Sunvell T95Z Plus [Android] | [TV Box][S912]



Реп: (54)
Обсуждение Sunvell T95Z Plus
Изображение [TV Box][S912]
Описание | Обсуждение »

  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


Характеристики
процессор Amlogic S912 8 ядер 1,5 ГГц
графический чип Mali-T820MP3
оперативная память 2 Гб DDR3
встроенная память 16 ГБ + расширяемая через micro SD card slot
видео выход HDMI 2.0a (4K @ 60 Гц), аналоговый выход
аудио выход HDMI, оптический S/PDIF, AV — выход
поддержка кодеков 4K VP9 Profile-2 @ 60 fps, 4K 10-bit H.265 @ 60 fps; 4K H.264 @ до 30 fps
интерфейсы подключения 10/100M, 802.11 b/g/n 2.4G + 5G Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 2 USB порта
дисплей
Android 6.0
KODI 17.0

Фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Покупка
Gearbest $57.89 по предзаказу с купоном SUNvell95 , в других местах не встречал.

Полезное
Прошивки
Во избежание получения дополнительных кирпичей!
ATVx64 от Жорика
Новые стоковые прошивки в. 1076 для всех конфигураций памяти

Прошивки для 2/16 (на 3/32 не ставить! будет кирпич)
Прошивки для 3/32 (на 2/16 не ставить! будет кирпич)


Не ставьте прошивки через SD CARD! Процент окирпичивания близится к 100!!

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Silver8025 - 12.02.22, 14:52
Причина редактирования: Удалил неактуальную ссылку.



Реп: (178)
* nerog_128, а какие-нибудь подробности? что да как произошло?
А вообще более подробная инструкция ТУТ, а не в шапке



Реп: (-1)
* jmurr, Сначала установил Super SU из плей маркета и зашёл в приложение, после пеиезагрузки устройство зависло на логотипе и не включалось, написал китайцу с просьбой скинуть прошивку и инструкцию, он мне скинул! А дальше устройство перестало загружаться, в том числе в режиме рекавери

Добавлено 01.01.2018, 22:54:

* jmurr, И еще в инструкции говорится про кнопку питания! Но в моём устройстве её нет



Реп: (178)
* nerog_128, есть такая кнопка :) в гнезде справа от HDMI (гнездо куда колонки подключаешь), реально в гнезде ;) засовываешь зубочистку или разогнутую скрепку и нащупываешь - будет характерный щелчок.
Так вот отключаешь всё от приставкии дальше по инструкции либо через microsd карту или через USB кабель. Если через карту никак, то остаётся кабель - если на приставке хотя бы лампочки загораются после подачи питания.
А выложи куда-то прошивку что тебе китаец выслал или ссылку дай.

Сообщение отредактировал jmurr - 01.01.18, 23:05



Реп: (-1)
[SNAPBACK* jmurr, минутку а может и полчаса, как только файл выгрузится на яндекс диск

Сообщение отредактировал nerog_128 - 01.01.18, 23:17



Реп: (38)
* nerog_128,
Тех кто качал супер су тут уже с десяток в теме было, ничего страшного, люди перепрошивались.
Описание прошивки выложить не забудьте и под какой чип WIFI.



Реп: (-1)
* gindos33, Е* gindos33, Я могу только посмотреть чип на плате, про прошивку ничего не могу сказать. Мне её скинул тот продавец у которого я приобрёл устройство. Суди* gindos33, Вот в том то и дело что после того как я попытался прошить устройство через sd с помощью прошивку которую отправил продавец, устройство перестало и вовсе загружаться даже в режиме рекавери. Световая индикация присутствует но на дисплее ничего не отображается, хотя ранее при загрузке присутствовала надпись boot а после boot дата и время



Реп: (-1)
* jmurr, https://yadi.sk/d/JDGwQp-n3R9awJ



Реп: (178)
* nerog_128, значит шить осталось только кабелем, как я писал ТУТ, была у меня такая же беда. Но как говорил автор метода сделал кабелёк из ЮСБ удлинителя и прошился (ЮСБ гнездо возле сетевого разъёма). Кстати в диспетчере устройств у меня ничего не появилось а вот в программке под номером шесть отобразилось устройство.
Кстати а у вас памяти 2/16 или 3/32?



Реп: (-1)
* jmurr, 3/32



Реп: (38)
* nerog_128,
Ну хотя бы чип в приставке скажите. Если после прошивки вафля будет работать, значит под нее.
С СД я тоже не смог прошиться, правда на работу это ни как не повлияло.



Реп: (-1)
* gindos33, AP6255



Реп: (-1)
Благодарствую! Всем кто помогал + к репутации! Завелась пташка



Реп: (38)
* nerog_128,
Прошивка то у вас какая, такая - 7.1.2, версия 1015 ?



Реп: (-1)
* gindos33, Я взял из шапки 7.1.2 1015 для AP6255

Добавлено 03.01.2018, 00:50:

* gindos33, Та прошивка которую мне китаец скинул кривая похоже, usb burning tool отказался с ней работать



Реп: (3)
Подскажите, а какой плеер и с какими настройками поставить для использования hd videobox? Поставил mx player, настройки не трогал. Заметны подвисания видео каждую секунду. Это во всех видео. Разрешение 4k.



Реп: (3)
Как узнать какой чип wi-fi? В шапке нету. Прошивка 1073.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал serzh44 - 03.01.18, 02:24



Реп: (21)
* serzh44, Sunvell T95Z Plus [Android] (Пост koyv #62632658)
Тут посмотри
Или сними крышку и смотри там на схеме написано,там проводок к ней идёт

Сообщение отредактировал antikiller27 - 03.01.18, 07:25
Причина редактирования: Дополненин



Реп: (6)
* serzh44,попробуй тут



Реп: (6)
sergry @ 21.12.17, 11:16 *
и ещё не могу понять,не могу подключить мобильную точку доступа,т.е с моб.телефона раздаётся интернет,от моб.провайдера,но приставка в упор не конектится,и с отрытой сетью и с закрытой,ноут-без проблем,планшеты без проблем,где собака зарыта?

вроде победил поставил https://play.google.co….symsoft.wififixerfree во всяком случаи конектится сразу и не рвёт.



Реп: (0)
можно ли залить прошивку Sunvell T95Z Plus [Android] без шнура?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:26