Игры для планшетов на Intel Bay Trail | Обсуждение играбельности, советы по оптимизации



Реп: (637)
Обсуждение гейминга на планшетах, основанных на Intel Bay Trail

На текущий момент, уже выпущено более четырех устройств на данной платформе - анонсировано еще больше. Четыре физических ядра, относительно высокая производительность, мизерное энергопотребление и тепловыделение. Средний представитель данной платформы работает около 10 часов без подзарядки, так же, отпала необходимость в активном охлаждении. Все это - позволило уменьшить вес планшета почти до трети килограмма, а физический размер экрана - до восьми дюймов. "Безымянный" видео-ускоритель, интегрированный в Bay Trail, имеет производительность на уровне Intel HD2000, и вполне способен запускать большинство современных игр (разумеется, на минимальных настройках графики), а так же практически все современные игры "инди" жанра. Разумеется, планшет способен запускать и более старые игровые проекты, зачастую в нативном разрешении, и настройках графики отличных от минимальных.

Данная тема создана для сбора результатов тестирования игр, советов по оптимизации игровой производительности, а так же заявок на тестирование определенных игровых приложений (если самостоятельной возможности Вы не имеете).

Шаблон для результатов тестирования (убедительная просьба пользоваться данным шаблоном.)
[SIZE=2][U]Наименование игры:[/U] ...
[U]Краткое описание:[/U] ...
[U]Планшет, на котором тестировалась игра:[/U] ...
[U]Разрешение экрана в игре:[/U] ...
[U]Настройки графики:[/U]
[U]Текстуры:[/U] ...
[U]Тени:[/U] ...
[U]Сглаживание:[/U] ...
[U]Поддержка Gestureworks Gameplay:[/U] ...
...
[U]FPS в игре:[/U] ...
[U]Поддержка touch:[/U] ...
[U]Скриншоты:[/U] [SPOILER] ... [/SPOILER]
[U]От себя:[/U] ...[/SIZE]

Советы по оптимизации игровой производительности на планшете
  • 0) Повышение производительности GPU/HDD + отключение тротлинга на Dell Venue 8 PRO.
  • 1) Ахилесова пята большинства устройств на Bay Trail - малый объем RAM. Около 2х гб. Учитывая довольно прожорливую Windows 8, а так же тот факт, что GPU в Bay Trail выделенной памяти не имеет (он отъедает от ОЗУ до гигабайта), игровая производительность часто будет упираться в нехватку озу. Закончилось ОЗУ = обращение к файлу подкачки = ужасные тормоза. По этой причине, старайтесь во время игры - не иметь запущенных фоновых задач, не связанных с игрой.
  • 2) Razer Game Booster. Пользуйтесь. Приложение одним кликом закрывает множество не связанных с играми задач, служб, что освобождает драгоценные ресурсы ОЗУ.
  • 3) В настройках драйвера GPU, принудительно выберите режим производительности.
  • 4) Запускайте игры с встроенного в планшет EMMC. Запуск с SD карты (в силу того что она медленнее) может уменьшить игровую производительность. Особенно это будет заметно на экранах загрузки.
  • 5) Свежие драйвера на чипсет, GPU, свежий DirectX.
  • 6) Выставьте высокую производительность в настройках энергопотребления.
  • 7) Возможности разгона Bay Trail - на данный момент не существует. Если она появится, добавлю инструкцию.
  • 8) Настройки графики. Убедитесь, что они переведены на минимальные значения. Если после этого FPS слишком высокий, первым делом старайтесь поднимать качество текстур и моделей. Эти настройки имеют первостепенное значение, в улучшении качества изображения. Если же производительности недостаточно даже при минимальных настройках графики, придется уменьшать разрешение вывода изображения в игре, вплоть до 640*480.
  • 9) Многие игры имеют моды, в частности - добавляющие возможность выбрать Ultra Low уровень графики. К примеру, в случае с известной игрой Skyrim, мод называется Genesis Skyrim Performance Config.
  • 10) d3d overrider + принудительное включение тройной буферизации. Не проверял, но судя по комментариям, зачастую довольно сильно увеличивает FPS в играх.
  • 11) В настройках рабочего стола, отключите прозрачность (классический стиль) окон.
  • 12) Throttle Stop. Не пробовал, но есть множество положительных отзывов и инструкций в интернетах. В некоторых случаях - прилично поднимает FPS.


