Lynt | Клиент социальной сети ВКонтакте с интеграцией сервиса Last.fm



Реп: (230)
Lynt
версия: 1.7.4

Последнее обновление программы в шапке: 13.03.2017

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Клиент ВКонтакте с интеграцией сервиса Last.fm

Описание:
Lynt - удобный и красивый полнофункциональный клиент ВКонтакте с интеграцией сервиса Last.fm.
Помимо всех основных функций, в приложении реализована возможность работы с неограниченным числом аккаунтов и базового администрирования групп.

Но самое интересное - используя огромную базу Last.fm, приложение удобно структурирует музыку, предоставляя доступ к дискографии практически любого исполнителя.
Подборка композиций, основанная на твоих вкусах, топы исполнителей и треков, поиск музыки по ключевым словам, а также возможность скробблинга придутся по душе любому меломану.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Почему мой, такой важный, пост удалили?
Если вы заметили, что ваш пост удалили, то скорее всего он содержал вопрос, ответ на который есть в FAQ, либо просто не соответствовал правилам форума.
В случае рецидива (часто повторяющихся нарушений) мы будем вынуждены принять воспитательные меры.


Требуется Android: 4.1 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Curtis C.
Домашняя страница:
Google Play:

Друзья, разработчик следит за темой и сам публикует обновления приложения. Если вам прилетел апдейт из Google Play - не торопитесь его выкладывать сюда.

Скачать:
версия: 1.7.4 Lynt 1.7.4

Скачать разблокировщик:
Разблокировщик для Lynt Lite

Прошлые версии
версия: 1.7.1 Lynt (Пост thank_you #44714478)
версия: 1.6.3 Прикрепленный файлbase.apk ( 7.79 МБ )

версия: 1.6.2 Lynt (Пост thank_you #42286731)
версия: 1.6.1 Lynt (Пост thank_you #42205810)
версия: 1.6 Прикрепленный файл1.6_full.apk ( 7.79 МБ )

версия: 1.5.3 Lynt (Пост MotexT #41006800)
версия: 1.5.2F Lynt 1.5.2F
версия: 1.4.3 Lynt 1.4.3
версия: 1.4.2 Lynt 1.4.2
версия: 1.4.1 Lynt 1.4.1
версия: 1.4 Lynt (Пост thank_you #39397934)
версия: 1.3 Lynt (Пост thank_you #39107464)
версия: 1.2.1 Прикрепленный файлlynt_1.2.1.apk ( 7.48 МБ )

версия : 1.1 Lynt (Пост #37085642)
версия : 1.0.2 Lynt (Пост #35371845)
версия : 1.0.1 Lynt (Пост #35212059)
версия : 1.0 Lynt Beta (Пост #35191960)
версия: 0.2.1 Lynt Beta (Пост #33271309)
версия: 0.2 //4pda.to/forum/d…t/4884597/lynt_0.2.apk
версия: 0.1.11b Lounge Beta (Пост #32938570)
версия: 0.1.11b Lounge Beta (Пост #32906310)
версия: 0.1.9b Lounge Beta (Пост #32491679)
версия: 0.1.8b Lounge Beta (Пост #32220316)
версия: 0.1.7b Lounge Beta (Пост #31894457)
версия: 0.1.6b Lounge Beta (Пост #31872902)
версия: 0.1.5b MOD Lounge Beta (Пост #31718926)
версия: 0.1.5b //4pda.to/forum/index.php?showtopic=571909&view=findpost&p=31648737
версия: 0.1.4b //4pda.to/forum/d…092/inhaler_0.1.4b.apk
версия: 0.1.3b Прикрепленный файлinhaler_0.1.3b.apk ( 5.52 МБ )


Перед тем, как задавать свой вопрос, воспользуйтесь поиском по теме - скорее всего Ваша проблема уже обсуждалась

Сообщение отредактировал Slav_nsk - 15.01.20, 19:08
Причина редактирования: Правка



Реп: (1857)
Удобно! Но, очень не удобен вариант прочитанных и не прочитанных сообщений, так-же входящих. Инвертировать бы цвет, либо дать вариант настройки цвета. А лучше добавить цветовые встроенные схемы, как в Kate Mobile. А дизайн приложения очень даже!



Реп: (230)
NitroOxid, спасибо за отзыв! Обязательно учту!



Реп: (72)
Замечательный клиент! Немного непривычна цветовая схема, но функционал близок к идеалу!
Хотелось бы показ текстов песен (может быть он уже есть, не нашел?)
Было бы удобно, если при клике на уведомление с клавишами плеера, был переход в список треков, или в проигрыватель текущего трека
Ну и так, просто хотелка, цветовую схему "Ночь", а то белый с оранжевым всё-таки неплохо долбит в глаза ночью o.O
Буду рад, если какая-нибудь хотелка появится в очередном билде :happy:



Реп: (271)
для беты все очень классно...
пожелание:
-- Сделать при просмотре фото жест с центра потянуть вверх (автоматически открывает быстрый Комментарий к фото)
-- Сделать при просмотре фото жест с центра потянуть вниз закрытия фото.
-- Так же хотелось бы возможность отключать статус бар (когда запущенна программа) - Реализовано

так же баг наверное (когда смотришь свой профиль) есть количество ваших подписчиков (нету видио , друзья , альбомы и прочее.)
------------------------
И еще заметил что все слова которые в правом ввернем углу переносятся остання буква ...- исправлено
---------------------------------------------
так же обнаружил баг , захожу к другому пользователю в альбомы .. и есть кнопка "Создать" новый альбом ...- исправлено
-----------------------------------------------
так же при просмотре фотографий дата не верная , на всех фотографиях показано что она добавлена "Добавлено 01 янв 1970" ... - исправлено



ЗЫ очень интересный проект буду в нем до последнего :-)

Сообщение отредактировал SC4Game - 18.05.14, 13:02
Причина редактирования: Правка поста



Реп: (18)
Программа чем-то напоминает клиент для твиттер Talon. Буду следить за развитием программы, а пока что круглые аватарки работают некорректно + сообщение о вхождение в чат не показывается.

