THL T6 Pro - Обсуждение | Смартфон, 5''



Реп: (5)
Обсуждение THL T6 Pro
Изображение THL T6 Pro
Обсуждение » | THL T6 Pro - Прошивки »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • По вопросам наполнения шапки обращаемся к куратору
Характеристики
OС: Android 4.4.2
Материал корпуса: Пластик
Процессор: 8-ядер, MTK6592M
Частота процессора: 1.4GHz
Графика: OpenGL ES 2.0, Mali-450 MP4
Размер экрана: 5.0"
ROM: 8GB
RAM: 1GB
3G: WCDMA 900MHz, WCDMA 2100MHz
2G: GSM 850MHz, GSM 900MHz, GSM 1800MHz, GSM 1900MHz
Разрешение Экрана: 1280 x 720 пикселей
Тип экрана: HD, IPS, 720P, сенсорный экран, Ёмкостный
Мультитач: Пять Точек
Аккумулятор: 1900mAh, 4.2V, Литий-ионный
SIM карты: Стандартная SIM-карта с поддержкой 3G, Микро SIM-карта
Передача Данных: GPRS, EDGE, HSPA, HSPA+
Задняя камера: Задняя 8.0 MP
Передняя камера: Передняя 2.0 MP
GPS: GPS, AGPS
Датчики: Датчик гравитации, Датчик приближения, Датчик освещенности
WIFI: Wi-Fi Точка, WiFi 802.11 b/g/n
Bluetooth: Bluetooth 4.0
Порты: Micro USB, 3.5mm Аудио разъем, TF-Карты слот
Размеры: 143 x 71 x 9 mm
Вес: 155 g (with a battery)
Дополнительные фото
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезные ссылки


K
В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).


Сообщение отредактировал brant34 - 14.07.16, 21:40
Причина редактирования: рубрикатор



Реп: (1055)
M
Тема перенесена в подраздел «Thl».



Реп: (20)
Как тут с батареей? На сколько ее хватает при интенсивном использовании? И интересно как будут обстоять дела с количеством разнообразных прошивок для него.



Реп: (10)
Получил этот телефончик 3 дня назад, мой первый андроид после Nokia N73, которой пользовался 8 лет:) Вроде все работает, глюков не наблюдал, единственный минус это батарея, садится быстро, но мне при покупке еще энерго-банку дали, правда ей не пользуюсь пока, в основном он у меня как модем используется, в N73 3g просто cтарой версии был, потому решил пришлось новый телефончик купить. Обошелся в 92 евро всего, доставили за 3 дня из китая, отправку ждал 10 дней так как заказывал когда был еще предзаказ. Кто живет в Европе не советую заказывать с ДХЛ хоть и быстро доходит но они еще накручивают налог за разтаможку.
В целом, ГПС работает хорошо, спутник ловит нормально. Экран с N73 не сравнить:D Тормозов или вылетов за 3 дня не было ни одного. Как модем устанавливается очень легко, хоть через кабель хоть через вайфай, соединение не обрывается как на нокии. Фоткает отлично, видео тоже супер. За такую цену отличный аппарат. Единственный минус это аккумулятор, реально он наверно 1500 Ма/ч . Вот мне советуют теперь чехол с батареей ему купить еще.
А, еще звук микрофона вроде слабый, можно его как нибудь подкрутить? И я видел еще что как то тестируют всякие датчики в телефонах, это приложение отдельно нужно устанавливать или оно скрыто в телефоне?

И главный вопрос, ROM у меня пишет в других приложениях что всего 2ГБ а не 8ГБ как в характеристиках телефона. Почему?

Сообщение отредактировал PriveVsem - 07.11.14, 07:27



Реп: (1)
PriveVsem @ 07.11.2014, 10:18 *
И я видел еще что как то тестируют всякие датчики в телефонах, это приложение отдельно нужно устанавливать или оно скрыто в телефоне?

https://play.google.co…blife.androidsensorbox



Реп: (1)
PriveVsem @ 07.11.2014, 10:18 *

И главный вопрос, ROM у меня пишет в других приложениях что всего 2ГБ а не 8ГБ как в характеристиках телефона. Почему?