Стоит знать
  • GestureWorks Gameplay - замечательный софт, о котором долгое время мечтали владельцы сенсорных UMPC. Программа позволяет наложить виртуальный джойстик, поверх игрового поля. Так же, посредством этой программы можно настроить управление игры жестами, и акселометромMusthave.
  • Overwolf Touch Controller - перспективный и бесплатный аналог предыдущей софтины.
  • Так или иначе, не во все игры удобно играть с сенсорного экрана, а таскать с собой клавиатуру, мышку и геймпад - и того неудобнее. Есть решение, пусть и китайское, но довольно качественное - Mini K6. Легло гуглится, стоит с доставкой около тысячи рублей. Это небольшое устройство соединяется с планшетом по встроенному в него беспроводному интерфейсу (т.е. физически, к планшету ничего подключать не нужно). При этом, устройство совмещает в себе клавиатуру, мышь, и геймпад с аналоговыми стиками (а так же фонарик и лазе). Клавиши устройства имеют встроенную подсветку. Musthave.
  • Для многих игр, не поддерживающих широкоформатный вывод изображения, можно найти соответствующие HD патчи.
  • Некоторые игры настаивают на подключенной клавиатуре. Можно обойти посредством вот этого вот драйвера.
  • Не все игры позволяют выставлять удобное для нас разрешение экрана. Можно обойти посредством вот этого лаунчера.
  • Игры, которые идут на Intel Atom Z2760 и более старых модификациях процессора, на Bay Trail попросту летают.
  • Для поиска нужной игры введите ее название в строке поиска вверху страницы.
  • Еще одна "наэкранная клавиатура"
  • Убедительная просьба пользоваться поиском перед просьбой о тестировании или же выкладыванием игры.
  • Ссылки на варез, разумеется, запрещены.
  • Список Windows игр, с нативной и околонативной поддержкой Тач управления (можно играть либо сразу, либо посредством toch mouse pointer)
  • Способ принудительной установки более свежей версии драйвера для GPU (актуально для устройств, которые производитель уже не поддерживает)
  • Заморские коллеги тоже тестируют игры на нашем девайсе. Ссылка на динамически-пополняемый ими список совместимости.

    Известные проблемы


Список проверенных в теме игр


NEW Игры для планшетов на Cherry Trail

Внимание! В теме только обсуждение гейминга. Выбор и сравнение здесь. Оффтоп удаляется без предупреждения. Особо настойчивых ждёт наказание.

Модераторы раздела Компьютеры и периферия.


Сообщение отредактировал Shoore - 26.03.16, 16:28



Реп: (11)
Установил на Voyo a1 игру Fuel , а после загрузки чёрный экран и надпись Add an Error Message in ErrorLangugage_Z.cpp . на ПК она же работает отлично. есть ли решение проблемы? гугл не помог



Реп: (51)
soovorkin @ 29.01.2015, 15:51 *
Метод запуска игр с помощью "DxWnd", который я описал выше проверен мной, и он вполне жизнеспособен. Но это не значит что он самый правильный. Можно поэкспериментировать с настройками во вкладке "Main", например если в поле "Position" отметить "Desktop work area" вместо "Desktop centre" то "S.t.a.l.k.e.r." у меня разворачивается на весь экран в разрешении 800х600 (хотя в конфиге прописано 640х400), при этом разрешение рабочего стола остается 1280х800. Тобиш не надо изменять разрешение рабочего стола на 800х600 как я писал выше.

Ну прелесть запуска в полном экране -более высокий фпс, а то что вы предложили - это просто безрамочное окно или, как я его называю, псевдо фуллскрин. Во многих играх есть такие опции в настройках - и там не надо подгонять разрешение рабочего стола. А в дргугих, как например на движке source просто дописать в ярлык -noborder -windowed (у разных движков по разному может быть, а может и не быть). А вообще конкретно под эту цель есть вот эта утилита.
вот сайт разрабов.
а ниже сама программулина, кому лень искать:)


работает с играми:
• Abyss: The Wraiths of Eden (reduces quallity)

