> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Lenovo A916 - Прошивки
Какая прошивка лучшая?
Какая прошивка лучшая?
Stok S207 by frost_ua [ 510 ] ** [45.45%]
KitKing [ 93 ] ** [8.29%]
AOSP_repack_FINAL [ 50 ] ** [4.46%]
207Night [ 47 ] ** [4.19%]
AOSP от кольбас [ 58 ] ** [5.17%]
MIUI 8 OneSim [ 92 ] ** [8.2%]
Stock S207 VIbeUI [ 41 ] ** [3.65%]
MIUI 7.1 [ 144 ] ** [12.83%]
XilOS v.1.0 [ 15 ] ** [1.34%]
Materialized MOD v5.0 [ 23 ] ** [2.05%]
LeWa OS OneSim [ 49 ] ** [4.37%]
Всего голосов: 1122
 



Реп: (366)
Lenovo A916 - Прошивки
Изображение
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивки »

Драйверы и утилиты

Прошивки

Инструкции

Root, Recovery

Разное


K
В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал derak1129 - 07.09.20, 23:53
Причина редактирования: Как отключить вызов 112 по тройному нажатию кнопки питания



Реп: (179)
* filchenkov75,
качать и ставить тему новую не пробовал?



Реп: (41)
* Rider_Action, пробовал. И тему, и лаунчер целиком менял, но ситуация та же. Видимо, бут или что-то еще ковырять надо.



Реп: (179)
* filchenkov75,
в стоковой прошивке я от этого косяка так и не избавился!
но это было только в титаниме

Добавлено 01.06.2017, 11:08:

* Rider_Action,
избавился толь установкой миуи :lol:



Реп: (41)
* Rider_Action, у меня еще и в rootexplorer такая же байда. Я где-то выше несколькими постами выкладывал скрины, как это выглядит. Короче сегодня перепробую все прошивки, какие в теме есть. Может и подберу что-нибудь подходящее. В идеале, меня бы устроил голый аосп, безо всяких плюшек и на две симки. С чего бы портануть? :D



Реп: (179)
* filchenkov75,
Миуи в этом плане все идеально!



Реп: (16)
filchenkov75 @ 01.06.2017, 12:30 *
* Rider_Action, ....С чего бы портануть?

Со всего, с чего можно было портануть, портанули уже :D

Сообщение отредактировал MaTBeu4uk - 01.06.17, 17:21



Реп: (15)
Привет. Подскажите пожалуйста как заблокировать bootloader? У меня получаеться дойти до блокировки , но когда предстоит выбрать отменить действие или подтвердить, доступно только отменить.

Сообщение отредактировал Vadi93 - 01.06.17, 19:44



Реп: (272)
* filchenkov75, к xposed и holo ставило xblast tool там можно цвет шрифта поставить какой надо.



Реп: (1)
Lenovo A916 - Прошивки (Пост vkDelta #46690379) я в этих делах ни рыла, ни уха, прошу простить. Это значит, что для нормальной работы модема (читай - мобильного интернета) эти файлы нужно в Recovery сохранить и потом назад откатить? Потому что у мну после перепрошивки на MIUI даже после "в самолете" через раз работает нет. Приходится передергивать, но не всегда помогает.....



Реп: (79)
Bogdanoff Alex @ 02.06.17, 07:06 *
Lenovo A916 - Прошивки (Пост vkDelta #46690379) я в этих делах ни рыла, ни уха, прошу простить. Это значит, что для нормальной работы модема (читай - мобильного интернета) эти файлы нужно в Recovery сохранить и потом назад откатить? Потому что у мну после перепрошивки на MIUI даже после "в самолете" через раз работает нет. Приходится передергивать, но не всегда помогает.....

Эти файлы нужны для тех кто портирует прошивки на наш аппарат для запуска связи. Для более стабильного интернета надо в инженерном меню отключить ненужные частоты и проверить правильно ли точки доступа заданы, может их удалить и прописать еще раз.



Реп: (240)
подскажите что можно сделать телефон постоянно перезагружается, грузится до рабочего стола и через 10-40 секунд перезагружается( прошивка дела не меняет



Реп: (34)
* SuRMaJ, Lenovo A916 - Обсуждение (Пост ZlojVirus #59928228)



Реп: (5)
* SuRMaJ, попробуй включить на зарядке если нормально включается то здох акум .



Реп: (10)
Прошивка Stok S207 by frost_ua
Какую порогу для записи разговоров лучше поставить?ACR не хочет работать.



Реп: (5)
* кольбас, подскажите пожалуйста можно ли убрать прозрачность в инвизибл прошивка супер но прозрачность угнетает.



Реп: (1)
kit1977 @ 02.06.17, 08:48 *
Эти файлы нужны для тех кто портирует прошивки на наш аппарат для запуска связи. Для более стабильного интернета надо в инженерном меню отключить ненужные частоты и проверить правильно ли точки доступа заданы, может их удалить и прописать еще раз.


На Frost интернет пашет без нареканий и проблем. Но хочется попробовать именно MIUI. А вот тут начинаются косяки с нетом. Хотя может про100 криво стала, хз......



Реп: (179)
* Bogdanoff Alex,
Это косяк!



Реп: (179)
* filchenkov75,
Только в этом косяк!
но к этому привыкаеш



Реп: (179)
* filchenkov75,
Вкл выкл инета через авиорежим занимает 20сек!
Но я считаю это не проблема

Сообщение отредактировал Rider_Action - 04.06.17, 12:39



Реп: (1189)
M
Прошу прекратить флуд в теме.
chajdak
Персональное предупреждение: Правила раздела "Android - Прошивки"
3.11. Запрещено распространение контента (прошивки, файлы, инструкции и пр.) в коммерческих целях, как на форуме, так и посредством личных сообщений.
Контент опубликованный с нарушением Правил удален.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:47