Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 - Неофициальные прошивки



Реп: (185)
Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 - Неофициальные прошивки
Изображение EVO Chic 3
Описание | Обсуждение » | Модификации софта и украшательства » | Официальная прошивка » | Неофициальные прошивки »

Драйверы и утилиты
Прошивки

Зеркало прошивок и модификаций
Android 8.х.х
Android 7.х.х
Android 6.х.х
Android 5.х.х
Android 4.х.х

Инструкции
Recovery
Ядра
Разное
Скриншоты опросов
опрос закрыт 07.05.17
Прикрепленное изображение

опрос
Прикрепленное изображение

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 21.02.21, 21:09
Причина редактирования: редактирование



Реп: (5031)
* Dworkin.Im,
Гляньте здесь.



Реп: (0)
* yampic,

Добавлено 22.03.2017, 11:53:

* yampic, сори, как с батареей?



Реп: (5031)
* zaliks79,
Чуть похуже чем сток.



Реп: (8)
* yampic,
Вечер добрый, почитал, изменений особых нет, добавили возможность добавлять в календарь дни рождения из контактов ( ЗАЧЕМ!?!?), теперь надкушеные яблочники могут использовать данный телефон в качестве точки доступа....ну...:), пофиксили зависание и самопроизвольную перезагрузку, у меня такой ерунды не наблюдалось еще, уже пару-тройку дней хожу с ним и все нормально, за информацию спасибо, если будут проблемы - может и накачу, а так пока тестирую, порт на удивление адекватный, все вроде работает.



Реп: (8)
* yampic,
Да, зашел только что еще раз, вижу у него написано что для VIP пользователей доступны стабилка 8.2.1.0 и девелопка на 7 андроиде, я так понимаю что для того чтобы стать VIP нужно ему денег закинуть или где?



Реп: (14)
* yampic,
как узнать на том сайте, где прошивка на наш телефон?



Реп: (1)
В чем проблема прошивка RR 5.7.4 при увеличении громкости в наушниках вылетает ошибка -В приложении интерфейс системы произошла ошибка. Уменьшаю громкость все норм а когда прибавляю чуть больше половины то сразу вылетает эта ошибка



Реп: (1023)
Нужен тестер прошивки , в QMS



Реп: (0)
Здравствуйте. Можно ли как-то сделать звук меньше на DU?



Реп: (66)
* МРЫЗЛ, спрут



Реп: (103)
всем привет.
собираюсь попробовать впервые прошить свой телефон по способу предложенному здесь:
Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 - Неофициальные прошивки (Пост djoker52rus #48793980)

один нюанс - у меня нет карты памяти.
возможно ли обойтись программой Ф.Т.?
буду благодарен за советы и рекомендации



Реп: (325)
* y6tred, можно в память телефона кинуть прошивку



Реп: (8)
Не устанавливается кастомное рекавери через Tool hero. Пишет успешно установлено, перезагружаю телфон - стоковое рекавери. Пробовал установить CWM, TWRP. Разные версии. Никак не хочет. В чем проблема?



Реп: (104)
* ignatev7940, а прошивка сток? Еще ни разу не шитый телефон?

Сообщение отредактировал seva.ua - 03.04.17, 10:04



Реп: (14)
Подскажите, на какой прошивке доступно больше всего внутренней памяти?



Реп: (53)
* GRAFIT45, На всех одинаково. Флеш не резиновый.



Реп: (103)
итак, моя попытка перепрошиться успехом не увенчалась.
все делал по инструкции от djoker52rus: Fly IQ4413 Quad EVO Chic 3 - Неофициальные прошивки
первые 5 пунктов прошли на ура, на шестом шаге отключил телефон от компьютера, ждал минут 10 - не включился. зажав громкость + и включение зашел в рековери, но внутренняя память пуста и системы нет. карты памяти у меня тоже нет.
каким образом мне дальше прошить систему?
помогите пожалуйста



Реп: (325)
* y6tred, в рекавери подключаешь к компу и мтп включаешь



Реп: (103)
* Chymardos, можно поподробней что нужно сделать в TWRP рекавери? мтп там по умолчанию включен, но при подключении телефона к пк ничего не происходит



Реп: (53)
* y6tred, Подключи тело к компу, когда тот в рекавери. Комп подтянет недостающий MTP драйвер.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 09:11