> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Grand Theft Auto: San Andreas [3D] | [Экшн] теперь и на андроид



Реп: (15464)
Grand Theft Auto: San Andreas
Версия: 2.11
Жанр: Экшн

Последнее обновление игры в шапке: 01.07.2023



Прикрепленное изображение
Скриншоты.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание: Продолжение легендарной серии теперь и на Android!
Описание.
  • Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.
  • Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.
Особенности игры.
  • Огромный, детально проработанный игровой мир: штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
  • Элементы ролевой игры: возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
  • Более сорока видов оружия: бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
  • Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять: в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
  • Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
  • Любители острых ощущений: смогут заняться бейс-джампингом — прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
  • Возможность попробовать себя в разных профессиях: дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
  • Великолепное музыкальное сопровождение: несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N' Roses, Ozzy Osbourne.
  • Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
  • Поддержка синхронизации сохраненных игр через облачные сервисы для членов Rockstar Social Club.
  • Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
  • Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.
  • Поддержка беспроводных контроллеров MoGa, а также некоторых геймпадов по Bluetooth и для USB.
  • Поддержка системы обратной связи Immersion.
  • Настраиваемые графические опции для самых разных платформ.
F.A.Q

Изображение

Русский интерфейс: Да
Системные требования: Android 7.0+; ARMv7

Скачать:
Версия: 2.11 GTA: SA (*VESP*)
Версия: 2.10 GTA: SA (*VESP*)
Версия: 2.0 GTA: SA (Sasha2x2)

Модификации
Прошлые версии.
K
В связи с нарушениями Правил форума и темы, модераторами раздела Андроид-Игры принято коллегиальное решение о закрытии данной темы для обсуждений. Игровой контент и прочие вопросы обсуждаются здесь: Клуб любителей GTA: San Andreas
Вся необходимая информация по установке и запуску игры находится в шапке, внимательно её изучайте.


Сообщение отредактировал bolschoy58 - 21.07.23, 15:15
Причина редактирования: Модификация 2.11.32 GTA: San Andreas Мод



Реп: (18)
agzikkos, кстати да, хотелось бы сыграть с другими игроками.



Реп: (133)
maxxon89, тут на помощь приходит Cleo ( который идет без рут ) там и машины непробиваемые , и миниган , и разные скрипты ( мой самый любимый : летающий сиджей )



Реп: (2)
Помогите не нажимаются кнопки start game , options, quit game. Их можно двигать но когда нажимаю на любую из кнопок нечего не происходит.



Реп: (0)
Вот скриншоты что мне с этим делать?он просто не устонавливается

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (18)
marselleы, я читал здесь же, что для клео рут все же нужен. Да и по сути, читы все это, хотя я видел один скрипт для подработки пилотом на самолете.



Реп: (145)
maxxon89 @ 11.02.2014, 19:17 *
ВОПРОС: что делать после прохождения игры?

Ну а сами как думаете?



Реп: (18)
TEM@atier, не знаю, потому и спрашиваю.



Реп: (145)
maxxon89 @ 11.02.2014, 20:13 *
не знаю, потому и спрашиваю

Делайте что захотите, это же GTA ;) .



Реп: (0)
Konkon2212, была такая же проблема, у меня стоял cm 11 build 8, гта вылетала с ошибкой, поставил build 7, все стало нормально работать)



Реп: (5)
Помогите. У меня андроид 4.4.2 и гта са вылетает сразу, даже не включившись. Когда был андроид 4.0.4 все рабо ало идеально. Что делать?



Реп: (18)
TEM@atier, у меня все идеи исчерпались. Пытался делать фигуры пилотажа - у меня получается только бочка и мертвая петля, на Гидре летал, не особо понравилось: на такой скорости ни одну машину не выцелишь. На машинах не люблю кататься. Больше ничего не знаю :(
Вот, полетал немного:
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал maxxon89 - 11.02.14, 20:14



Реп: (13)
Konkon2212 @ 11.02.2014, 20:42 *
Помогите. У меня андроид 4.4.2 и гта са вылетает сразу, даже не включившись. Когда был андроид 4.0.4 все рабо ало идеально. Что делать?

Может у вас ART стоит, а не dalvik?



Реп: (31)
Блин, такая проблема, не хочет устанавливаться эта поганка. Ни с сайта, ни с маркета. Пишет, что установить не удалось, хотя весь любой другой софт и игры ставится без проблем.



Реп: (16)
Почему не работает мод много денег? Скиньте ссылку пожалуйста



Реп: (0)
народ а на lenovo s820 пойдет ? кто-нибудь пробовал ставить ?



Реп: (1)
Люди помогите! После начала новой игры показывает картинки и играет музыка. Загрузки нет. МТС 970н



Реп: (145)
maxxon89, а вы игру прошли самостоятельно на все 100%?



Реп: (1)
Нет. Даже не разу не запустилось.



Реп: (17)
Подскажите пожалуйста как можно ввызвать джетпак?



Реп: (145)
5Dimon4ik5 @ 11.02.2014, 21:31 *
Подскажите пожалуйста как можно ввызвать джетпак?

С помощью Cleo.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:34