PhoneRecorder | Скрытая запись разговоров



Реп: (34)
PhoneRecorder
версия: 3.3.1

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2019

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Скриншоты:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Запись разговоров и SMS. Хранение записей на телефоне, Yandex-диске, pCloud-диске.

Описание:
PhoneRecorder осуществляет автоматическую запись Ваших телефонных разговоров. Возможна скрытая запись и отправка на yandex- или pcloud-диск.
Приложение позволяет скрыть факт его наличия на телефоне, что сделано для безопасности Ваших личных данных.
В скрытом режиме приложение не отображается в лаунчере. Для доступа к приложению в скрытом режиме позвоните на секретный номер (по-умолчанию *#12345#).

Основной функционал:
  • Запись телефонных разговоров в формате 3gp.
  • Запись SMS (кроме коротких номеров)
  • Прослушивание записанных разговоров.
  • Скрытое функционирование.
  • Выбор источника звука (MIC, VOICE_CALL, VOICE_COMMUNICATION).
  • Ограничение количества и общего размера записанных файлов.
  • Автоматическое удаление файлов разговоров.
  • Хранение записей на телефоне или облачном диске (Yandex.disk, pCloud).
  • Запрет отправки записей в роуминге.


Приложение ведет запись, используя стандартное Android API. Однако не все производители реализуют эту часть API. Поэтому приложение может не работать на некоторых моделях телефонов.

Приложение доступно на store.yandex.ru и www.amazon.com Приветствуются конструктивные замечания и предложения.
Исходники: github.com. Ставим звезды.

Если у Вас Xiaomi, почитайте этот пост.

Начиная с версии 3.0.0 отправка записей на почту заменена хранением на облачном диске.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!
Требуется Android: 4.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kivSW

Скачать:
версия: 3.3.1 PhoneRecorder (Пост kivSW #90050162)

Прошлые версии


Сообщение отредактировал kivSW - 21.02.20, 12:06
Причина редактирования: исправлено описание



Реп: (34)
Какая ошибка выдается?
Вообще конкретные настройки зависят от возможностей почтового сервера.
С моим почтовым ящиком на яндекс работают именно эти настройки.



Реп: (0)
Дело в том что номер остался тот же только сменился оператор сотовой связи был МТС стал YOTA что мне то делать?



Реп: (34)
* shostak1996,
При покупке через yandex привязка идет к учетной записи yandex. При покупке через fortumo привязка идет к номеру.
Таким образом, Вам нужно либо зайти в приложение ЯндексСтор под той же учетной записью и установить phoneRecorder,
либо установить сим-карту со старым номером и выполнить приобретение через fortumo (при повторном использовании телефонного номера средства списаны не будут)



Реп: (0)
Приложение сегодня встало....в диспетчере есть...но писать перестало..и перестало реагировать на секретный номер...остался хвост с расширением. tmp и все...пришлось переустанавливать...
При оплате через фортумо при переустановке приложения деньги списываются повторно!! .номер и телефон прежние...а яндекс стор. ...суппорт молчит как партизан...так ключ от них и не дождался...я конечно понимаю. ..деньги невелики...но все таки...как нибудь можно будет эту проблему решить по другому?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Aleksbolt - 18.03.16, 09:10



Реп: (34)
Aleksbolt, если вы приобретали через Яндекс, то у вас должен был быть установленным пакет PhoneRecorderK(ey). Его удалять не надо, достаточно было бы переустановить PhineR(ecorder). Но даже если удалили, магазин ЯнтексСтор позволит вам установить этот пакет снова.

Если приобретение было через Fortumo (но зачем тогда вы писали в поддержку Яндексу? Это же две разные и независимые системы), то очень странно что с вас сняли дважды. Я сегодня перепроверил работу Fortumo со своей SIM-карточкой всё отработало корректно, без повторных списаний. Я попробую разобраться в чем проблема



Реп: (0)
Arch880 @ 01.03.2016, 14:14 *
добрый день, программка работает на ура, но при переходе с андройда 5.1.1 на 6.0 отказалась работать((((

Прикрепленные изображения

 Уменьшено на 91%

1080 x 4394 (1,72 МБ)

kivSW @ 01.03.2016, 23:31 *
Arch880, К сожалению пока нет возможности проверить и отладить на Android 6.0.
Я ориентируюсь больше на бюджетные модели, а там пока Android 6.0 - нет. (или появилось уже что-то?)


Позавчера прилетело по воздуху 6.01 для s6 edge, где стояла программа, после обновления писать перестала...лог такой же как и у "Arch880"..вообще по итогу заработало все после сброса телефона в заводские настройки и переустановки по полной программы...как дальше работать будет посмотрим...
PS по отправке на почту..вводить нужно каждый раз все! данные почты, пароли, адреса ручками (не тыкать во всплывающие подсказки) и все заработает



Реп: (0)
Сделал все именно так как вы сказали, "вставил старую СИМ-карту в свой тлф., стал совершать покупку, и знаете что мне написали??? Ходи лесом, но на вашем счете не достаточно средств для оплаты данной услуги, а вы тверди то что повторно за данную услугу деньги не взимаются, и кому же верить вам или смс которые мне приходят??? }-)



Реп: (0)
Подскажите, если на телефоне 2 симкарты при отправке отчёта на почту он прога будет запрашивать через какую отправить отчёт?



Реп: (34)
* shostak1996, У меня при тестировании Fortuma работает именно так, как я написал. С моих тестовых SIM повторных списаний средств не было. Саму финансовую операцию проводит Fortuma, и я не контролирую весь процесс. Какой у Вас оператор и страна? Возможно здесь какой-то нюанс может быть.



Реп: (34)
* pulya12, Нет, сама прога не будет запрашивать какую SIM использовать. Используемая SIM-карта указывается в настройках андроид.



Реп: (0)
:)

Сообщение отредактировал sool1982 - 20.03.16, 23:47



Реп: (1)
Приложение может определять "ответ абонента" ? или пишет все гудки.
Сразу вдогонку, а есть которое может?

Сообщение отредактировал a_pofik - 21.03.16, 09:39



Реп: (34)
* a_pofik, "пишет все гудки"



Реп: (1)
* kivSW,
Плохо, чтобы такие как я не задавали глупые воплосы, это надо отразить в Шапке.
Ответ абонента не определяет.



Реп: (0)
Страна Россия, оператор МТС



Реп: (1)
* shostak1996,
Мы за вас рады



Реп: (0)
Небольшой отчет по работе программы на андроиде 6.01
запись идет. сохраняет в телефон. не отправляет файлы при включенном режиме энергосбережения.
не отправляет файлы при включенном ускорителе загрузки. тел. для теста s6edge.



Реп: (0)
Я понимаю что вы рады, мне как теперь деньги вернуть? Так как вы отказываетесь мне помочь приобрести полную версию, я его вообще удалил...



Реп: (34)
* shostak1996, ответил в личку



Реп: (34)
Версия 2.3.6 от 26.03.2016
Новый функционал:
Сняты все ограничения trial-режима. Приложение стало бесплатным. Исправлены ошибки.
Прикрепленный файлphoneRecorder-release.apk ( 1.68 МБ )


Сообщение отредактировал kivSW - 26.03.16, 18:49


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 20:21