Сообщение отредактировал serg561432 - 13.05.14, 00:35



Реп: (11)
Наконец-то мой планшет может вздохнуть с облегчением, после "планшетного" интерфейса официального приложения. Очень круто, спасибо :thank_you:



Реп: (211)
Очень классное-спасибо!)Но конечно же пока не хватает функционала, но очень классный дизайн...И надеюсь будет возможность самому выбирать цвет интерфейса)



Реп: (230)
По поводу настроек цвета - принял к сведению, сделаю.

SC4Game, кнопки "друзья, фото, видео и пр." в "моём профиле" я скрыл, потому что они, по сути, дублируют главное меню. Долгий тап по любому из пунктов меню откроет раздел в новом окне, если речь об этом.
Фамилия и имя - так задумано :)

Subwoox, показа текста песен пока нет :)


Всем спасибо! )



Реп: (108)
Ну началось...
Что с этим можно поделать? Api опять испортили?
Прикрепленное изображение



Реп: (271)
thank_you @ 13.05.2014, 09:48 *
SC4Game, кнопки "друзья, фото, видео и пр." в "моём профиле" я скрыл, потому что они, по сути, дублируют главное меню. Долгий тап по любому из пунктов меню откроет раздел в новом окне, если речь об этом.
Фамилия и имя - так задумано

Тогда может в своем профиле вообще данное поле скрыть ??
а в меню добавить "Мои Подписчики"

Сообщение отредактировал SC4Game - 18.05.14, 12:45
Причина редактирования: Правка



Реп: (230)
SC4Game, скрывать статусбар - довольно спорная фича в контексте данного приложения. Может быть сделаю.



Реп: (578)
thank_you, Красивое приложение, выполненное по guidelines Google!
Было бы замечательно сделать отображение пересланных сообщений сразу в раскрытом виде, и в меню смайлов увеличить их размер.
Так же хотелось бы видеть и свою информацию на своей странице, как у сторонних пользователей!)
Так же при уменьшении изображения, открытого в сообщениях, один раз вылетело приложение (FC).
Не всегда при открытии сообщений мы видим последнее сообщение, и приходится прокручивать список!
Еще хотелось бы, чтобы при нажатии на пустое поле ввода, автоматически первый символ был заглавным (Каждый раз нажимать shift неудобно).
В списке тех, кто онлайн так же не имеет смысла (на мой взгляд) кнопка в самом конце списка "Еще"!
В диалоге смайлы в сообщениях находятся ниже текста сообщений, а не на одной линии.
В диалоге отображаются смайлы ВК, но в списке диалогов они отображаются как системные emoji (4.4 KitKat).
Ну и было бы приятно увидеть возможность пересылать сообщения из другого диалога!)
Ну и самое большое пожелание, доработать воспроизведение музыки! При выборе композиции клиент вылетает!

Сообщение отредактировал dimon2242 - 14.05.14, 00:30



Реп: (230)
Друзья, большая просьба для всех!
Чтобы мне было проще ориентироваться в багах, ставьте приложение из маркета и при вылетах отправляйте мне отчеты :)
Буду сильно признателен! )



Реп: (578)
thank_you, Еще неудобен такая реакция приложения! Находясь в списке диалогов, как приходит сообщение, оно сразу же помечается, как прочитанное!
Лучше бы реализовать отметку о прочтении уже при открытии данного диалога! :happy:



Реп: (230)
dimon2242, такое бывает, если у вас где-то уже открыт этот диалог. посмотрите внимательно )



Реп: (230)
SkrillMan, это вовсе не проблема, а стандартное предупреждение ВКонтакте.
В других приложениях такого нет потому что они, скорее всего, после получения access_key сразу закрывают это предупреждение :)

Сообщение отредактировал thank_you - 13.05.14, 22:08



Реп: (72)
Приложение просто класс! Но почему нет возможности пересылать сообщения?



Реп: (108)
Так, проблему с авторизацией решил, просто выключив безопасное соединение в настройках контакта.

Так же, ужасно выглядит меню моего профиля, дублируется колонка с именем и фамилией. Думал что это из за immersive, но и без него это выглядит точно так же.

Прикрепленное изображение


Кстати, внедрить immersive в приложение для 4.4 ведер было бы неплохо, сразу куча места освобождается.

Upd. Скробблинг не работает, даже используя пустой аккаунт, композиции не добавляются.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал SkrillMan - 14.05.14, 15:53



Реп: (230)
SkrillMan, в приложении скробблинг включили? По умолчанию он отключен.



Реп: (108)
thank_you,
Оказалось, нужно было всего лишь подождать, пока аккаунт подцепиться. Галку сразу поставил, а вот под именем и фамилией значок ластфм появился только сейчас. Так что теперь почти все прекрасно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:51