PlayPad Детский Лаунчер | [HD] Родительский контроль и защита ребенка
Лаунчер или сервис (Сервис бы выполнял все тоже самое, но не было бы нашего оформления и вы бы могли использовать сторонние лаунчеры)
Вам было бы удобнее использовать наше приложение в виде сервиса?
Да [ 180 ] ** [37.66%]
Нет [ 73 ] ** [15.27%]
Не знаю [ 221 ] ** [46.23%]
Сколько лет вашему ребенку, у которого стоит наш лаунчер?
0-3 [ 88 ] ** [18.41%]
3-6 [ 177 ] ** [37.03%]
6-10 [ 156 ] ** [32.64%]
10-16 [ 56 ] ** [11.72%]
Всего голосов: 478
 



Реп: (24)
Детский Лаунчер
версия: 3.3.4

Последнее обновление программы в шапке: 08.02.2021

Прикрепленное изображение
Скриншоты:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Детский Лаунчер для телефонов и планшетов, позволяющий решить вопросы родительского контроля и защиты ребенка.

Описание:
  • Боитесь давать свое устройство ребенку, потому что он может что-нибудь испортить?
  • Купили ребенку устройство и хотите контролировать его использование?
  • Надоело конфликтовать, забирая у ребёнка телефон или планшет?

Наше приложение решает эти и другие проблемы родительского контроля и защиты ребенка.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
  • Запуск ребенком только тех приложений, которые вы разрешили.
  • Возможность запрета запуска приложения Google Play и совершения любых покупок.
  • Настройка разрешенного времени работы приложения, например: Не более 2 часов в день.
  • Возможность запрета входящих/исходящих звонков и смс.

ЗАЩИТА РЕБЕНКА
  • Блокировка запуска всех приложений, кроме разрешенных.
  • Запрет изменения настроек устройства.
  • Защита пин-кодом доступа к настройкам родительского контроля и выхода из детской оболочки.

РИСОВАЛКА
На белой бумаге можно рисовать где угодно, на черной - только у нас. Для доступа просто смахните экран влево.

ИНТЕРФЕЙС
Приложение оформлено в неряшливом ребяческом стиле, который нравится как детям, так и взрослым.

Устанавливайте. Пишите ваши отзывы и предложения.


Русский интерфейс: Да


Разработчик: APPGRANULA
Домашняя страница:
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...la.kidslauncher удалено


Скачать:
Версия: 3.3.4 Детский Лаунчер (Razalina)
версия: 2.2.8 Прикрепленный файлlauncher-production-release-sign.apk ( 17.96 МБ )


Прошлые версии


Сообщение отредактировал esleer - 09.08.21, 19:33
Причина редактирования: Удаление не рабочей ссылки



Реп: (4)
Ха, прикольно выглядит, надо попробовать, вдруг малой понравится.



Реп: (1)
Установил себе. Реально классный лаунчер. Очень классная фитча с контролем времени.
Каждый родитель сталкивается с тем, что ребенка не оторвать от игр за планшетом или смартфоном, а тут "хоп" и ограничено время больше 20 минут нельзя играть.

Молодцы!

Сообщение отредактировал bzSega - 17.06.13, 11:20



Реп: (24)
bzSega, спасибо за отзыв. Мы гордимся, что наше приложение заставило вас прервать шестилетнее молчание на форуме (bzSega - Сообщений: 1, Регистрация: 13.04.2007). ;)



Реп: (267)
Хорошая программа, ничего лучше еще не видел. .
Благо теперь малой прошивку не снесет...
Было бы не плохо убрать еще статус бар в этом лончере.....

P.s.

Удивил пользователь bzSega.
Либо реально молчал столько время ..
И нашел что то стоящее .. и даже написал и выложил инфу у себя на сайте..http://kolesov-mikhaylov.com
Либо просто друг создателя темы и софта)))



Реп: (1)
velikkijj @ 17.06.2013, 21:56 *
А я вот нашёл слабую сторону вашего приложения.

Хорошее замечание. Мне кажется если родители будут осознанно ставить это своим детям, то в большинстве случаев будет обычная ось.
Но описанный сценарий имеет место быть, и видимо разработчикам стоит учесть это в каких-то инструкциях или пометках для родителей.
Если смотреть еще шире, то можно ребенку найти как ввести телефон в режим загрузки прошивки, загрузить туда тот же СуаnogеnMod, и юзать нормальный тел.

Думаю тут уже нужно искать баланс )



Реп: (1)
misha5432 @ 17.06.2013, 19:05 *
Удивил пользователь bzSega.
Либо реально молчал столько время ..


Сам сегодня удивился. Регистрировался на 4pda, когда еще у меня был RoverPC S5. :)



Реп: (24)
misha5432 @ 17.06.2013, 19:05 *
Хорошая программа, ничего лучше еще не видел. .
Благо теперь малой прошивку не снесет...
Было бы не плохо убрать еще статус бар в этом лончере.....


Спасибо за отзыв.
Мы думали убрать статус бар, но решили этого не делать, потому что:
1. Если лаунчер установлен на ваше устройство, которое вы отдаете ребенку (скорее всего это будет ребенок до 5 лет), то всплывающие сообщения и нотификации в статус баре для него будут бесполезны, так как он еще толком не умеет читать.
Максимум, что он может сделать - это нажать на них, но приложение заблокируется и появиться главный экран лаунчера.
Также он обязательно отключит/включит wifi, bluetooth, air mod, .... из нотификейшен бара. В этом нет ничего страшного, как нам кажется.
Мы придумали решение как это исправить. В следующих версиях реализуем.

