S-TELL P770 - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (10)
Обсуждение S-TELL P770
Изображение S-TELL P770,
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
5" HD IPS, 2 SIM, 4 ядра 1.3 Ггц, RAM 1 Гб, ROM 8 Гб, Камера 8 Mpx + 3 Mpx, 3G, GPS, 3500 mAh, Android 5.1, Защищенный экран

Полезное
Прошивка


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Noreg - 03.11.19, 21:17
Причина редактирования: Актуальная ссылка на прошивки S-TELL P770



Реп: (415)
M
Тема перенесена в подраздел S-TELL



Реп: (10)
Кто нибудь купил s-tell p770 ?



Реп: (24)
Владею этим устройством пару дней. Так шо я вам имею за него сказать, первое впечатление положительное, а дальше посмотрим как будет себя вести. Хотя без ложки дегтя не обошлось, купил вечером, начал дома настраивать и увидел косяк, кучу битых пикселей! 5-6шт. постоянных и ещё несколько периодически пропадали. На утро поменял (покупал в магазине s-tell).
По мере выявления косяков (а куда же без них), буду дописывать.
кому, что интересно, спрашивайте, постараюсь ответить.
позже сделаю примеры фото.

Сообщение отредактировал Якофф - 18.06.16, 12:45



Реп: (10)
В общем как устройство ?



Реп: (24)
Пока рано говорить, корпус качественный, не скрипит, экран нравиться, громкий. Мало пока тестил.
Первый взял белый, корпус глянцевый но не скользкий, когда менял, был только черный (белый ждать не захотел). Он матовый слегка шершавый. Чехол комплектный хороший, сидит плотно, ровно. плёнку с экрана выкинул после дня хождения, в кармане начала царапаться и за счет округлого экрана (2,5D), края не прилегали и там сразу стало полно мусора. Стекло в меру маркое.

Сообщение отредактировал Якофф - 18.06.16, 13:38



Реп: (10)
Сегодня должен прийти, жду...

Добавлено 18.06.2016, 13:49:

Как батарея ?



Реп: (24)
datamax @ 18.06.2016, 13:48 *
Как батарея ?

Опять таки рано говорить, за сутки от 100% съело где то половину, но по опыту 5того андроида скажу, батарейка выходить на нормальный держак, где то недели через две пользования, ленова с 4000ным полимерным акб, после перехода на 5й андроид, жрала как не в себя, потом стало норм и с другим телом было так же.

Сообщение отредактировал Якофф - 18.06.16, 14:29



Реп: (10)
Получил телефон , просто бомбейский тел., за такие деньги и такое качество !



Реп: (24)
Не могу понять, как на екране разблокировки поменять заставку?



Реп: (3)
у меня такая моделька 2 дня пока всем доволен но столкнулся с проблемой не могу рутировать если кто смог прошу сообщить как спасибо



Реп: (24)
А зачем? Что бы потом писать "Аааа! Помогите, удалил не тот файл!"?



Реп: (10)
Первый день юзания , полёт нормальный



Реп: (3)
извините если не так спросил но это далеко не первый телефон уже имеется полный бекап и драйвера для экстренного вастановления что удалять и что не трогать знаю стандартные методы получения рут не сработали (такие как фрамарут и другие программные также через компьютер)
потому если у кого то получится прошу написать



Реп: (26)
Владельцы, подскажите, поддерживает ли этот смарт функцию OTG, как р780?



Реп: (3)
ксажилению нет проверено как обычным способом так и поиском программ (хотя я не специалист )



Реп: (24)
* Grey666.N,
Я не конкретно про вас говорил, но это довольно частый исход.

пс. а где у него меню обновления по воздуху? и есть ли оно вообще?



Реп: (10)
Поменять обои на экране блокировки - lock screen (live wallpaper) , классная прога



Реп: (24)
Через отдельную прогу??



Реп: (10)
Ну обои же меняются



Реп: (26)
Всего памяти 8 гиг, свободно, пишет, 7,62 гиг. Вопрос: а где же Андрюша?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 22:33