В AnTuTu я чёт тоже не вижу 8Gb..... http://www.gizmochina.…/04/thl-t6-pro-review/

Сообщение отредактировал den021282 - 07.11.14, 08:01



Реп: (244)
Rom - это:

Загрузочные имиджи (Boot,Recovery и др.)
+ раздел System
+ раздел data (конфигурационные файлы, NVram и место для установки пользовательских приложений)
+ внутренняя карта памяти ( эмулированная карта памяти из оставшегося свободным после резервирования необходимого системного пространства, для того, чтобы вы заполняли её кэшем идиотических игр, порнухой, mp3 файлами, фотографиями и прочей гадостью)
= 8ГБ

P.S. Причем здесь синтетические тесты? o.O



Реп: (2)
Здравствуйте. Есть ли в T6 Pro индикатор событий (лампочка которая)?



Реп: (244)
gotama123456 @ 07.11.2014, 11:59 *
Есть ли в T6 Pro индикатор событий (лампочка которая)?

Это вот та самая, которая красненьким во время зарядки горит? :D

Есть.



Реп: (33)
Nikolass777 @ 07.11.2014, 10:40 *
Это вот та самая, которая красненьким во время зарядки горит?

Имелся ввиду не только "индикатор зарядки", а "индикатор непрочитанных сообщений, не принятых звонков"...



Реп: (33)
* Nikolass777,
Конкретно в этой модели есть то, о чем спрашивали немного выше?
P.S.: например, у меня в THL W1+ "индикатор" "горит" только во время зарядки, и когда заряд АКБ менее 15%. И все. Ни в каких других случаях он "признаков жизни" не подает.



Реп: (1)
Тянет ли устр-во World of tanks blitz .
Сколько фпс в игре.



Реп: (2)
подскажите-здесь брать можно?
http://ru.comebuy.com/…-telefony-om48974.html

Сообщение отредактировал olegblack1975 - 07.11.14, 23:14



Реп: (5)
Взял там 6 штук. отправили. еще не получил



Реп: (1)
Как он в режиме ожидания?



Реп: (0)
* PriveVsem,
каждый день заряжаешь?
а что у него с вибро?



Реп: (10)
Целыми днями в основном на зарядке, так как использую его в основном как модем, но если от компа отсоединить то разряд идет быстро. Вибро включен никакие настройки для энергосбережения не устанавливал, все по дефолту стоит.

У кого проблема с микрофоном, мне помогло изменение настроек Mic в инженерном меню (*#35789#*) на
Level 0 - 255
Level 1 - 250
Level 2 - 245
Level 3 - 240
Level 4 - 235
Level 5 - 230
Level 6 - 225
level 7-14 не менял . Слышат меня теперь отлично.

Сообщение отредактировал PriveVsem - 08.11.14, 22:49



Реп: (10)
в обычном режиме меня норм слышно, а вот в режиме громкой связи ни чего не изменилось, смена параметров не помогает,
почему то в настройках Mic у меня 0-14 параметров Level а не 0-6 как у всех, изначально стояли такие:
Normal Mode (Mic):
Level 0 - 64
Level 1 - 112
Level 2 - 192
Level 3 - 144
Level 4 - 192
Level 5 - 192
Level 6 - 184
Level 7 - 184
Level 8 - 184
Level 9 - 184
Level 10 - 184
Level 11 - 0
Level 12 - 0
Level 13 - 0
Level 14 - 0

LoudSpeaker Mode (Mic):
Level 0 - 255
Level 1 - 208
Level 2 - 208
Level 3 - 124
Level 4 - 208
Level 5 - 208
Level 6 - 196
Level 7 - 0
Level 8 - 0
Level 9 - 0
Level 10 - 0
Level 11 - 0
Level 12 - 0
Level 13 - 0
Level 14 - 0

От чего зависит этот параметр Level?

Сообщение отредактировал PriveVsem - 09.11.14, 01:59



Реп: (0)
Как отличить THL T6 Pro от THL T6S?
Кроме надписи на коробке. Может, в настройках есть?



Реп: (0)
* arturchik1, разрешение экрана разное. камеры. процессоры.



Реп: (0)
Can anyone post camera samples, and if possible compare it with other chinese phones like xiaomi 1s etc.
!
Ваш аккаунт переводится в режим Read-Only (только чтение) на 1 сутки за неоднократные нарушения п.3.2
Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с Правилами Форума!


Сообщение отредактировал -baw- - 10.11.14, 11:38


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:04