2. Если лаунчер установлен на устройсво ребенка, тогда вообще нет смысла отключать статус бар, потому что ребенок будет получать всплывающими сообщениями и нотификациями, и должен иметь доступ к такому инструменту, как статус бар.



Реп: (24)
velikkijj @ 17.06.2013, 21:56 *
А я вот нашёл слабую сторону вашего приложения.

Если на устройстве root, то тут уже ничего не поможет. Делать с устройством можно что угодно, если знаешь как.
Без root, описанная вами операция невозможна. Главное, чтобы Детский Лаунчер был установлен "Лаунчером по умолчанию".

bzSega @ 17.06.2013, 23:47 *
Но описанный сценарий имеет место быть, и видимо разработчикам стоит учесть это в каких-то инструкциях или пометках для родителей.

Родитель, который установил на свое устройство root, сам все прекрасно понимает и знает, как устроен мир android. Думаю, тут комментарии и инструкции излишни.

Сообщение отредактировал playpad - 17.06.13, 22:09



Реп: (2)
отличное приложение, давно ждал что-то подобное.
в списке недоступных отображаются не все установленные приложения - так и должно быть?



Реп: (1)
playpad @ 18.06.2013, 01:07 *
Родитель, который установил на свое устройство root, сам все прекрасно понимает и знает, как устроен мир android. Думаю, тут комментарии и инструкции излишни.


С этим не поспоришь. Думаю таких родителей будет единицы, кто захочет рутованный девайс дать детям.



Реп: (24)
velikkijj @ 18.06.2013, 14:59 *
Простите меня,что я вмешиваюсь,но я уже подобрал комбинацию по удалению без прав суперпользователя.
Перевёл устройство в безопасный режим.Но на этот раз зашёл в настройки>приложения>сторонние>выбрал приложение и удалил(все приложения были в списке,но запустить их нельзя).

Спасибо, что вмешиваетесь.

Вы правы, а еще можно сделать Wipe, можно прошивку накатить и от этого ни одно приложение не защитить.
Не каждый взрослый знает о существовании таких возможностей, а ребенок тем более.

В любом случае будем думать, что с этим сделать.



Реп: (144)
в принципе программа расчитана на детей, и врядли они понимают что такое wipe прошивка и т.д. и т.п., но вот хотяб автозапуск бы добавить былоб хорошо, и еще такая просьба, можно ли как то сделать так чтоб можно было не к группе присваивать время отключения а к программе добавленной в группу?
и еще... можно так же чтоб помимо ограничения времени запуска можно былоб еще и добавлять как-бы правила?
например хочу чтоб определенную программу можно было запустить на час, после чего она отрубилась и перезапустить ее можно было через часа 3 (время просмотра и время возможности повторного запуска так же устанавливается пользователем)

блин....надеюсь понятно изложил мыслю....



Реп: (1)
А еще можно сделать, чтобы запускать можно было определенную последовательность игр. Поиграл в одну, потом вторую. Пока не поиграл в развивающую, ребенок не может поиграть в Earthworm Jim )
Вообще тут поле не паханное.
Например набор каких-то очков перед родителями за работку с определенными развивающими приложениями, после чего баллы конвертируются во время игры в контру (я утрирую).



Реп: (24)
gadji @ 19.06.2013, 02:42 *
хотяб автозапуск бы добавить былоб хорошо

Не понял, что такое автозапуск.
Это такой же лаунчер как и остальные. Устанавливайте его по умолчанию. При включении устройства он сразу запускается.

gadji @ 19.06.2013, 02:42 *
не к группе присваивать время отключения а к программе добавленной в группу

Можно. Временные ограничения устанавливаются как на всю группу, так и на любое приложение в группе. Но есть ньюанс.
Если установить ограничения на группу 2 часа в день, а на приложение в этой группе 3 часа в день, то пользоваться приложением можно будет не больше 2 часов. Т.е. ограничение группы приоритетнее.
Если сделать ограничение на группу 2 часа, а на приложение в группе 1 час, то пользоваться приложением можно будет не больше 1 часа.

gadji, bzSega, Идеи по поводу создания правил, последовательностей, очков - записал. Будем прорабатывать эти предложения. Спасибо.



Реп: (24)
Обновление версии:
+ Добавили возможность быстрого доступа к звонкам и смс с главного экрана Лаунчера.

Прилагаю обновленные скриншоты и apk версия 1.0.2.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленный файлplaypad-kids-launcher-dex-apps-release.apk ( 15.32 МБ )


Сообщение отредактировал vadeus - 20.06.13, 22:25
Причина редактирования: спойлер



Реп: (14)
Действительно очень класный лаунчер )) ставил на двойку андройд , интересно ,а на 4 можно из шторки перейти в настройки ?



Реп: (1)
playpad @ 21.06.2013, 01:04 *
Обновление версии:
+ Добавили возможность быстрого доступа к звонкам и смс с главного экрана Лаунчера.


Радует, что обновляете и не останавливаетесь на достигнутом!



Реп: (116)
avdeev3191611 @ 21.06.2013, 04:56 *
на 4 можно из шторки перейти в настройки ?

Тапнуть можно, только они сразу заблокируются, если не разрешены.

Сообщение отредактировал OrenRaviK - 21.06.13, 07:07



Реп: (209)
Очень хорошо!
А можно добавить возможность менять обои? Или сделайте так, чтобы текст на стоковых обоях лучше читался.



Реп: (1)
barmalei7 @ 21.06.2013, 11:41 *
А можно добавить возможность менять обои? Или сделайте так, чтобы текст на стоковых обоях лучше читался.

Я тоже жду возможности менять обои ))))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:26