> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



UMi London - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (118)
Обсуждение UMi London
Изображение London
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Прошивка »


Внимание!
Случается отваливается тач после прошивки оф. прошивки. Раз на раз не приходится, решения нет.
Жалобы отправляйте на сайт UMIDIGI. (откуда информация)

Обзоры
Распаковка и первый взгляд на буржуйском m.youtube.com
Мини обзор от LeonOmaR
Полноценный обзор.
Полезное
Результаты опросов
Прикрепленное изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал velikashkin - 12.05.20, 06:49



Реп: (3095)
* Kostin21, да не поможет! Сколько можно об этом писать?



Реп: (322)
* vo-1, многие убили тачи прошивкой,но если разобраться чисто так в теории,если прошивка прошивает контролер тача не тем драйвером то почему другая прошивка не может вернуть этот драйвер на место ,ведь при прошивка флеш тулом происходит одно и тоже действие,или нету той прошивки что подходит и негде её взять



Реп: (3095)
fordza @ 21.12.17, 08:10 *
если прошивка прошивает контролер тача не тем драйвером то почему другая прошивка не может вернуть этот драйвер на место

ты совершенно прав! но следует отметить, это может произойти только в случае, если в ядре в драйвере тача включено tp_upgrade. в случае с лондоном тач одинаковый у всех! то, что у некоторых умирает при прошивке я думаю что причина в браке. врядли на заводе, что выпускает продукцию для umi, эта опция была включена. обычно китайцы это не включают. и никакого труда не составило бы включить ее и откачать мертвые тачи. но вопрос почему umi этого не делает? эту опцию могу включить и я, только надо раздобыть файл прошивки. кстати, интересно было бы узнать у людей, столкнувшихся с умиранием тача его маркировку. возможно контроллер другой ревизии. вернемся в к файлу прошивки. если бы его сдампить, то я мог бы его подпихнуть в ядро и включить принудительную прошивку. но как сделать дамп мне неизвестно. еще вариант перепайка контроллера с разбитого тача на мертвый. это помогает.



Реп: (322)
* vo-1, теперь понял спасибо



Реп: (2)
* kitaro74,

в флеш туле галки все оставить? или рекавери убрать?



Реп: (322)
* ramaboss, все оставить ,прошить прошивку ,загрузится в прошивку потом установить тврп сделать вайпы и прошить семерку



Реп: (0)
Fira OS очень интересная прошивка мне понравилась
хорошо держит акб
потребляет мало памяти
минус один это стандартная камера она не очень ставте сторонюю
порт делал от сюда сдесь все описание Doogee X6 - Прошивки (Пост ruslansaveliev #60627027)
скачать сдесь
Камеру лучше ставить эту Snap Camera HDR (Пост Alex0047 #60764562)


Добрый день не решили проблему с камерой ? у меня фронтальная красным цветом



Реп: (0)
Не видит симки



Реп: (322)
* joriktxa,
и что?
вы можете выкладать инфу доходчиво
иначе ответ будет тоже информативный



Реп: (0)
отсутствует плей маркет и т.д,скачать почему-то не могу,прошивка AICP 11

Сообщение отредактировал joriktxa - 21.12.17, 21:20



Реп: (5)
* joriktxa,
В описании к прошивке если не ошибаюсь написано установить "гапсы". Сделайте это и будет вам плеймаркет. Внимательный читайте описание по установке прошивки.



Реп: (6)
PAOSP 1.1 BOBS BETA - SOON FOR UMI LONDON REVISION 1 AND 2 -CROSSPORTED FROM SPROUT.



Реп: (6)
* fordza, Уважаемый fordza можешь прошивку 7.1.1 выложить на google.Зарание спасибо.



Реп: (0)
Всем привет и с наступающим НГ! Подскажите в каком направлении начать движение, чтоб решить следующую проблему. Телефон жены и вчера, она говорит, он перезагрузился безпречинно и сеть отвалилась. Обе сим карты телефон не видит. IMEI телефон не видит. Модуль связи не определяется. Это лечится ? После покупки год назад через несколько месяцев перепрошил на оф V3.02_20161128. Подскажите что делать, а дальше я сам. Спасибо за понимание. :thank_you:



Реп: (322)
* dr.kenzo, слетел нивирам,елементарно можно восстановить через инженерку имеи пару дней назад правда на другом аппарате все востановилось



Реп: (0)
fordza @ 24.12.17, 14:03 *
dr.kenzo, слетел нивирам,елементарно можно восстановить через инженерку имеи пару дней назад правда на другом аппарате все востановилось

инженерка это инженерное меню?
[quote name="UMIDIGI" date="13.06.17, 13:46" post=62320454]
Для того, чтобы восстановить IMEI на London.
а этот способ не подойдет?
или подскажите как через инжнерку восстановить.
Спасибо за понимание! :thank_you:



Реп: (322)
* dr.kenzo, описывать нету времени Гугл в помощь,или же завтра могу описать всю процедуру



Реп: (0)
Зашел в инженерное меню, но не через ввод кода, а через программу скачанную с гуглмаркета. Не знаю почему через код не пускает. Но проблема в другом. Во вкладке Connectivity отсутствует строка CDS Information. Как быть в этой ситуации? Спасибо. :thank_you:



Реп: (322)
* dr.kenzo, просто у меня сейчас циан Ия не могу сказать что куда так как циан нету инженерки но там все очень просто Гугл в помощь



Реп: (7)
Привет всем! С Наступающими праздниками!
Нужна материнская плата на London, перерыл интернет не нашел. На Алиэкспрессе был один тавар, сейчас нет.
Может подскажете где можно купить с доставкой до Казахстана?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:00