> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Аккаунт Flyme | Отвязка, разблокировка и все, что связано с аккаунтом.



Реп: (2801)
Flyme Аккаунт
Изображение Meizu
Google - аккаунт » | Способы обхода аккаунта Google (FRP) после сброса » | Mi Аккаунт » | Аккаунт Flyme » | Игры и Приложения для устройств Meizu »

Прикрепленное изображение

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Flyme аккаунтом, проблемами, трудностями и способами их решения.
Вопросы общей эксплуатации смартфонов Meizu обсуждаются тут Meizu-Обсуждение, вопросы прошивки тут Meizu-Прошивка.


D | Способы отвязки аккаунта Flyme
| Способы отвязки пин-кода
& | Чеки для отвязки аккаунта Flyme
| Полезное

По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к ßoлк в Qms


Сообщение отредактировал ßoлк - 27.02.24, 20:46
Причина редактирования: Новый почтовый адрес тех.поддержки



Реп: (69)
* NedeljkoBB,
теперь есть, я её записывал



Реп: (1)
Всем привет.Люди добрые поделитесь пожалуйста proinfo файлом от Meizu MX6.Буду премного благодарен



Реп: (248)
* Shang Tsung, это лучше спрашивать в теме своего устройства Meizu MX6 - Обсуждение (Пост MXFox #46066834)



Реп: (1)
Здравствуйте.Кто нибудь отвязал от flyme аккаунта по инструкции выше?Все сделал как надо но вот залить обратно не могу proinfo.



Реп: (21)
Кто-нить в курсе данной проблемы, почему при входе в облако с компьютера на свой аккаунт перекидывает на китайскую версию облака? Естественно там ни смс ни контактов, ничего нет.Причем тут же захожу в другой акк такого же телефона, все работает нормально. Остается на cloud.in. ну и соответственно, все данные там видны. В чем проблема то? Как исправить. Поиск дал только несколько товарищей с такой же проблемой и все...



Реп: (3229)
* Prot_XT, один аккаунт создавался на китайской прошивке, другой на глобальной. Не ?



Реп: (21)
* Lavik66,
Да нет... он один и создавался на глобальной прошивке. Но! Я один раз китайку себе ставил... ну и логинился из нее. Потом снес, сижу на глобалке опять. В акк входит, все вроде синхронизируется. Но на веб только сейчас попробовал зайти. Кстати, другой телефон китайки в глаза не видовал. Может из за этого?
Какие варианты могут быть исправления?
Блин... много таки у Flyme всяких мелких глюков... раздражает.



Реп: (0)
Поделитесь proinfo файлом от Meizu MX6 с серийном плиз



Реп: (234)
Может кто знает что это и как пройти регистрацию?
Зашел на сайт что бы загрузить тему, сделал вход а там просит пройти еще регистрацию, кто нибудь проходил?
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Апарат Meizu 16th (6\64)
Прошивка 7.1.1.1G
Не могу зайти в свой аккаунт FLyme , пишет что нужно зайти на какойто основной, коректно выйти и зайти со своего нового
Что делать в таких случаях , если нет доступа к основному и не будет ?

Сообщение отредактировал monsergant - 07.02.19, 20:21



Реп: (0)
* Whiteee, можете помочь отвязать meizu mx6



Реп: (131)
Всем привет. Имею в пользовании meizu m3s mini, прошивка глобалка . Без коробки, документов ...только аппарат (подарили, был разбит экран, я поменял) Так вот, пытаюсь на нем зарегистрировать аккаунт, он мне пишет-на это аппарате типа другой номер зарегистрирован. Так вот ...могу ли я как то исправить это? Скажу сразу, ранее дел с meizu не имел, был xiaomi ,но с беспроблемным аккаунтом. Подскажите, как быть и возможно ли что то сделать, прошить или тп ...Аккаунт нужен, чтоб хотя бы включить root .

Сообщение отредактировал -kisel- - 10.02.19, 20:05



Реп: (597)
* -kisel-,
Отличный подарок!
Вся шапка в помощь.
Кроме того ваш аппарат шьётся флештулом. Проинфо можно им достать и взад залить.



Реп: (2)
Доброй ночи. У супруги сбондили м3с, и как специально на кануне перестал работать сканер так она отключила пороль .Я с ПК поставил режим потери и удалил все данные.Но вот местоположение не хочет показывать,как его включить?



Реп: (597)
* пепец,
Для начала фотки посмотри.
А местоположение, если не было включено, теперь не включишь.
Да и аппарат может выключен быть.
Местоположение ещё Гугл кажет, даже значительно точнее. Только вот, уже снёс всё.
Кстати, режим утери - не равен блокировке. Воспользуйся "Поиск телефона" из ПлейМаркета. Там по-русски, понятнее.
И после блокирования сообщение на тел отправь, чтоб видно его было на экрвне блокировки. Может оттуда и ответ дождёшься.

Сообщение отредактировал bbv62 - 11.02.19, 05:07



Реп: (2)
* bbv62, * bbv62, Вы имеете в в виду программу Phone Finder ?
Её поставил и сделал несколько фото жуликов.



Реп: (2)
* bbv62, А что такое " блокирования сообщения".



Реп: (597)
* bbv62, * пепец,
Чтоб увидеть, надо блокировку включить. Предположу что это и есть сообщение на экран блокировки.
Со времени моих экспериментов программу очень сильно изменили. В лучшую сторону.



Реп: (2)
* bbv62, Тобиш я не чего не смогу сделать с девайсом удалённо ( заблокировать).Только ждать когда сбросят аккаунт и прошьют.



Реп: (597)
* пепец,
Проверил сейчас.
Ничего не понял.
Куда-то подевалась кнопка блокировки и иже с ней...
Дави через сайт. Привязка-то по-любому остаётся.

Сообщение отредактировал bbv62 - 11.02.19, 10:22

Куратор: ßoлк

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:22