CX-919 - Обсуждение | ТV Box на чипе Rockchip RK3188



Реп: (42)
Обсуждение CX-919
Изображение TV Stick
Обсуждение » | Покупка » | Прошивка »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики и фото устройства
Прикрепленное изображение

Модель: CX-919 (V919) Quad Core Quad GPU Android HDMI TV Dongle with TF Card Slot and External Antenna
Операционная система: Android OS 4.1.1 (поддержка upgrate Android 4.2)
Процессор: Rockchip RK3188 1.6 GHz Quad Core ARM Cortex A9 (1080p 60 кадров в секунду)
HD видео кодировщик: 1080p 30fps/60fps
Видеоускоритель: Разогнанный Mali 400 (Quad Core,500 МГц)2D/3D графика с OpenGL и ES2.0 OpenVG 1.1
Оперативной Памяти: 2ГБ
Встроенной памяти: 8ГБ
Wi-Fi: IEEE 802.11 B / G / N
DLNA Digital Living Network Alliance
Bluetooth 4.0
Стандартные форматы музыки: MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, FLAC, 3GP ...
Видео плеер: MPEG2, MPEG4, AVI, WMV, MKV, MOV, RM, RMVB ...
Галерея: JPG, BMP, PNG ...

магазин приложений Google Play: Есть
Adobe Flash Player V11.1: Да
Поддержка HTML5 : Да

Порты:
1х Micro USB для OTG
1х Micro USB порт для питания
1х Порт USB HOST
1х HDMI HDMI 1.4
1х Слот для карт памяти Micro SD (TF)

Размеры: 102,2 х 47 х 11 мм
Вес: 36g
Обзоры
Полезные инструкции
Прошивки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал klich007 - 22.12.16, 18:36
Причина редактирования: Rockchip S905



Реп: (42)
Привет всем)
Вот вчера получил этот ТV Box, скоро сделаю обзор на него))
Пишите,что кого интересует,проверю)

Сообщение отредактировал Vitalio08 - 09.06.13, 10:39



Реп: (251)
Можно ли использовать смартфон или планшет в качестве клавиатуры, для работы в интернет браузере или ещё где требуется ввод текста ?

Сообщение отредактировал frog - 10.06.13, 18:03



Реп: (58)
Очень интересует может ли он качать торенты на внешний жесткий диск по вайфаю.



Реп: (42)
frog
Точно сказать к сожалению не могу, потому,что не знаю как настроить)))
Обычная клавиатура работает отлично)

FIREguard
Торренты можно качать куда хочешь, на внутреннюю память,Micro SD, Usb флєшку, жёсткий диск - куда укажите,туда и будет качать))(Как на компе)

П.С.
Обзор придётся подождать...Срочно отправили в командировку...Как вернусь доделаю)

Сообщение отредактировал Vitalio08 - 17.06.13, 20:49



Реп: (42)
Снова всем привет,вот всё таки я сделал обзор,но не письменный,а видео))
Мой ВидеоОбзор)



Реп: (8)
+ за обзор.

Скажи, как с нагревом у него при нагрузке и без?
Тест просмотра видео у тебя по вай-фай?



Реп: (42)
JIeXaS
Спасибо за плюс)
Нагрев у него зависит от нагрузки. Когда я смотрел IPTV или Видео (качества не выше 1280х720), он не значительно нагревался, при просмотре Full HD видео уже сильнее. А при сложніх играх наверно будет сильно нагреваться(не проверял,так как управлять в играх не чем)
Тест просмотра видео у тебя по вай-фай?

Да, находился через несущую стену от роутера ;)



Реп: (5)
Интересует питание, хватает ли ему запитки от самого тв через юсб, ну чтобы поменьше проводов и выключение/включение вместе с тв? Через телефон по блутузу пробывали вы управлять аппаратом? Падает ли скорость вайфая под нагрузкой через определенное время? На 1Гб оперативки версия дешевле на 10 баксов почти, стоит ли переплачивать за 2Гб? Заранее благодарен.



Реп: (0)
Хочу прикупить себе такой девайс. Какие к нему подойдут прошивки, вернее одойдут ли от аппаратов других марок с такой же начинкой? И где эти прошивки искать?



Реп: (42)
baracuda12

Интересует питание, хватает ли ему запитки от самого тв через юсб, ну чтобы поменьше проводов и выключение/включение вместе с тв?

Проверил,хватает))Но при отключении телевизора,TV Box тоже отключается и каждый раз надо настраивать время...

Падает ли скорость вайфая под нагрузкой через определенное время?

Нет,скорость стабильная без перепадов!

На 1Гб оперативки версия дешевле на 10 баксов почти, стоит ли переплачивать за 2Гб?

Думаю на данный момент смысла переплачивать нет, я взял чтоб в будущем не беспокоиться))

DieharD11111
Прошивки есть у продавцов,но чтоб они дали надо у них купить этот товар,если не купил говорят что прошивка может не подойти...

вернее одойдут ли от аппаратов других марок с такой же начинкой?

Думаю,что нет(Не уверен)

Сообщение отредактировал Vitalio08 - 23.06.13, 14:18



Реп: (0)
Кстати, читал сегодня на Али описание этих гаджетов - есть с 1 Гб оперативы и с 2 Гб....Странно, не находите? Может ошибки в описаниях? (продавцы молчат пока). И сколько же там памяти реально то?



Реп: (42)
DieharD11111
Есть две версии,с 1 ГБ оперативной памяти и с 2 гб ;)



Реп: (42)
Вот нашёл новую прошивку Android 4.2 http://199.91.154.139/17ghen0e1ujg/wb77dkc...19-4.2-6210.rar
Пароль архива geekbuying.com

Сообщение отредактировал Vitalio08 - 23.06.13, 20:09



Реп: (0)
Vitalio08, не подскажете где и почём брали.

Добавлено 24.06.2013, 06:52:

Извините, вкладку "Покупка" не заметил.



Реп: (60)
Vitalio08 @ 18.06.2013, 14:15 *
Мой ВидеоОбзор)

Супер, жаль не очень видно.
Колеблюсь в выборе между "свитском" и ТВ Box.
У "свистка" много прошивок, но сильно греется.
У TV Box с прошивками не густо, зато с охлаждением проще (или радиатор на термопасту посадить или usb вентилятор вкл...).



Реп: (42)
Вот Дополнение к моему обзору)



Реп: (36)
Vitalio08 @ 25.06.2013, 15:11 *
Вот Дополнение к моему обзору)

Видео к сожалению не проигрывается на мобильных устройствах... (((



Реп: (42)
Vic Odin
Как? у меня на планшете идёт)



Реп: (36)
Vitalio08 @ 25.06.2013, 15:35 *
Vic Odin
Как? у меня на планшете идёт)

А я на Самсе Нота 2 пытаюсь смотреть и ЮТуб говорит, что данное видео не преднозначено для просмотра на мобильном устройстве...(((



Реп: (42)
Vic Odin
Странно...Я и не знаю,что сделать.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:50