Apple Watch Series 1 - Обсуждение | [Умные часы]



Реп: (355)
Apple Watch Series 1 - Обсуждение
Изображение Apple Watch
Описание | Обсуждение » | Клуб владельцев Apple Watch » |

Прикрепленное изображение

Фото
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Характеристики
  • Дисплей: 1,5" или 1,65";
  • Процессор: Apple S1;
  • Датчики: акселерометр, датчик сердцебиения, Bluetooth, NFC и GPS;
  • Операционная система: Apple iOS with Apple UI.

Полезное


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 05.08.23, 18:07
Причина редактирования: Корректировка информации



Реп: (15)
Zirdle @ 14.03.19, 06:55 *
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть рекомендации по приложениям для сигнала при разрыве связи с iPhone?
Забыл телефон в кафе / гостях / машине и Часы начали издавать сигнал при значительном удалении от телефона. Вернулся и сразу забрал, а не вспомнил об этом только когда добрался домой.
Спасибо.

кстате да,
а если мне не изменяет память то часы вибрацию издавали что телефон вне доступа, или мне кажется , но последнее время я не замечал



Реп: (0)
Всем привет, не знаю сюда или нет, но всё же.

Есть Apple Watch 1. Был iPhone, сейчас решили перейти на самсунг, возможно ли часы подключить к самсунгу? Я не особо верю, но в интернете вроде есть вариант, интересно, кто нибудь с форума смог подключить?



Реп: (22)
* Zirdle,
DireWolf
настройки требуют понимания.



Реп: (131)
* xooligan, Apple Watch не подключаются к Android.



Реп: (0)
* tatia.kom,


https://appletimes.ru/…gut-li-rabotat-vmeste/

Не рабочий способ?



Реп: (131)
* xooligan, утверждать не буду, но по идее не должно так работать, ибо привязка часов к телефону осуществляется через сервера Apple, а у Андроида к ним доступа нет... 🤷♀



Реп: (0)
* tatia.kom,
Да, я понимаю, и более того, когда часы разрываются с телефоном, там же типа облако такое, которое через камеру распознается. Как это работать будет с андроидом я вообще не понимаю, но тем не менее статьи в интернете есть, вот я и думал тут узнать, может кто сталкивался и смог настроить.



Реп: (122)
* xooligan,
Он не рабочий хотя бы потому что без айфона привязанного к часам на Часы ничего не поставить. А там нужно.



Реп: (0)
Silver-K @ 06.03.19, 21:44 *
Macbook перестал разблокироваться с помощью apple watch. Раньше работало.
По этой ссылке все выполнено https://support.apple.com/ru-ru/HT206995

При включении на долю секунды появляется анимация разблокирования по часам и выскакивает запрос пароля.
Может это быть из-за того, что включил filevault?
Из-за чего может быть?
Подскажите кто знает. Заранее благодарен.

А вот спрашивает товарищ интересный вопрос) Знает кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Silver-K - 15.03.19, 06:33



Реп: (0)
Кто ни будь подскажет?! Как можно синхронизировать часы со старой версией прошивки? Может есть какой то твик который скрывает версию проши? Или какой то другой способ? Не хочу обновляться! ;)

Сообщение отредактировал DigitalMind - 15.03.19, 22:37



Реп: (166)
* DigitalMind,
Придётся



Реп: (122)
* DigitalMind,
К сожалению никак. Или обновляться или купить часы со старой прошивкой.



Реп: (11)
Здравствуйте!
Хочу купить б/у S1. Это будут мои первые такие часы. Не знаю зайдут ли они мне, поэтому и не хочу тратиться на новые сразу. Подскажите пожалуйста, если часам не больше года, сильно ли может быть просажена батарея, есть ли в этом проблема? На что обратить внимание при покупке б/у часов? И главный вопрос, актуальны ли они вообще в данный момент? Заранее благодарен!



Реп: (60)
sergey.kzn @ 16.03.19, 23:41 *
если часам не больше года, сильно ли может быть просажена батарея, есть ли в этом проблема?

Обычно заряда хватает на сутки, батареи в AW достаточно живучи, по опыту за год сильно не дохнут. Батарею можно протестить по звонку в техподдержку эппл (если вам позволяют условия сделки)

sergey.kzn @ 16.03.19, 23:41 *
На что обратить внимание при покупке б/у часов?

Внешний осмотр - царапины, следы попадания влаги внутрь (капли/испарина на внутренней поверхности дисплея), следы разборки. Разбираются они путем извлечения дисплея из корпуса, при правильном выполнении процедуры явных следов не будет, но все же.

sergey.kzn @ 16.03.19, 23:41 *
актуальны ли они вообще в данный момент?
Если цена не обременяет, для попробовать вполне подойдут. Большинство актуальных фишек s1 еще поддерживают, лаги есть незначительные, но для первого опыта вполне приемлемые.

Все изложенное выше сугубо ИМХО.



Реп: (12)
sergey.kzn @ 16.03.2019, 23:41 *
Здравствуйте!
Хочу купить б/у S1. Это будут мои первые такие часы. Не знаю зайдут ли они мне, поэтому и не хочу тратиться на новые сразу. Подскажите пожалуйста, если часам не больше года, сильно ли может быть просажена батарея, есть ли в этом проблема? На что обратить внимание при покупке б/у часов? И главный вопрос, актуальны ли они вообще в данный момент? Заранее благодарен!

Самое то вариант для попробовать, я так же поступил:) часам +- год, с батареей проблем нет, смысла брать серию 3 или 4 за космос денег вообще теперь не вижу смысла, часы абсолютно устраивают.



Реп: (39)
Bess0n0v @ 17.03.2019, 21:55 *
...
Самое то вариант для попробовать, я так же поступил:) часам +- год, с батареей проблем нет, смысла брать серию 3 или 4 за космос денег вообще теперь не вижу смысла, часы абсолютно устраивают.

Да, тоже самое сделал, устраивает все) но боюсь будет проблема, когда будет iOS 13 и watchOS 6 вручили будет поддерживаться нашими часами



Реп: (11)
Понял )))
А тогда еще подскажите, разница между 38 и 42мм, реально велика в плане восприятия или не критично?



Реп: (93)
* sergey.kzn,
Тут целые бои на эту тему, особенно про 44 и 40 размеры. У меня были и 42 и 38, теперь 44. Точно знаю одно, я больше никогда не куплю в меньшем размере.



Реп: (1)
Irlarsen @ 19.03.19, 02:03 *
теперь 44

подруга купила 44, а у меня 42. по началу разницу не ощущал. Спустя 2 недели эксплуатации одел 44 вместо своих 42 и о**ел от разницы. реально ощущение что совершенно другое часы. восприятие совершенно иное. если бы была возможность, поменял бы свои 3 на 4.



Реп: (12)
Semen8991 @ 18.03.2019, 13:35 *
...
Да, тоже самое сделал, устраивает все) но боюсь будет проблема, когда будет iOS 13 и watchOS 6 вручили будет поддерживаться нашими часами

Блин вот это конечно да,возможно не обновят их и получится тыква:( ну я буду думать об этом потом, ближе к делу так сказать, если вообще останусь с яблоком к тому времени:))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:19