> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo S60 - Прошивки



Реп: (2172)
Lenovo S60 - Прошивки
Изображение S60-А
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

Драйвера и утилиты
Прошивки
Прошивки предназначены только для модели S60A. При прошивке других моделей (S60w, S60t) - получите кирпич без IMEI и прочего!


Официальные прошивки
Нефициальные прошивки

Архив прошивок от Ruvim sav

Инструкции
Recovery
Разное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал destroyer71 - 07.12.20, 20:10
Причина редактирования: TWRP 3.4.0-0



Реп: (0)
Это работает!
Спасибо большое!



Реп: (0)
Народ, подскажите пожалуйста, решил привести телефон к заводским настройкам, через настройки самого андройда и полоска перезагрузки остановилась примерно на 30% и уже 4 часа ничего не происходит, если я его перезагрузку или выну сим-карту, получу ли я кирпич? И что делать?



Реп: (2)
Ребята, как выбрать в сервисном меню пункт?Никакие кнопки недоступны



Реп: (223)
* StoyanovZ,
не получите кирпич

Добавлено 07.06.2019, 14:08:

* Исходный кот,есть программы в маркете для входа в сервисное меню



Реп: (0)
* Kota-chan, Повезло тебе! У меня чуть по хуже чем у тебя но пока что не получается



Реп: (4)
Добрый день! Подскажите, если ставить кастом 8 или 9 андроид, работает устройство шустрее?
И какую какую кастом прошивку посоветуете, чтобы нормально работал мобильный интернет, VPN? Спасибо!



Реп: (223)
* Vinagrad, устройство работает шустрее на 9ке, там нормально работает моб инет и впн, но 8ка чуть стабильнее, там работает лед уведомления

Добавлено 12.06.2019, 15:05:

* Vinagrad, советую вам самим протестировать и крдроид 4.7 и лося 16, может измените взгляд, выберите что подходит, не сложно веди поставить и то, и то



Реп: (4)
* Ruvim sav,
Ещё вопрос, прошивка 9 или 8 андроид будет с доп. кнопками внизу или поймут, что есть физические на устройстве?



Реп: (223)
* Vinagrad, нет, можно конечно самому включить наэкранные (они по умолчанию не включены как и на стоке), по умолчанию будут работать только физические, смотрите скрины

Сообщение отредактировал Ruvim sav - 12.06.19, 16:27



Реп: (0)
Часто телефон думает , что стоит на зарядке. С чем может быть связано? S60a.



Реп: (223)
* kotvas, попробуйте прочистить щёткой и спиртом разьём и перепрошить телефон



Реп: (0)
И то и другое делал. Может батарея дохнет.



Реп: (223)
* kotvas, врятли, думаю с платой связанно (может быть виноват контроллер питания)



Реп: (4)
* Ruvim sav,
При установке Lineage OS 16 3,4,5,6 пункты делать через TWRP?



Реп: (223)
* Vinagrad, всё делать через тврп

Добавлено 12.06.2019, 20:24:

* Vinagrad, по какой инструкции действуете?



Реп: (4)
* Ruvim sav,
Перед глазами две инструкции:
1. как перейти с официальной прошивки на любой кастом.
2. Lineage OS 16

Сообщение отредактировал Vinagrad - 13.06.19, 10:43



Реп: (223)
* Vinagrad, надо гаппс ставить сразу

Добавлено 12.06.2019, 20:54:

* Vinagrad,щас скину вам патченый магиском бут, установите и через прогу восстановите



Реп: (4)
* Ruvim sav,
Так я когда поставил прошивку, в твпр было два варианта: "очистить что-то" и "перезагрузить ОС", нажал перезагрузить ОС, поставил гаппс , после установки два варианта:"очистить что-то" и "перезагрузить ОС". Кнопки назад в твпр то ли нет, то ли я слепой.

Андрюшка вроде завёлся, но я так понимаю, что не всё поставил. Нужно заново всё сделать?

Сообщение отредактировал Vinagrad - 12.06.19, 20:55



Реп: (223)
* Vinagrad, а надо сразу ставить не выходя



Реп: (223)
* Vinagrad, да, ставить всё как я писал, не выходя


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:22