S-TELL M570 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (0)
Обсуждение S-TELL M570
Изображение S-TELL M570
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Тип устройства Смартфон
Стандарт сети GSM: 850/ 900/1800/1900 МГц, HSPA/WCDMA: 900/2100 МГц
3G Да
Поддерживаемых sim-карт 2
Размеры (мм) 145х74х8
Вес (г) 153
ОС Android 4.2.2
Характеристики процессора
Процессор MTK 6582
Количество ядер 4
Тактовая частота (GHz) 1.3
Видеокарта Mali 400MP2
Дисплей
Диагональ экрана (") 5
Разрешение (Пикс) 960 x 540
Тип матрицы Цветной
Количество цветов 16 777216
Технология изготовления IPS
Память
Оперативная память (Мб) 1024
Встроенная память (Гб) 8
Поддержка карт расширяемой памяти Да
Поддерживаемый формат расширяемой памяти microSD
Камера
Основная камера 8 Mpx
Фронтальная камера 5.0 Mpx
Вспышка Да
Видеосъемка Да
Автофокус Да
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость (mAh) 1900
Коммуникации
Bluetooth Да
GPS Да
Wi-Fi (Wireless-LAN) Да
EDGE Да
Дополнительно
Акселерометр Да
Датчик приближения Да
Другие
Комплект поставки Смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель, гарантийный талон
Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 03.05.18, 21:45
Причина редактирования: BackupNVRAM и прошивка Android 4.4.2



Реп: (374)
M
Тема перенесена в подраздел «S-TELL»
Так как вашего телефона еще нет в базе DevDB, вы не можете его добавить в описание и выбирать в профиле.
Вам нужно заполнить заявку на добавление устройства на DevDB по этому адресу: http://4pda.to/devdb/phones/new



Реп: (0)
Прошивки стоковые на этот телефон есть?Нигде не могу найти,помогите!!



Реп: (0)
помогите найти прошивку на stell m560



Реп: (0)
Телефон есть в базе данных DevDB!!!!!!!!!!!



Реп: (0)
нужна прошивка на м570

Сообщение отредактировал revhome - 11.01.16, 16:37



Реп: (0)
поддерживаю, нужен бекап или прошивка на версию 8Гб, от старой версии (4Гб) прошивки не подходят



Реп: (18)
Нашёл какую то на S-Tell M570 вот тут:
http://files.china-iph…!Files_to_FlashTool.7z

Пробуйте.



Реп: (5371)
Zmey-net @ 13.02.2016, 13:34 *
Нашёл какую то на S-Tell M570 вот тут:
http://files.china-iph…!Files_to_FlashTool.7z

Пробуйте.

Не прошивает, флештул жалуется что не хватает файлов cashe и usrdata.



Реп: (0)
Хочу поделиться своим бекапом для флештула.
Сделан с полностью рабочего аппарата после вайпа.
Пользуйтесь
Тут!



Реп: (0)
Залейте пожалуйста еще вариант прошивки...шил которые тут выложены...дальше надписи "s-tell" дело не идет((



Реп: (0)
* zhap,
ctas8888 @ 21.06.2016, 01:30 *
Хочу поделиться своим бекапом для флештула.Сделан с полностью рабочего аппарата после вайпа.ПользуйтесьТут!
Чё то после прошивки своего телефона (после того как дочка поигралась: поставила графический ключ и забыла пароль) у меня звук слетел. Я правда телефон в кирпич сначала превратил - отформатировал всю память в флеш туле. Теперь вроде всё работает, а динамики не работают, а звук слышно только через наушники. Переустановка заводских параметров не помогает. Ну это понятно - они же из этой прошивки. Пользоваться телефоном стало тяжело - сигнала входящих звонков не слышно((



Реп: (0)
Где скачать прошивку S-tell M 575???



Реп: (0)
Ребята Добрый День у меня вопрос может ктот знает од какова аппарата может подойти батарея на м570! Немогу не где найти батареи!



Реп: (7)
Ребята , помогите! Дайте стоковую прошивку или бэкап , что нибудь!!!!



Реп: (0)
rebovec666 @ 15.10.2016, 07:21 *
Ребята Добрый День у меня вопрос может ктот знает од какова аппарата может подойти батарея на м570! Немогу не где найти батареи!
Elephone P7 мини батарея 2500 мАч на aliexpress. Юзаю неделю, заряда хватает на два дня.



Реп: (0)
Здравствуйте!
Кто-нибудь прозванивал контакты питания на этом телефоне? У меня минус со вторым контактом звонятся накоротко, это фишка модели или так не должно быть?

Сообщение отредактировал Kennerus - 28.11.16, 15:35



Реп: (4)
Kennerus @ 28.11.16, 14:20 *
Кто-нибудь прозванивал контакты питания на этом телефоне? У меня минус со вторым контактом звонятся накоротко, это фишка модели или так не должно быть?

На том, что у меня на руках тоже звонится накоротко



Реп: (0)
Дбрый день, выложите позжалуйста рабочую прошивку для S-TELL M570 8GB, если у кого есть, перепробоввал, все прошивки, что нашел в интернете, ни одна не стала.
Плиз хелп ми :)



Реп: (0)
Что ни у кго нет прошивки под S-TELL M570 8gb ? Дайте хотябы бэкап....



Реп: (5)
Ребята! Выложите полный бэкап для 4 гб версии! По зарез нужно! Лежит мертвый телефон! Чинить нужно!

Нет разделов CACHE и USERDATA. Аппарат шьется, все ок. Отключаю от USB. Результат - жму на кнопку включения - черный экран, вибро, не запускается. В рекавери не входит!

Сообщение отредактировал magician1991 - 22.05.17, 23:58


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:04