• AirMech

• Alan Wake

• Always Sometimes Monsters

• ARMA II

• ARMA II: Combined Operations

• ARMA II: Operation Arrowhead

• Assassin's Creed

• Baldur's Gate II: Enhanced Edition

• Baldur's Gate: Enhanced Edition

• Banished

• Battlefield 3

• Beat Hazard

• Binary Domain

• BioShock

• BIT.TRIP BEAT

• BIT.TRIP CORE

• BIT.TRIP FATE

• BIT.TRIP FLUX

• BIT.TRIP Presents... Runner2: Future Legend of Rhythm Alien

• BIT.TRIP RUNNER

• BIT.TRIP VOID

• Brütal Legend

• Call of Duty: World at War

• Call of Juarez

• Caster

• Castle of Illusion

• Ceville

• Cloudbuilt

• Company of Heroes

• Containment: The Zombie Puzzler

• Costume Quest

• Crysis

• Crysis 3

• Crysis Warhead

• Dark Blood Online

• Dark Souls II

• Dark Souls: Prepare To Die Edition

• Darksiders II

• DayZ MOD

• Dead Pixels

• Dead Rising 3

• Dead Space 2

• DeathSpank

• Democracy 3

• Deponia

• Deponia: The Complete Journey

• Deus Ex: Game of the Year Edition

• Deus Ex: Human revolution

• Diamond Dan

• Divinity II: Developer's Cut

• Don't Starve!

• Dragon Age: Origins - Ultimate Edition

• Driver San Francisco

• Droplitz

• Duke Nukem Forever

• Dwarfs - F2P

• Earth Defense Force: Insect Armageddon

• ePSXe

• Ever Quest 2

• Fable III

• Fallout

• Fallout 3

• Fallout: New Vegas (read instructions here)

• Far Cry 2

• Far Cry 4

• Fez

• Final Fantasy VIII

• Flight of the Icarus

• Future Wars

• Grand Theft Auto IV

• Grotesque Tactics: Evil Heroes

• Guns of Icarus Online

• Hard Reset (turn off AA)

• Hitman Absolution

• I Have No Mouth, and I Must Scream (Steam version)

• Infestation: Survivor Stories

• Jade Empire: Special Edition

• Killing Floor

• Kung Fu Strike - The Warrior's Rise

• League of Legends

• LightFish

• LIMBO (read instructions here)

• Mabinogi

• Madballs in Babo:Invasion

• Mafia II

• Magic 2014 — Duels of the Planeswalkers

• Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2012

• Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2013

• Magicka

• Mark of the Ninja

• Metal Gear Rising: Revengeance

• Minecraft (refer to this post)

• Mount & Blade: Warband

• NBA 2K13

• Nexuiz

• Oddworld: Munch's Oddysee

• Omerta - City of Gangsters

• OMG Zombies!

• Orcs Must Die 2

• Payday 2

• PAYDAY: The Heist

• Plain Sight

• PlanetSide2

• Pound of Ground

• Prison Architect

• Pro Evolution Soccer 2013

• Pro Evolution Soccer 2015

• Project Temporality

• Project Zomboid

• Psychonauts

• RAGE

• Rayman Legends

• Red Faction Guerrilla

• Red Faction: Armageddon

• Renegade Ops

• Resident Evil 3: Nemesis / Biohazard 3: Last Escape

• Resident Evil 4 / Biohazard 4

• Resident Evil 5

• Resident Evil 6 / Biohazard 6

• Resident Evil Revelations / Biohazard Revelations UE

• Resident Evil: Operation Raccoon City

• Ridge Racer Unbound

• Saints Row

• Saints Row: the Third (you can also use this launcher)

• Shank 1

• Sid Meier's Civilization V

• SimCity

• Skyrim (refer to this post)

• Slam Bolt Scrappers

• Sleeping Dogs

• Sniper Elite V2

• Sniper Elite: Nazi Zombie Army

• South Park: The Stick of Truth

• Space Pirates and Zombies

• Speedball 2 HD

• Spelunky

• Spore

• Spore Galactic Adventures

• Starbound

• Starlight Inception

• State of Decay

• Street Fighter X Tekken

• Strike Suit Zero

• Super Chain Crusher Horizon

• Super Street Fighter IV: Arcade Edition

• Take On Mars

• Talisman: Digital Edition

• The 7th Guest (Steam)

• The Darkness II

• The Elder Scrolls Online

• The Elder Scrolls V: Skyrim

• The King Of Fighters XIII

• The Legend of Heroes: Trails in the Sky

• The ship

• The Sims 3

• The Walking Dead

• The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (instructions here)

