.9.4.4)
* Возможность увидеть список всех видео пользователя в деталях видео



Реп: (708)
bigemott @ 02.06.2013, 00:52 *
Ничего, думаю нам еще хватит. Все утрясется. Слишком много там финансовых интересов пересекается. Хоронить контакт рано)


Я думаю не хватит. Про закон слышали, который копирасты хотят продавить?
Там полный аут. Даже торренты не забыли.


—————

Теперь понятно, что это и зачем.
Товарищ ненавязчиво раскручивает свой "лоадер" (для удобной работы которого нужно купить ключ)

Сообщение отредактировал contradictor - 03.06.13, 11:19



Реп: (149)
Ключ совершенно не обязателен. Многие его покупают как "спасибо".



Реп: (708)
А что он доступ к моим записям имеет, но их не показывает?
По идее он должен их выводить без поиска.
Вот у меня очень много видео, которое по названию не найти.



Реп: (149)
А что он доступ к моим записям имеет, но их не показывает?
По идее он должен их выводить без поиска.
Вот у меня очень много видео, которое по названию не найти.


Вконтактик немного странноватый: для того что бы искать видео нужно запросить доступ с кодом 16 - он покрывает все аспекты связанные с видео, в том числе и доступ к видео пользователя. Изначально я не думал, что кому-то может понадобиться список собственных видео, потому не добавил эту функцию в программу.

Раз это нужно, я готов развивать приложение и добавить такую фичу. В скором времени будет.

Сообщение отредактировал mutable - 03.06.13, 12:05



Реп: (708)
mutable,
Сейчас просто, многим фильмам если дать правильное название, через минуту его бот уже заблокирует.
Вот и частенько приходится добавлять себе, если сразу посмотреть не можешь.
Название трогать нельзя, а кучу закладок иметь как-то неудобно.

Upd:
Чтобы не было вопросов к автору.
Если увидите дубли, видео в своём списке - программа не виновата.
Это вконтакт, заменяет изъятое видео, на любое другое. вконтакта косяк.

Сообщение отредактировал contradictor - 03.06.13, 14:33



Реп: (149)
Новая версия 1.2: Прикрепленный файлDownloadVideoVK-1.2.apk ( 1.03 МБ )


Список изменений:
* Показывает список вашего видео на стартовом экране
* Исправлен вылет в 1.1



Реп: (561)
Там полный аут. Даже торренты не забыли.

Мат. ответственность скачавшего/выложившего уже из проекта убрали.
Всё вешают (как и раньше) на владельцев ресурсов. В итоге будет почти также как и сейчас, только ещё чаще будут удалять контент.
Что гораздо хуже, готовят отдельное положение о блокировке всего ресурса по запросу/жалобе правообладателя до суда, на основе даже одного факта. Делают по аналогии с законами о защите детей, и о экстремизме...
---------
А реализовать поиск видео без авторизации на сайте возможно в Вашем плагине? Как например это сделано в - вконтакте музыка и видео.
так то мне без авторизации ищет сам сайт (например по группам).



Реп: (708)
wernow,
Да я свежие вести с полей почитал.
Там сейчас и владельцы сотовых и телекоммуникационных компании, не очень то обрадывались.
За такое наглое перекладывание заботы на их шеи. При этом ничего кроме постоянных претензий не получая.
Ещё пока молчат владельцы крупных сайтов.

А цены которые они предлагают, для России просто фантастические.
Это у них где самая минимальная зарплата (8$ в час, более 2т.р. в день) такие можно себе позволить.

В общем там сплошное недоразумение, а не закон.
АСТА - только в профиль.

Upd:
А еще не стоит забывать, что довольно немало чего у нас есть только благодаря "пиратам"
Легально этого просто нет (например на русском языке) и неизвестно когда появится.

Сообщение отредактировал contradictor - 03.06.13, 15:01



Реп: (149)
wernow,
А реализовать поиск видео без авторизации на сайте возможно в Вашем плагине? Как например это сделано в - вконтакте музыка и видео.
так то мне без авторизации ищет сам сайт (например по группам).

Без авторизации далеко не все видно и не весь API доступен.



Реп: (561)
mutable,
да, я знаю, но в некоторых случаях это нужно (не заход в акк).
Может как доп. возможностью реализовать, если конечно будет желание/возможность.
Пусть бы было два варианта поиска.



Реп: (149)
wernow, согласен. Добавлю.

Пока планы по развитию следующие:
  • Закладки
  • Поиск групп и поиск в группах
  • Возможность работы без авторизации


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:27