Thl W200 - Прошивка



Реп: (553)
Thl W200 - Прошивка
Изображение THL W200
Описание | Обсуждение » | Покупка » | MIUI » | Прошивка | Неофициальная прошивка » | Клуб владельцев THL W200 » | FAQ по китайским телефонам

Драйверы и утилиты
Инструкции
Root/Recovery
CWM recovery
TWRP
TWRT 2.5 универсальное recovery для всех версий аппарата. Установка через CWM.
Recovery TWRP 2.6.3.0
Еще одна версия Recovery TWRP 2.6.3.0 (для ревизий 224,227 и возможно еще к некоторым подойдет). Установка через CWM.
Темы для TWRP

Программа для получения рут прав

Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Lewa OS 5
Lewa OS 6
Color OS
Модификации стоковых прошивок
Прошивки от MaximCSKA
Прошивки от region98
Прошивки от timbot09
Прошивки от Extazy_wws
Xperia стиль
TouchWiz
AOSP стиль
Другие прошивки

Полезные приложения и модификация софта
Патчи и исправления
Украшательства

Прошлый опрос
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Шаблон оформления сообщения с прошивкой
Прошивка ......... или Обновление
[SPOILER=Описание]......[/SPOILER]
[SPOILER=Работает]......[/SPOILER]
[SPOILER=Не работает]......[/SPOILER]
[SPOILER=Скриншоты]........[/SPOILER]
[SPOILER=Скачать]........[/SPOILER]

Особое внимание обращаем на 3.8. Запрещено выкладывание графических изображений в формате bmp. Для картинок и скриншотов используйте форматы png, gif, jpeg. Все графические изображения необходимо убирать под спойлер (Оформление сообщений).

Если прошивка не запускается
Очень много вопросов возникает из разряда «… установил прошивку, а она не загружается (циклическая перезагрузка, черный экран, зависает на лого)...»
Прежде чем задавать вопросы воспользуйтесь этими советами:
1. Для прошивки Color OS –
еще один boot
THL W200 - Прошивка (Пост #33156558)
THL W200 - Прошивка (Пост #36876016)
2. Для прошивки Vibe
Thl W200 - Прошивка (Пост #37359130)
3. По поводу прошивки BAIDU обращайтесь к автору прошивки (пока для них вариантов boot нет в этой теме)
4. Для всех остальных прошивок решение – восстановить свой boot из Backup.

Если решение проблемы не описано в шапке
Укажите версию прошивки установленную на телефон.
Подробно опишите свою проблему: как именно она проявляется, с какого момента началась, что вы уже пытались сделать для ее решения.
Чем больше вы предоставите информации, тем легче будет дать вам вразумительный совет


K

По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 14.12.19, 07:15



Реп: (296)
Adryy @ 06.05.2014, 00:56 *
тело еще живое, лучше сплавь его в сервесник и будет меньше головной боли......
сколько раз вы его удачно прошивали через Flash_tool что бы тел после работал

Конкретно этот телефон ниразу не прошивал через SP Flash Tool, прошивал исключительно через TWRP. Опыт работы с SP Flash Tool не маленький. Прошивал JiaYu G2, ALPS i9270, Star G590 - никаких проблем не встречал, но то были живые телефоны, а этот полу-мертвый.
Сервиса THL в городе нет, а в обычной конторе будут делать ровным счетом тоже самое - ПРОШИВКА, а если не получится, еще и денег возьмут за диагностику.

Ошибка 4032 судя по логам, говорит, что не удалось соединиться с DA (Download Agent, который грузится судя по всему в RAM телефона для старта прошивки). Ранее я выкладывал логи, там все видно. Красная полоса с надписью Download DA 100% говорит о том, что этот агент загружается в телефон, но по каким-то причинам дальнейший коннект с ним не идет и выходит ошибка DRAM 4032.
Из-за этой ошибки нельзя форматнуть телефон или сделать что-то еще. По сути я колупался с ним 2 дня, подсовывал разные файлики, но телефон остался в первичном состоянии кирпича, как только села батарея и слетела прошивка. Иными словами, навредить не смог.
Сегодня заряжу аккумулятор до 100% на лягушке. Возможно дело в том, что аккумуляторы сели.


ЗЫ я конечно сильно расстроен и потерял 6т.р. за телефон проработавший 5 месяцев, но ранее я заказал THL T11 для перепродажи, он уже доезжает до места вручения, поэтому придется его оставить себе, а в этот вбить гвоздь и повесить на стену, как памятка: "Лень встать с дивана, чтобы зарядить мобильный, хотя розетка и ЗУ всего в метре от тебя? - Получи красивый, стильный, тонкий, мощный кирпич, который когда-то служил без сбоев!".

