> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



RoverPC N7 - Обсуждение



Реп: (1237)
Обсуждение RoverPC N7
Описание RoverPC N7 | Обсуждение | FAQ l Перепрошивка l FAQ-по перепрошивке

Полезные темы: Твики реестра Каталог программ Скорая помощь
Уважаемые пользователи!
Будьте взаимно вежливы!Говорите "Спасибо" повышением репутации. Если у вас меньше 15 сообщений, то нажмите на кнопку "жалоба" и сообщите, кто Вам помог.
Все замечания и предложения по поводу FAQ,пожалуйста мне в PM!

Сообщение отредактировал KUKUndrik - 29.08.16, 14:31



Реп: (0)
Люди-это безобразие! Практически на все девайсы есть прошивки и различные проги к редактированию прошивок! А с нашим совсем глухо! предлагаю писать жалобу на ОФ сайт :-Р :lol:



Реп: (19)
походу это бестолку. хоть жалуйся хоть не жалуйся . я на форуме ровера задавал вопрос - 2 месяца назад - ГЛУХО КАК В ТАНКЕ. в поддержку обращался - пока только в сц . (И НЕ ЖДИТЕ) обидно - остается только ждать . чего и сколько - не понятно



Реп: (0)
Ребят помогите у кого спрашивал ниукого такой проблемы не было.
Фишка в том что иногда кпк сам дописывает в настройках GPRS (там где имя пользователя и пароль) в пароль доп символы к примеру
должно быть beeline и пароль ******* то есть тоже beeline

а он дописывает к паролю непонятные символы в следствии чего пароль приобретает вид *************** либо вообще стирает всё и не конектит ни инет ни аську приходится каждый раз заходить и вписывать вручную. Подскажите как избавица от такого косяка.



Реп: (0)
Darksideofdnb
у меня тоже такое бывало! Но работало все-норм! Или если просило пароль-то один раз и затем коннектился без запроса пароля! А так-Сто бед: ХАРД РЕСЕТ :))))
А прошиву ждать-тож не дело..Моно и всю жизнь прождать :)



Реп: (1237)
Darksideofdnb,
То что ты вводишь 1 раз пароль- beeline,он за этими звёздочками так и остаётся,и то что их (звёздочек) становится в 2 раза больше- ни о чём не говорит.Это стандартная фишка,даже на ББ(скорее всего анти взлом), так что ищи проблему у bed-лайна(тоже оч часто он мне кренделя выписывает) :)



Реп: (20)
Кстати кто-нибуди юзал SRS WOW HD на N7?

Посмотри тут начали обсуждение, нужно узнать у
Neodd, какую версию он ставил...



Реп: (7)
Доброго дня всем.Подскажите,а фонарь кто нибудь нашёл подходящий?А то у меня ни один не работает.



Реп: (20)
Igor37rus, я так понял разговор о включении вспышки... я тоже перебрал вссе программы, эффекта нет :( но в поиске



Реп: (0)
Народ помогите плиз проблема состоит в следующем перестали работать софт клавиши спутник и камера после хард ресета все работает восстанавливаю бэкап перестает подскажите где в реестре это поправить можно



Реп: (20)
FAETON1981, зачем в реестре? посмотри настройки, ты наверно ставил прогу для преназначения клавиш.



Реп: (0)
Была прога я ее снес глюк с ней был после этого вся **** и началас

M
4.9. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.


Сообщение отредактировал paveld - 10.09.08, 10:08



Реп: (20)
FAETON1981, значит ставь прогу назад, меняй в ней все значения в дефолт, сноси её и бэкапся. Можеш поправить в реестре:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\Keys]
\40С2 - GPS
\40C3 - камера



Реп: (0)
Есть проблема после этой проги на дисплее ничего не нажимется по этому и делал ХР

Added @ 10.09.2008, 11:39

И еще один вопрос по USB host спаял подключил нечего не работает может надо чтото дополнительно сделать



Реп: (20)
FAETON1981, так же можно поправить кнопочки через sktools, это наверно лучший вариант
По поводу USB хоста, проверь и прозвони все паяные места внимательно

Сообщение отредактировал GRK99 - 10.09.08, 12:02



Реп: (0)
К вопросу о чехлах нашел вот такую ссылку в выходные начну изготавливать http://2ppc.ru/113-chekhol-dlja-kpk-svoimi-rukami.html



Реп: (0)
Еще вопрос про usb host если все правильно собрано то подключаеш допустим флешку и она сразу появляется или надо перезапускать систему



Реп: (25)
Такой вопрос:
При входящей эсэмеске (незавмсимо отчёт или просто входящая смс) отключается экран, при чём включается только со второго нажатия на кнопку включения. Первое нажатие выключает подсветку кнопок, второе включает экран. Возможно ли сделать так, чтобы экран при использовании не вырубался и при выключеном экране можно было его включить за одно нажатие.



Реп: (0)
S_K_V @ 10.9.2008, 10:55 *
Такой вопрос:
При входящей эсэмеске (незавмсимо отчёт или просто входящая смс) отключается экран, при чём включается только со второго нажатия на кнопку включения. Первое нажатие выключает подсветку кнопок, второе включает экран. Возможно ли сделать так, чтобы экран при использовании не вырубался и при выключеном экране можно было его включить за одно нажатие.


У меня была таже ситуация чтобы не щелкать дважды измени в параметрах параметр скорость двойного нажатия



Реп: (20)
Господа, знающие китайский, гляньте вот эту страничку, здесь речь идёт кажется о прошивке для AMOI N810...



Реп: (0)
GRK99 @ 11.9.2008, 0:44 *
Господа, знающие китайский, гляньте вот эту страничку, здесь речь идёт кажется о прошивке для AMOI N810...

Ну это не китайский а японский а речь идет о прошивке на WM6.0


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:14