• The Witcher: Enhanced Edition

• The Wolf Among Us

• This War Of Mine

• Titan Quest

• Titan Quest: Immortal Throne

• Tomb Raider

• Tomb Raider II

• Torchlight

• Total War: ROME II

• Toy Soldiers

• Toy Soldiers: Complete

• Trials Evolution Gold Edition

• Tropico 4

• Unearthed: Trail of Ibn Battuta

• War of the Roses

• Warcraft 3

• Warframe

• WarZ



не работает в играх:
•Batman: Arkham City
•Damnation
•DC Universe Online
•Dungeon Defenders
•Puzzle Kingdoms
•Remember me
•the Haunted: Hells Reach


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWindowedBorderlessGaming_2.1.0.0.zip ( 541.62 КБ )


Сообщение отредактировал shprot6 - 29.01.15, 22:37



Реп: (263)
waps93 @ 29.01.2015, 17:56 *
дайте кто-то профиль для VirtualGamepad, я уже отчаялся искать, ни во что не поиграть.

Прикрепленный файлdoom.zip ( 1.62 КБ )
это для думовского порта - gzdoom
Прикрепленный файлhalflive_v2.zip ( 1.47 КБ )
1-я халфа. Чуть отличается от выложенного мной ранее, более удобно.
Для того, чтобы работал mouselook на сенсоре, нужно переключить "мышь" в режим Touchscreen cursor mode.
Обе игры, кстати, играются на полный экран без всяких костылей.
В принципе, можно без труда адаптировать и под другие шутеры

Сообщение отредактировал _QuirK_ - 29.01.15, 22:31



Реп: (51)
soovorkin @ 29.01.2015, 23:23 *
shprot6,Прелесть запуска и прохождения игр на планшете это полная мобильность (без клавиатуры, мышки и другой периферии). Хотя на вкус и цвет у каждого свой приоритет . На данный момент мы имеем очень ограничений выбор софта для сенсорного управление в играх (можно на пальцах пересчитать). Я остановил свой выбор на "VirtualGamepad", альтернативы я попросту не нашёл. Мне проще взять с собой планшет и играть в игры с помощью "VirtualGamepad", чем тягать с собой клавиатуру, джойстик или еще что-либо (и что-то мне подсказывает что я не один такой). Может и проседает FPS, ну что тут поделаешь.А за то, что софтом поделились, Вам спасибо. Вот только напишите как с помощью "WindowedBorderlessGaming" можно запустить игру, пусть даже и в "псевдо фуллскрин" но чтоб при этом и "VirtualGamepad" работал, буду вам благодарен, да и не только я один

Я вас прекрасно понимаю, ибо это я купил и выложил сюда VirtualGamepad. Просто я констатировал факт того что описанный вами способ не является фуллскрином с точки зрения связки ОС+приложение со всеми вытекающими последствиями (работа VG в том числе). А по поводу утилиты - все просто: запускаете утилиту, потом игру в обычном окне потом просто по иконке в трее add window переключатесь на игру и F3 (может потребоваться перезапустить игру) Настройки запоминаются и больше не потребуется заново настраивать.

Сообщение отредактировал shprot6 - 29.01.15, 23:59
Причина редактирования: уточнил порядок действий



Реп: (0)
enigman87 @ 28.01.2015, 20:16 *
xradio @ 28.01.2015, 01:25
можно по подробнее? перечитал весь форум и ничего не нашел..
неужели есть возвозность ставить бесплатно из маркета???

Поискать слабо?

an1m3n @ 29.01.2015, 07:08 *
gta sa запускается и нормально работает. mk5 не проходит проверку. насчет других платных игр не известно. их найти не удалось, но те, кто приобрели могут любую платную игру выложить тут


Спасибо большое!
gta пошла, а мк 5 не захотел.



Реп: (3)
Установил новых Героев HD Edition, которые. В настройках экрана размер элементов стоит на 150%, игра тоже запускается увеличенной. Что можно сделать?
Прикрепленное изображение



Реп: (235)
Залил на google, проверьте, может накосячил опять
Актуальный список игр от RIPxxx

У вас ссылка вида:
https%3A%2F%2Fdrive.google.com/file/d/0B_Vl3bqRRgHbZEwtRXJlSVdIcjQ/view%3Fusp%3Dsharing
т.е. на гугл.диск.
Лучше сделать ссылку на гугл.докс вида:
https://docs.google.co…9T2Bc/edit?usp=sharing
т.е. чтобы сразу открывалась таблица



Реп: (7)
* EddieRG512, разрешение меньше поставь!



