> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Meizu MX6 - Официальная прошивка



Реп: (235)
Meizu MX6 - Официальная прошивка
Изображение MX6, Meizu MX6
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Брак/Ремонт » | Игры и Приложения для устройств Meizu » | Аксессуары » | Клуб владельцев девайсов Meizu » | Энергопотребление (автономность) Meizu MX 6 » | Модификация и украшательства » | Аккаунт Flyme | Прошивка »



FAQ

Важная информация


Драйверы и утилиты
Драйвера для телефона Прикрепленный файлdriver.zip ( 11.34 МБ )


Официальные прошивки
Инструкции
Разное
Опрос
Прикрепленное изображение




По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал draiv88 - 30.09.21, 01:18
Причина редактирования: Инструкция как разблокировать загрузчик:



Реп: (54)
* Baobabelife, на последней глобальной бете также, буквально доли секунды



Реп: (37)
* Baobabelife,
На 6.1.0.0А все в норме.



Реп: (4)
* Baobabelife,
У меня на 6.01г все норм вроде



Реп: (57)
* Baobabelife, 6.8.1.9G тоже самое. Это происходит довольно быстро. Так, что внутренний перфекционист не успевает возмутиться).



Реп: (22)
* Baobabelife,
на 6.1.0.0G тоже есть, но настолько незначительно что заметил лишь когда ты попросил потестить



Реп: (18)
* Baobabelife,
5.2.5.1. Тоже есть.
Скорее всего, это переключение EGL контекста.



Реп: (7)
6.1.0.1 меня разочаровала. Отказывается работать связка часов gear s3 и проги Samsung health. На 5.2.5.1 и 6.1.0.0 все работало. С вайпы делал. И заново скачивал прошивку. С чем связано это нарушение синхронизации я так и не понял.



Реп: (4)
Подскажите пожалуйста на 6.1.0.0g какую версию flymetools ставить ? И нормально ли он работает ? Просто хочу попробовать, но опыта использования этой программы нету :) а смущает то, что ее надо покупать...



Реп: (208)
* Baobabelife,
6.7.10.10G. Темнеет только сам видоискатель. По-моему это просто примерно такой процесс системы: делает скриншот текущего состояния экрана -> отключает камеру (физическую) -> меняет отображение приложения на скриншот -> производит анимацию многозадачности. Ну и соответственно чёрным мы видим момент выключения камеры

Добавлено 21.02.2018, 17:54:

* rusya730,
Бери отсюда ®FlymeTools (Пост maksnogin #46265960). Покупать не надо. Я вот решил поддержать разработчика, купил, поставил свежую версию, а она не работает... Причём покупка подтверждается, но приложение просто никаких правок не делает. Потом поставил старую взломанную версию из указанного мной поста - всё работает отлично.



Реп: (140)
Gruven @ 21.02.2018, 19:51 *
* Baobabelife,
6.7.10.10G. По-моему это просто примерно такой процесс системы: делает скриншот текущего состояния экрана -> отключает камеру (физическую) -> меняет отображение приложения на скриншот -> производит анимацию многозадачности.

Это я понимаю, но по идее так быть не должно. Красивее было бы делать скриншот -> менять отображение приложения на скриншот -> производить анимацию -> в фоне выключить камеру, дабы не было лагов анимации.



Реп: (208)
* Baobabelife,
Согласен, но не думаю, что они это будут вообще править :)



Реп: (8)
* eugene1309,
Вы говорите о cpu в контексье с играми, тогда как принято так говорить о gpu.
На этот телефон есть много обзоров, которые появились раньше релиза. Везде один вывод он не для игр, он для работы.
Да у него на борту 3 проца на 10 в сумме ядер.
Прикрепленное изображение

А так же графический проц mali-T880
Прикрепленное изображение

Который и следует оценивать в играх и подсчитывать fps.
Будь в нем хоть 3 ксеона серверных, с графическим камнем mali-T880 для вас бы ничего не поменялось.
А 10 ядер CPU отлично себя показывают на этом устройстве.


