> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Meizu M2 Mini - Неофициальные прошивки



Реп: (55)
Meizu M2 Mini - Неофициальные прошивки
Изображение Meizu M2 mini, Meizu M2, Meilan 2
Описание | Обсуждение » l Покупка » | Аксессуары » | Клуб владельцев Meizu » | Энергопотребление (автономность) » | Модификация и украшательства » | Аккаунт Flyme » | ®FlymeTool » | Игры и Приложения для устройств Meizu » | Прошивкa Cyanogenmod » | Официальные прошивки » | Неофициальные прошивки »


FAQ

Важная информация!

Драйвера и утилиты
Драйвера интегрированы в прошивку. Устанавливаются либо автоматически при подсоединении телефона к компьютеру с помощью кабеля (на ОС а-ля Windows 8.1), либо с помощью опции "Встроенный CD-ROM"[/b], который вызывается из списка подключений в шторке панели уведомлений. Не забываем, что отладка по USB должна быть включена. Включить можно в настройках: меню /спец. возможности/ для разработчиков.


Прошивки
Сборник прошивок на google


Android 11
Android 9
FlyMe OS:
MIUI OS:
Android N (7)


Рекавери (recovery)
Инструкции
Разное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал brant34 - 06.03.24, 11:41
Причина редактирования: Arrow os



Реп: (64)
* уродец, дата кабель меняли?



Реп: (56)
* Jk250,
менять кабель пробовал, не помогло.

* namchik12,
если я правильно понял, то для того чтобы зайти в adb и прошить boot.img, нужен фастбут. мой кирпич вообще никак не реагирует при попытке его включить. только звук на ПК подключения и отключения юсб устройства издает и так до бесконечности. анимации при зарядке или вообще каких либо анимаций нету.

Сообщение отредактировал уродец - 08.11.18, 18:29



Реп: (1)
* уродец, выруби его догим удержанием громкость вниз и кнопка выключения



Реп: (4)
* namchik12,
namchik12 @ 08.11.18, 18:00 *
выруби его догим удержанием громкость вниз и кнопка выключения

а толку если у него вовсе голый телефон, даже preloader'a нет...



Реп: (40)
* namchik12, нужно разобрать его (гарантия уже скорее всего истекла) откинь батарейку (отключи шлейф) и пользуйся флештулом. Прошивка через флештул была страницу назад. Когда все по инструкции сделаешь и нажимаешь кнопку upload подключай телефон.

Сообщение отредактировал Vampire6622 - 08.11.18, 19:43



Реп: (56)
* valentin.sk1980,* Vampire6622,
разобрал телефон, отключил аккум, настроил флештул, стартанул его, зажал кнопку вниз на телефоне и подключил его к ПК. далее все как на скринах, с разными настройками. скажу наперед, пробовал не только формат+загрузка. остальные варианты тоже не робят. собственно как и вкладка формат. пробовал 3 шнура и разные юсб порты. флештул пробовал из этого поста и этого.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (40)
* уродец, а что ты делал перед тем как телефон перестал включаться??



Реп: (61)
* уродец, Попробуй вот от сюда
Fly IQ4415 Era Style 3 - Прошивки (Пост hanuma50 #32139110) скачать FlashToolMod и попробовать им прошить



Реп: (56)
* Vampire6622,
после удачной установки ТВРП 3.2.1-0, игрался с кастомными прошивками из категории Android N (7). после нескольких удачных прошивок, видимо последовала одна неудачная. прошивал через ТВРП, запрос на перезагрузку и все. больше он не просыпался.

* valentin.sk1980,
если я правильно понял, то скаттер нужно брать из сервисной прошивки для м2. брал его из этого поста.
после загрузки скаттера прога сразу выдала это:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (61)
* уродец,
Походу проблема со скатер файлом сервисной прошивки... Тут я уже не знаю чем помочь...



Реп: (61)
* уродец, Почитай здесь ещё Fly IQ4415 Era Style 3 - Прошивки (Пост Belivern #47270290)



Реп: (0)
Стоит FlymeOS 7.9, оперативу жрет больше, батарея разряжается не в пример быстрее, чем на LineageOS 14.1. Но последняя на Android 7.1 основана, где часть программ ломается. Которая из кастомок на Android 5.1 самая бережливая в плане батареи?



Реп: (35)
Народ.
Подскажите пожалуйста наиболее стабильную прошивку.
Желательно близкую к стоковому андроиду.
Телефон мамин, так что возможностей для экспериментов нет.
Спасибо.



Реп: (6)
[quote name="ButcherX" date="24.09.2018, 15:15" post=77325357]
Качественный модем от RR585 для любой прошивки

Описание
Отличный модем выдранный из RR585) Скорость и правда подскочила, лично у меня wifi стал качать до 50мб/с вместо максимальных 15мб/с на флайме, да и стабильность видна невооруженным взглядом, мобильная сеть так же стала стабильнее и получила прирост скорости(раньше сидя в гараже не мог даже запустить ютуб, теперь в 720 грузит без особых задержек) В общем пробуйте!

Установка
Для надежности перед установкой стереть 2 папки firmware и mddb в system/etc/.
Ставить из *тврп, со смонтированным system.
Лично Я еще и кеши почистил, но думаю это необязательно.

СКАЧАТЬ


PS: Отдельная благодарность * DeVviL, за саму прошивку и * meamorly, за наводку(=[/quote


На стоке можно прошить ?

Сообщение отредактировал Vades82 - 12.11.18, 13:18



Реп: (6)
привет всем, сталкивался ли кто с такой проблеме на миуи 9 стабл, когда ставлю прошивку и прохожу первую настройку на пункте аккаунт МИ мне пишет, что уже существует аккаунт и нужно в него зайти, но я того аккаунта не знаю даже, что делать? когда удаляю аккаунт (через ТВРП), то при настройке первой выбивает ошибку! помогите.
пишет
Это устройство привязано к существующему MI аккаунту (185****188)

Сообщение отредактировал DesignVKMD - 12.11.18, 15:52



Реп: (61)
* DesignVKMD,
Вы первый хозяин телефона?



Реп: (6)
* valentin.sk1980, тут фишка в том, что я уже ставил эту прошивку и было все хорошо, теперь так, не, я не первый владелец.



Реп: (61)
* DesignVKMD, Ну, тогда если Вы ми аккаунт не создавали, значит он залочен на прошлого владельца.



Реп: (6)
Качественный модем от RR585 для любой прошивки

можно ли его шить на официальной 6.2.0.0Gчерез стоковый рекавери ?



Реп: (245)
* Vades82, через сьоковый нет


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:44