> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Разблокировка загрузчиков XIAOMI | Для всех смартфонов и планшетов XIAOMI (MediaTek & Qualcomm)



Реп: (1779)
Разблокировка загрузчиков XIAOMI
Изображение Mi4c | Mi4s | Mi5/5s/5s plus | Mi6| Mi Pad 2 | Mi Note Pro | Mi MAX/Pro | Redmi 3/Pro/3S/X | Redmi Note 3/Pro/SE| Redmi Note 4/X | Redmi Pro | Redmi 4/A/Prime/X | Mi MIX |
Модельный ряд Xiaomi | Официальный сайт | Официальные прошивки Xiaomi | Официальный форум | Xiaomi Smartphone Codename List | Mi аккаунт »


FAQ

Важная информация!
Читаем обязательно
Тема общая для ВСЕХ моделей телефонов Xiaomi, требующих разблокировки загрузчика. Придя в эту узкоспециализированную ветку, вы уже знаете для чего вам нужна разблокировка, имеете ми-аккаунт (или можете без проблем его создать), можете установить прошивку и разобраться с драйверами для телефона (на компьютере), знаете как пользоваться командной строкой.

Уважаемые форумчане, камрады, пользователи форума! Прошу обратить ваше внимание на то, что коды авторизации приходят теперь только при использовании крайней версии mi unlock, то есть 7-й. Используйте только самую последнюю актуальную версию!


С 30.08.2018 максимальный счетчик ожидания разблокировки установлен 720/1440 часов для свежих моделей. Старые модели имеют максимальный счетчик 72 часа. В реальности, чаще всего, бывает меньше. Иногда счетчика может не быть, это чистая случайность, никакой системы, повлиять на это невозможно.

Коды для авторизации приходят в Whatsapp, а не как SMS

Драйвера и утилиты
Инструкции и другая полезная информация
Для официальной разблокировки загрузчика, нужен полностью рабочий телефон(планшет), без каких либо оговорок.

Временно не работаетТЕСТ! Для моделей Xiaomi 14/14 Pro/14 Ultra

Официальная разблокировка загрузчика на MIUI:
Официальная разблокировка загрузчика на HYPER OS:Неофициальная разблокировка загрузчика:Решение проблем:Полезное:
Архив


Куратор темы TemnAT_7, по вопросам актуализации и обновления шапки обращаться в QMS

Сообщение отредактировал TemnAT_7 - 23.03.24, 06:07
Причина редактирования: Тест инструкции



Реп: (4)
при разблокеровке загрузчика, когда ввожу код что пришел хром просит подтвердить действие, нажимаю "ок" и ниче не происходит, в чем проблема?



Реп: (253)
* debuglog,
Скрин!!



Реп: (4)
вот такое
Прикрепленное изображение

K
Изображения надо убирать под спойлер!


Сообщение отредактировал scsichnik - 24.07.17, 10:08



Реп: (253)
* debuglog,
Укажите в большом прямоугольнике причину разблокировки!



Реп: (253)
* debuglog,
Попробуй в браузере через режим инкогнито повторить процедуру!!



Реп: (2)
немного непонял. Если я разблокирую загрузчик на двух телефонах. смогу ли после этого в одном из них зайти и использовать другой mi аккаунт ?

Сообщение отредактировал android_zik - 22.07.17, 21:31



Реп: (100)
* android_zik, сможете.



Реп: (15)
Marlonec @ 22.07.17, 22:04 *
В переводе - The number of IP requests you have exceeded

та же ситуация. украина. пробовал разные впн - не помогает.



Реп: (11)
* debuglog, да.



Реп: (677)
scsichnik @ 21.07.17, 15:59 *
Т.к. разрешение дается раз и навсегда, то получается, что надо сначала накупить телефонов, привязать их к одному аккаунту, а уже после этого подавать заявку. И создавать новый аккаунт перед каждой покупкой пачки телефонов.

Этот момент точно обязан работать, но не обязательно, что только так.
Как я уже Вам писал, логика может быть такая: после процесса разблокировки включается ограничение в месяц на внесение изменений в привязки телефонов. Изменил - жди месяц. Но если все привязки производить до разблокировки, то потом на куче привязанных телефонов это ограничение уже не затрагивается - привязки же потом не трогают.
Вот этот момент и желательно проверить...



Реп: (0)
Ребят, помогите кто может. Телефон Xiaomi MI5 был заказан из Китая (оригинальный). Пришел в целости, но разряженный полностью, не включался. После зарядки появился логотип mi, но телефон не загружался, так и зависал на логотипе. Пробовал запустить recovery mode, но он не работает. Запускается fastboot, но так как телефон заблокирован, я не могу его прошить. Я подал заявку на разблокировку, и мне пришла смс с одобрением. Я скачал программу MI Unlock, но и она не хочет разблокировать, требует перевести телефон в режим разработчика. Но так как телефон не включается я это сделать не могу. Подскажите, можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации. Спасибо заранее.



Реп: (3707)
* user5555,Вам в тему прошивок



Реп: (3707)
* user5555,Нет. Сначала его нужно прошить в режиме EDL



Реп: (100)
* Dramm_Killer,
если отнесете его в сервис разблокированным, то да.



Реп: (100)
* Dramm_Killer,
да,без проблем.



Реп: (1773)
vadag77 @ 23.07.17, 14:19 *
как его разблокировать?

Подавайте заявку на анлок



Реп: (100)
* xaqos55, это значит надо получить разрешение.



Реп: (100)
Продавай заявку.



Реп: (2)
Как обойти блокировку по ip на последнем шаге подачи на разблокировку? Уже новый телефон, интернет раздаю мобильный, номер на который получаю разрешение тоже новый. Всё равно xiaomi блокирует!



Реп: (253)
* martin_06,
А аккаунт старый??

Куратор: TemnAT_7

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:44