Реп: (24)
EddieRG512 @ 30.01.2015, 08:29 *
игра тоже запускается увеличенной. Что можно сделать?


В ярлыке на запуск на вкладке "совместимость" установи галочку на свойство "отключить масштабирование"

Сообщение отредактировал bravchik - 30.01.15, 10:00



Реп: (576)
* EddieRG512,
А вообще игра как работает? Поддержка сенсора нормальная?



Реп: (3)
bravchik @ 30.01.2015, 07:59 *
В ярлыке на запуск на вкладке "совместимость" установи галочку на свойство "отключить масштабирование"

Спасибо, пофиксилось.
I_am_Hater @ 30.01.2015, 08:17 *
А вообще игра как работает? Поддержка сенсора нормальная?

Вчера играл целый день (Lenovo Miix 2 8) - стабильность нормальная, с сенсором проблем тоже не было. Правда два минуса: нет случайных карт и случайный замок в сценариях нельзя выбирать.



Реп: (24)
Наименование игры: Ace Patrol Pacific Skies
Краткое описание: пошаговый аркадный симулятор авиазвена
Планшет, на котором тестировалась игра: hp omni 10
Разрешение экрана в игре: от 1024x768 и выше, пускал на 1920x1200
Настройки графики: средние
Поддержка touch: полная
Скриншоты (не мои):
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

От себя: Изначально делалась под яблоко, потому управление заточено под тач. Управляем авиазвеном с элементами РПГ, пилоты прокачиваются, изучают новые маневры, итд. У меня на максимальном разрешении сильно нагрело планшет, от чего он после двух часов игры завис от перегрева. Думаю. если снизить разрешение экрана, будет немного лучше, но все равно владельцам планшетов с тротлингом лучше протестировать игру перед покупкой


Сообщение отредактировал bravchik - 30.01.15, 10:57



Реп: (263)
I_am_Hater @ 30.01.2015, 09:17 *
А вообще игра как работает? Поддержка сенсора нормальная?

Поддержка сенсора такая же, как и в обычных героях. Сам вчера поставил, чуть поклацал.
К примеру, прокрутка карты двумя пальцами, как на мобильных девайсах, не работает.



Реп: (24)
Наименование игры: Over The Reich
Краткое описание: пошаговый симулятор авиазвена
Планшет, на котором тестировалась игра: hp omni 10
Разрешение экрана в игре: от 800x600 и выше, работает в окне
Настройки графики: полные
Поддержка touch: полная, однако наблюдается неудобство на стратегической карте. Можно использовать тачмауспоинтер
Скриншоты(не мои):
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

От себя: Старая игрушка, более серьезная и сложная нежели Ace Patrol. Есть некоторые небольшие элементы, из-за чего использовать палец не всегда удобно (хотя при желании можно играть и так). Запускать стоит в режиме эмуляции, кроме того может требовать дополнительных программ для проигрывания встроенных видеороликов.


Сообщение отредактировал bravchik - 30.01.15, 11:19



Реп: (7)
может немного не в тему но всеже. давно присматривался к джою для планшета, в итоге не вытерпев пошел сегодня в магазин взял dualshock 4. прибежал быстренько домой, буквально за 10 минут связал его по блюпупу с hp omni10. моя радость не знает границ, впечатления отличные, в играх опеределяется как икс боксовский, беспроводное соединение работает, один раз настроил и все, работает вибрация, мелочи а приятно) короче я ни о чем не сожалею, рублю в castle crashers, всем мира

p.s nfsu 2, flatout 2, burnout paradise, south park, trials 2,castle crashers , все гамы увидели джостик на ура

Сообщение отредактировал Prostovladik - 30.01.15, 11:38



Реп: (17)
* Prostovladik,

Т.е. после подлючения, стандартными драйверами win 8.1 в играх все заработало само?
ничего больше не ставил? Если так, то супер
У меня такойже джойстик. Но я через DS4Windows настраивал, даже тачпад заработал, можно мышкой в винде пользоваться.
http://ds4windows.com/
http://dsdcs.com/index…velopment/4-ds4windows



Реп: (895)
_QuirK_ @ 28.01.2015, 13:50 *
ИМХО, было б неплохо вынести отдельным списком те игры, которые вполне играбельны на таче, без всякой периферии. По крайней мере, я на своем планшете обычно играю в дороге, в метро, дома есть нормальный комп.
Можно еще добавить типа: 1. Полная штатная поддержка сенсорного экрана. 2. Для игры нужны доп. настройки/софт. :yes2:


Собрал по посту + собственный опыт.