Сообщение отредактировал LiveMoto - 06.05.14, 08:30



Реп: (16)
MaximCSKA @ 6.5.2014, 3:16 *
Выкладываю небольшой пакет приложений для ручного обновления Perfomance Xperia
Все zip установить через рекавери без вайпов,apk просто установить.
Сделав все это, Вы обновите приложения до последних версий,а также исправите возможные проблемы с сетью и рут-правами
это для последней иксперии?



Реп: (1209)
LiveMoto @ 05.05.2014, 21:46 *
Телефон отпределяется как MTK USB Port в момент подключения и стабильно держится никуда не пропадая и не отваливаясь.

Подключи тело и в диспетчере устройств обновить дрова>из уже установленных и выбери прелоадер должен будет прошиться.

Сообщение отредактировал BZzzz3 - 06.05.14, 08:43



Реп: (9)
SnakeSel @ 04.03.2014, 11:32 *
Господа кто может выковырять камеру из последней lewa для прошивки в twrp?

LewaGallery2.zip



ребзя,перезалейте,плиз, камеру,у кого есть. ссылка нерабочая.



Реп: (186)
Прикрепленный файлcam.zip ( 12.01 МБ )

Камера из крайней lewa



Реп: (553)
elmore, да,для последней Perfomance Xperia
Выкладываю так, потому что инет в подмосковье не очень хороший,да и OTA поддержку я еще не встраивал (хочу,чтобы в следующем билде было все, что было задумано)



Реп: (2)
zound,
Прошивка W200.140310.zound.v3.1 ota. Версия обновления до этого стояла 3.4. Перед установкой обновления 3.5, удалил все обновления в ota-updater, после чего запустил обновление. В результате сначала сказалось обновление 3.2.5 и установилось, а затем 3.5. Вот такие вот пироги.



Реп: (36)
Ребята нельзя да как нибудь сделать чтоб яркость была меньше системно, а не сторонними програмами

Сообщение отредактировал jachrakal - 06.05.14, 17:09



Реп: (2)
COLOR OC ALTERNATIVE 2 не могу войти в пункт настройки точки доступа APN протестите пожалуйста



Реп: (332)
val525765 @ 06.05.2014, 19:06 *
COLOR OC ALTERNATIVE 2 не могу войти в пункт настройки точки доступа APN

Да, не настраивается..



Реп: (14)
Заметил, что на Performance Xperia v4 не работают игрушки типа кликеры. Перепробовал несколько - ни одна запустилась.



Реп: (1644)
jachrakal @ 6.5.2014, 18:07 *
Ребята нельзя да как нибудь сделать чтоб яркость была меньше системно, а не сторонними програмами

нельзя, особенность данной модели.



Реп: (7)
greg_sh @ 6.5.2014, 9:05 *
[attachment="4543721:cam.zip"]
Камера из крайней lewa

Нифига не работает.



Реп: (25)
В новой леве от ув. SnakeSel заметил пару тройку косяков, чего в предыдущих не наблюдалось:
1. Титанум требует заплатить автору кряка - выдрал старую версию из предыдущей прошивки
2. Клавиатура Xperia вылетает при входе в настроки через саму клавиатуру. Хотя новая Клава хороша, нравится режим одной руки
3. Как и во всех левах от 02.05 баг с темной темой (притензий к автору нет, так просто заметил)
4. Дергания при прокрутке рабочего стола, особенно при переходе на первую страницу. Если медленно проводить, то он вообще отскакивает (тоже не уверен, что виноват автор, мне кажется, что это из-за циклической прокрутки)

Пока больше ничего не заметил.

Сообщение отредактировал crugerok - 07.05.14, 00:15



Реп: (19)
crugerok @ 7.5.2014, 1:08 *
4. Дергания при прокрутке рабочего стола, особенно при переходе на первую страницу. Если медленно проводить, то он вообще отскакивает (тоже не уверен, что виноват автор)

Пока больше ничего не заметил.


Случаем, не 2 экрана осталось?
Тоже дергалось при 2 экранах: добавил пустой 3-й и все прошло)



Реп: (25)
MalikO @ 7.5.2014, 0:14 *
Случаем, не 2 экрана осталось?
Тоже дергалось при 2 экранах: добавил пустой 3-й и все прошло)

Именно 2. Привык уже просто, все по-папкам. Я лаунчер из предыдущей левы просто достал. А клавиатура жестко глумится. Ели вам ответил :)



Реп: (2)
Лева стоковая,всегда свежая версия. в прошивке у меня отсутствует значок камеры (при попытке установить стороннюю ставится только галерея а значок все так же отсутствует!) подскажите в чем причина может быть? на других прошивках камера иногда отваливается но чаще все же работает.а тут совсем ее нет как будто



Реп: (7)
val525765, я думаю у вас просто отошол шлейф от камеры, или же брак заводской.



Реп: (2)
на других прошивках он(значок) есть всегда а тут просто нету я могу предположить что шлейф или брак но почему нету значка?



Реп: (36)
trubach64, хреновая какая то особенносьть


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:33