LeTV One X600 - Прошивки



Реп: (215)
LeTV One X600 - Прошивки
Изображение LeTV One X600
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Покупка » | Клуб владельцев » | Энергопотребление » | Прошивки »

Важная информация!
Драйверы и утилиты
Прошивки
Пояснение о нижепредставленных прошивках
Переход с Андроид 5.0 на 6.0 и на прошивку номером выше 13 (для стоковых прошивок)
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Инструкции

Видеоинструкции
Recovery
Модификация
Разное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение

FAQ

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал #Санëkk - 18.06.21, 23:38
Причина редактирования: Редактирование шапки



Реп: (451)
По просьбам пользователей сделал прошивку 023S Lite.Она с облачными сервисами и аккаунтом LeEco.
Прошивка находится в основном моём посте в самом низу:LeTV One X600 - Прошивки (Пост Peshkov94 #58528377)
Приятного пользования! :D :blush:
В ней вернул стоковый лаунчер и почту.

Сообщение отредактировал Peshkov94 - 18.04.17, 22:27
Причина редактирования: Доп.



Реп: (7)
* Shoot-niK, Нет. Проблема сразу после прошивки. Приложения все сток.



Реп: (5)
Прошился на RR 5.7.4, два раза в течение дня аппарат во время разговора уходил в перезагруз :(



Реп: (218)
* jipeix,
Как шились рассказывайте, с какой прошивки перешли, какие вайпы делали.
ЗЫ. Сам недавно прошился на Моки. Ну что я могу сказать - старый добрый Циан супер, а с тёмной темой Deep Darkness вообще бомба:)
Из за жалоб на перезагрузки сначала с Миуи обновился на ЛайтМод 20s, а уже потом на Моки. При этом стандартные вайпы плюс удаление каталогов Android, Data и всех миуишных из внутренней памяти. Потом устанавливал/удалял несколько приложений и пару разговоров - перезагрузок не было. Буду наблюдать.



Реп: (62)
В ветке x500 вроде нашли решения как победить жор батареи "Медиасервером" на 023s
LeTV Le 1S/X500/X501 - Прошивки (Пост justtellmewhy #60585488)



Реп: (7)
* Shoot-niK, А случаем не знаете где тут меняется номер sms центра? Смог найти только через номеронабиратель -*#*#4636#*#*



Реп: (5)
* KomatoZZZnik, шился обычно, фактори ресет, перешел с прошивки мод от lepi , 11 вроде.
Сегодня еще три раза перезагруз самостоятельный у телефона. Все происходит во время разговора по телефону. прошивка RR

Сообщение отредактировал jipeix - 19.04.17, 12:01



Реп: (451)
jipeix @ 19.04.17, 9:39 *
перешел с прошивки мод от lepi , 11 вроде.

В теме уже писалось:Надо переходить со стоковых прошивок,или модификаций ее 6 Андроида.



Реп: (5)
Peshkov94 @ 19.04.17, 15:11 *
Надо переходить со стоковых прошивок,или модификаций ее 6 Андроида

уважаемый Peshkov94, а если вернуться на сток, тогда как правильно это сделать?



Реп: (451)
* jipeix,
Да как.?....,элементано!Скачать модификацию стока(меньше проблем и телодвижений),хоть мои,хоть от dilnix, и прошить из Рекавери. :D
Перед этим в постах прочитать об особенностях установки.



Реп: (0)
Можно ли как-то удалить микрофон из лаунчера и китайские банеры, не просто скрыв их.



Реп: (5)
Peshkov94 @ 19.04.17, 20:31 *
Да как.?....,элементано!Скачать модификацию стока

А Вы что посоветуете? Где меньше китайшины?



Реп: (451)
* jipeix,
В шапке темы есть все.Вот мой пост:LeTV One X600 - Прошивки (Пост Peshkov94 #58528377)
Читаем и ставим...



Реп: (23)
Друзья, вторую ночь просыпаюсь, нажимаю питание посмотреть время, а у меня там китайское тврп на экране. Выхожу с трудом, перегружаю и все нормально. Что ему надо, как исправить?
ПС. Просит совершить обновление до 23С уже недели 2, но т.к. мне обновили давно самостоятельно и ставили русификатор, то автоматически это не происходит.



Реп: (451)
kort1974 @ 20.04.17, 03:32 *
но т.к. мне обновили давно самостоятельно и ставили русификатор

Это как?...Поделитесь,как вы через китайский TWRP ставили русификатор?Такого впринципе быть не может. ;)



Реп: (23)
Peshkov94 @ 20.04.17, 19:31 *
Это как?...Поделитесь,как вы через китайский TWRP ставили русификатор?

Неее, тврп мне тоже ставили русский, поэтому автоматически не могу обновиться, как я понял. А вот откуда у меня еще китайский тврп.... Потому что явно ночью попадаю в китайский



Реп: (451)
* kort1974,
Тогда понятно.В бывшей прошивке не удалили Ota,и телефон обновился как-то,и теперь стоит китайский ТВРП.Теперь вам надо как-то,каким-то способом(в шапке все есть) поставить кастомный ТВРП.А из него уже шить что душе угодно.
Если прошивка без Рута,то вы его никак не поставите.Для этого нужен кастом ТВРП.А без Рута вы не сможете удалить Ota.(т.е. автоматическое обновление).





Сообщение отредактировал Peshkov94 - 20.04.17, 21:04
Причина редактирования: Доп.



Реп: (362)
* Peshkov94,
Без рут-прав можно удалить LetvOta, но если есть TWRP recovery. Сегодня на бывшем х500 удалял: в TWRP recovery в "Монтирование" - подключить System, затем в "Дополнительно" - "Проводник" в system/app/LetvOta удаляем LetvOta.apk.

Сообщение отредактировал AlexComSlo - 20.04.17, 21:28



Реп: (451)
* AlexComSlo, Да,знаю.Но ему надо еще ТВРП нормальный поставить..



Реп: (23)
AlexComSlo @ 20.04.17, 21:27 *
в TWRP recovery в "Монтирование" - подключить System

Shoot-niK @ 20.04.17, 21:41 *
. Ставим рекавери через флештул и удаляем ота из рекавери kort1974

Так как я полный ноль в прошивках (я обычный пользователь), то разговариваете вы как-то по иностранному))) Сегодня-завтра займусь, буду скрины выкладывать что получается)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:53