Как лучше всего выводить деньги из Гугл плей и Admob ? | Андроид приложение



Реп: (15)
Как лучше всего выводить деньги из Гугл плей и Admob ?

Устройство или ОС, прошивка: Андроид приложение

Как лучше всего выводить деньги из Гугл плей и Admob ?

Сделано:
Я перерыл весь интернет и не обнаружил путей решений проблемы с выводом денег из Google play и Admob. Больше половины источников устарели , и вместо того чтобы помочь разобраться с выводом денег , они приводят к еще большему непониманию и путанице в голове. Оставшаяся часть делится на налогоплательщиков и "серых" предпренимателей. Кто то утверждает что рапида прошлый век , а кто то что это бичь разработчиков. Нужна помощь!! Она заключается в том чтобы человек который сам отчасти является програмистом и разработчиком андроид приложений написал детальное руководство на своем примере, и на примере гипотетических людей занимающихся "серым" выводом . Которая включала бы описание от появления той выводимой суммы. До снятия их в банкомате или другим способом.



Реп: (2029)
* venomzver,
Не переусложняйте. Начните с простого и потом разберетесь в тонкостях, т.к. схему обналичивания можно изменить в любой момент. Предлагаю вам сделать так:
1) откройте долларовый счет Универсальный в Сбербанке, попросите у кассира реквизиты для международных переводов;
2) закажите у них карточку виза/мастеркард, после получения ее на руки попросите дать доступ к Сбербанк.Онлайн и привязать к ней открытый ранее долларовый счет;
3) укажите реквизиты долларового счета в настройках профиля гугл валлет и адмоб, ждите вывода денег;
4) наблюдать наличие денег можно через Сбербанк.Онлайн, их можно сохранить или перевести в любой момент по нужному курсу на карточку, с карточки можете снять через банкомат.
Вот как получите первую ЗП на руки - будете думать что дальше делать. А сейчас все это теория.



Реп: (72)
Albert927 @ 13.05.2015, 12:35 *
Вот как получите первую ЗП на руки - будете думать что дальше делать. А сейчас все это теория.

Когда наступит март-апрель следующего года - будите думать что делать дальше.
venomzver @ 13.05.2015, 09:54 *
"серым" выводом

не существует никакого "серого" вывода - весь вывод белый.
существует ваша обязанность подать декларацию 3 НДФЛ в конце отчетного периода и уплатить налог на доходы филических лиц 13%.
Делать это или нет вы решаете сами на свой страх и риск - вот и все.



Реп: (15)
Благодарю за помощь )



Реп: (328)
Не надо отдельный долларовый счет открывать. Просто долларовую дебетовую карту в Сбербанке (так прямо и скажите в отделении банка). Когда придете карту получать попросите реквизиты для перевода на нее, вам дадут распечатку с номером счета и всем чем нужно. Вводите эти данные в аккаунте адмоб, да и все! Ни о чем больше думать не надо, если начнете зарабатывать больше 5000$ в месяц (вероятность очень-очень маленькая), только тогда можно почитать про налоги, ИП и остальное. До этого момента даже задумываться не стоит.



Реп: (2323)
M
Полезно. Закрыто и перенесено в Архив!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:07