S-TELL M470 - Обсуждение | Смартфон, 4.5"



Реп: (3)
Обсуждение S-TELL M470
Изображение S-TELL M470
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Технические характеристики
Тип устройства Смартфон
Стандарт сети GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц
3G Да
Поддерживаемых sim-карт 2
Размеры (мм) 135х65х9
Вес (г) 145
ОС Android 4.2.2
Характеристики процессора
Процессор MTK 6572
Количество ядер 2
Тактовая частота (GHz) 1.3
Видеокарта Mali 400MP1
Дисплей
Диагональ экрана (") 4.5
Разрешение (Пикс) 854 x 480
Тип матрицы Цветной
Количество цветов 16 777216
Технология изготовления IPS
Память
Оперативная память (Мб) 512
Встроенная память (Гб) 4
Поддержка карт расширяемой памяти Да
Поддерживаемый формат расширяемой памяти microSD
Камера
Основная камера 5 Mpx
Фронтальная камера 0.3 Mp
Вспышка Да
Автофокус Да
Видеосъемка Да
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость (mAh) 1600
Коммуникации
Bluetooth Да
Wi-Fi (Wireless-LAN) Да
GPS Да
EDGE Да
Дополнительно
Датчик света Да
Датчик приближения Да
Акселерометр Да
Другие
HSDPA Да

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 28.03.15, 07:28
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела



Реп: (3)
Стоковая прошивка для Flash Tools


Кастом рекавери для Flash Tools
CWM


Кастомная прошивка в стиле КитКат
Описание

Скачать

Патч для работы фронтальной камеры в прикрепленных файлах(шить через cwm)
Ошибка при включении вай фай: nvram warning err 0x10 исправляется заменой файлов по пути /data/nvram/APCFG/APRDEB/ на файлы из архива прикрепленного ниже

Бекап прошивки:


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлpatch camera.zip ( 4.14 МБ )
Прикрепленный файлnvram_error.zip ( 325 байт )


Сообщение отредактировал !_Andrey_! - 01.07.15, 21:42



Реп: (1055)
* !_Andrey_!,
Устройство на руках?



Реп: (3)
* Sergey_Ace,
Да вот проблемка возникла с ним.установил прогу для переразметки памяти,циклические перезагрузки.
пробовал прошить стоком через флеш тулз - пишет что все ок,прошивается,но телефон не включается.Не знаю что уже и делать.



Реп: (1055)
M
Тема перенесена в подраздел «Другие бренды»
Так как вашего телефона еще нет в базе DevDB, вы не можете его добавить в описание и выбирать в профиле.
Вам нужно заполнить заявку на добавление устройства на DevDB по этому адресу: http://4pda.to/devdb/phones/new/



Реп: (31)
Дайте пожалуйста вот этот файл DownloadProvider.apk. С меня "+"



Реп: (1)
добрый день ребята,есть у кого то бэкап рабочий на этот тел,а то я свой окирпичил, а эти прошивки что в шапке не рабочие,а может я что то не так делаю,подскажите. Заливал через флэштул



Реп: (0)
всем привет, ребята у меня s-tell м470 кирпич и в диспетчере отображается как юсб модем и наверное из за этого не шьётся подскажите что делать????



Реп: (18)
Прошил сток через флештул что в шапке и тело потухло полностью сейчас на блоке 40мА при нажатии на кнопку включения, первый раз шил без прелоадера, второй раз с ним, а третий еще и с полным форматом, может у кого есть доступ перезалейте отсюдова http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=101666 может этот подойдет. До прошивки стоял пароль и тело включалось, правда в рекавери не заходил (нельзя было подтвердить вход)



Реп: (415)
M
Тема перенесена в подраздел S-TELL



Реп: (0)
Уважаемые! подскажите как рутировать это устройство (m470 s-tell)/ с меня + и огромная признательность!



Реп: (0)
rikky2 @ 28.06.2015, 20:18 *
Заводская прошивка S-Tell M470
http://rusfolder.com/43870950

Это не заводская прошивка, полностью оживляет телефон, проверена, НО не заводская. Некрасиво тянуть вложения с других ресурсов, искажая информацию и не указывая первоисточник. Впрочем, я не против, чтобы в шапке темы была ссылка на эту прошивку



Реп: (0)
Файл номер 43870950 удален. File is removed.
Может осталась копия? либо альтернативный источник?
И еще. Это была ссылка на архив прошивки, я так понимаю. Однако изначально интересовало как на нем получить рут права.



Реп: (10)
Подскажите пожалуйста, кто-то уже сталкивался с заменой сенсора? Может аналог какой есть?



Реп: (0)
ребят кто подскажет как установить рут на s-tell m470 телефон на руках! http://vk.com/i.kalashnikov22690



Реп: (31)
* ILIA22690, вот 360 Root ставь сразу китай, а потом русскую. И будет тебе счастье, уже не один взломал.



Реп: (31)
Всем, привет. Дайте кто-нибудь все шрифты из папки fonts. Заранее благодарен, с меня "+"



Реп: (0)
Сделайте дам прошивки через кастом рековери ато после прошивки изображение в негативе и перевернутое.файлы дисплея менял без результатно



Реп: (1132)
anders77 @ 11.06.2015, 18:23 *
Прошил сток через флештул что в шапке и тело потухло полностью


Да же ерунда o.O Как вылечили смартфон?



Реп: (0)
Разобрался с негативом на M470



Реп: (0)
Телефон работает исправно, пока не входит в режим ожидания. Начинается перезагрузка. Это прошивка или железо?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:35