Сообщение отредактировал Lojaleto - 21.02.18, 19:02



Реп: (4)
* Gruven, спасибо, все установилось без проблем! Может быть ещё подскажите как убрать значек бесконечности в статусбаре ?



Реп: (208)
Lojaleto @ 21.02.18, 20:59 *
Да у него на борту 3 проца на 10 в сумме ядер.

Только вот там 3 кластера, а не проца ;) И, насколько я помню, все вместе они никогда не работают.

Lojaleto @ 21.02.18, 20:59 *
Везде один вывод он не для игр, он для работы.

Да, устройство не для тяжёлых игр. Хотя в лёгких ведёт себя отлично, хоть я сейчас и не играю вообще.

* rusya730,
Вроде есть специальный Xposed модуль. Поищите в репозитории по слову "Flyme Notifications"



Реп: (102)
Никто способ с видео вк в официальном приложение, не нашел как решить?
На нуге

Сообщение отредактировал Psih116Rus - 21.02.18, 20:44



Реп: (1)
Смена id с китайского на глобальный. Есть у кого еще способы? В данный момент сервер не работает (уже 3 недели как). Пробовал заходить в разное время суток, через китайские и другие ip. Результат один - не работает, ошибка QQ577470553...



Реп: (208)
* galaxian2,
Других способов нет



Реп: (22)
rusya730 @ 21.02.18, 18:36 *
убрать значек бесконечности в статусбаре

поставить meizu notification fix? или вот эту переделку фикса

Сообщение отредактировал rafikifan - 21.02.18, 22:41
Причина редактирования: добавил альтернативную программу



Реп: (4)
* rafikifan, спасибо, уже поставил первый вариант) все стало отлично, теперь меня больше не бесит х) а главное многооконность вообще супер, ну и счётчик оповещений до кучи поставил, тоже неплохо выглядит.



Реп: (12)
Lojaleto @ 21.02.2018, 17:59 *
* eugene1309,
Вы говорите о cpu в контексье с играми, тогда как принято так говорить о gpu.
На этот телефон есть много обзоров, которые появились раньше релиза. Везде один вывод он не для игр, он для работы.
Да у него на борту 3 проца на 10 в сумме ядер.
[attachment="12249848:S80221-195055.jpg"]
А так же графический проц mali-T880
[attachment="12249850:S80221-19512440.jpg"]
Который и следует оценивать в играх и подсчитывать fps.
Будь в нем хоть 3 ксеона серверных, с графическим камнем mali-T880 для вас бы ничего не поменялось.
А 10 ядер CPU отлично себя показывают на этом устройстве.

Вот смотрите, к примеру, взять игру Guns of Boom, или Rules of Survival (высокие настройки, но отключен повышенный битрейт из-за быстрого расхода батареи), так они идут прекрасно и со стабильным битрейтом (28-32). То же могу сказать и о танках. На высоких настройках они выдают стабильные 40 кадров.
И чем наш телефон не подходит для игр?
Тому, кто иногда хочет 20-30 минут либо на пару часиков сыграть в игрушку так ради забавы, при чём в любую игрушку, этот смарт подойдёт. И, главное, обыватель, совершенно обычный пользователь ведь же не заметит разницы, в руках у него смарт на топчике или же со средним железом (из-за того, что битрейт стабилен и игры идут плавно, без просадок).
У меня складывается такое впечатление, что народу просто напросто внушили, что снап надо брать для игр, а мали фуфло.
И еще, какое-то время играл в Forces of Freedom. Так на средне-высоких настройках у меня было стабильно 45-50фпс.
И таких примеров ещё парочку можно найти.
Странно всё же слышать, что mx6 не для игр.

Сообщение отредактировал eugene1309 - 22.02.18, 02:02


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:02