Список игр, которые работают с полной поддержкой тача без дополнительных бубнов.

1954 Alcatraz
Adventures of Bertram Fiddle: Episode 1: A Dreadly Business
Anna's Quest
Anomaly: Warzone Earth
Anomaly: Korea
Antisquad
Baldur's Gate II: Enhanced Edition
Banner Saga
Beatbuddy: Tale of the Guardians
Beekyr
Biglands: A Game Made By Kids
Botanicula
Cat on a Diet
Civilization 5
Company of Heroes
Craft The World
Defense Grid: The Awakening
Deponia: The Complete Journey
Disciples 2
Disciples 3: Renaissance*
Divide By Sheep
Don't Starve
Eador: Masters of a Broken World
Eets Munchies
Etherlords 2 (Демиурги 2)
Finding Teddy
Football Manager 2015*
Galactic Civilizations 2
Grim Fandango Remastered*
Halo: Spartan Assault
Hearthstone: Heroes of Warcraft
Hero of the Kingdom
Heroes Of Might And Magic 3
Heroes Of Might And Magic 4
Heroes Of Might And Magic 5
Hook
KAMI
King Oddball
King's Bounty: Legions*
Kingdom Rush
Lilly Looking Through
Lumino City
Lyne
Machinarium
Minecraft
Morningstar: Descent to Deadrock
Morphopolis
Neo Scavenger
Neverhood
Neverwinter Nights*
oO
Papers Please
Path of Exile*
Plague Inc: Evolved
Planescape: Torment*
Prime World: Defenders
Project Spark
Puzzle Agent
Puzzle Quest 2
Pyro Jump
Quell
Quell Memento
Quell Reflect (2015)
Red Alert 2*
Republique Remastered
Reus
Royal Revolt
RUSE
Shadowrun Returns
Sleep Attack
Space Hulk
Space Rangers HD - A War Apart*
Spore
Star Wars: Galactic Battlegrounds
Strata
Stronghold HD
Tales of Monkey Island: Anthology
Tennis In The Face
Tiny Bang Story
Titan Quest
The Battle for Wesnoth
The Bridge
The Mighty Quest for Epic Loot
The Room
The Silent Age
Third Eye Crime
This War Of Mine
Triple Town
Universe Sandbox 2
Wasteland 2*
Witcher
XCOM: Enemy Within
Z Steel Soldiers Remastered
Как достать соседа 2*
Петька и Василий Иванович Спасают Галактику
Петька и Василий Иванович 2: Судный День

* - тач срабатывает через двойное нажатие, либо есть какие-то мелкие недочёты

Сообщение отредактировал semcheg - 21.07.15, 16:38



Реп: (463)
semcheg @ 30.01.2015, 17:38 *
Wasteland 2

Да ну, она запускается и работает? Никогда бы не подумал, что хватит мощности.



Реп: (12)
* semcheg, можно дополнить еще список двумя старенькими, но очень классными классическими квестами: Петька и Василий Иванович Спасают Галактику и Петька и Василий Иванович 2: Судный День. Играются на ура на таче, без всяких танцев с бубном, очень удобно играть. :)



Реп: (558)
Наименование игры: GAME OF THE YEAR 420BLAZEIT
Краткое описание: По названию всё и так понятно
Планшет, на котором тестировалась игра: Lenovo miix 2 8
Разрешение экрана в игре: 640x400-640x480
Настройки графики:potato
Текстуры: ...
Тени: ...
Сглаживание: ...
Поддержка Gestureworks Gameplay: не проверял
FPS в игре: 10-130
Поддержка touch: нет
[u]Видео:https://www.youtube.com/watch?v=msFDbwwGWk4
От себя: Идёт хорошо.Поддержуется геймпад.


Сообщение отредактировал lg su760 - 28.04.15, 22:03


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:21