Elephone C1 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (8)
Обсуждение Elephone C1
Изображение Elephone C1
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Elephone C1
Android 6.0 5.5 inch 4G Phablet MTK6737 Quad Core 1.3GHz 2GB RAM 16GB ROM Fingerprint Scanner OTG A-GPS Bluetooth 4.0

Main Features:
Display: 5.5 inch HD Screen
CPU: MTK6737 Quad Core 1.3GHz
GPU: Mali-T720

System: Android 6.0

RAM + ROM: 2GB RAM + 16GB ROM
Camera: Back camera 8.0MP ( SW 13.0MP ) + front camera 2.0MP
Bluetooth: 4.0

Navigation: GPS, A-GPS
Sensor: G-sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Light sensor
SIM Card: Dual SIM dual standby, one is micro SIM card, the other is nano SIM card
Network:
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 900/2100MHz

4G: FDD-LTE 800/900/1800/2100/2600MHz

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал nonlocal - 17.04.18, 21:48
Причина редактирования: Описание в навигаторе



Реп: (18)
Внешне очень нравится синий телефон, но неужели нельзя было проц помощней запихнуть. Купил жене xiaomi redmi 3x, так он так же 120 баксов без предзаказа, но там snap octa core. Баксов за 80 я бы купил не раздумывая, так как внешне он мне запал ппц. Вот сижу в думках до 15 октября до окончания предзаказа. Хочу его, но он того не стоит...



Реп: (13)
Проц таки неплох. Уж точно лучше 6580. :)



Реп: (214)
100$ за 1гиговый тел? Это провал...



Реп: (18)
конкурентов у него по 60$ валом, но у этого цвет обалденный имхо, да и в целом дизайн по мне. Будут скоро elephone s7 и r9 - у них тоже будет такой цвет, но у них будет кнопка домой с сенсором спереди. Знаю, что это считается круто и смотрится типо уже не бюджетно, но мне жутко не нравится эта кнопка спереди!



Реп: (18)
karramiz @ 12.10.2016, 09:00 *
100$ за 1гиговый тел? Это провал...

по сути 120$ за слонофон, т.к. 100$ это еще пару дней цена только у jd, а это значит никаких купонов как на али. Чето я не встречал диких восторгов от этого бренда, в основном наоборот. Я готов плюнуть на то, что это елефон, но не за 120 баксов...



Реп: (180)
Прошивка
Official ROM Elephone C1 Version: Elephone_C1_20161011



Реп: (0)
У кого есть опыт с этим телефоном? Как он держит заряд ?



Реп: (8)
Есть кто заказал сие чудо? Уже летит к кому?



Реп: (0)
Магазин надёжный ? кто не буть заказывал что либо? http://www.jd.ru/1212227.html



Реп: (1)
Магазин JD надежный, брал там неоднократно телефоны и наушники.



Реп: (2)
С купоном на jd зав 80 бакинских выходит



Реп: (0)
2 гига http://www.elephonesto…mobile-phone-blue.html



Реп: (0)
Обзор не по русски https://www.youtube.co…h?v=Xc3iGxyXxSc&t=853s



Реп: (2)
11.11.2016 г. заказал на jd.com. Сегодня забрал на почте. Их первых впечатлений очень зачетный экран. Металлический корпус. Смарт очень приятного синего цвета. Переведено примерно 80 %. Камеры средние.



Реп: (1)
Кто-то уже рутанул телефон?



Реп: (85)
Кто-то не стал он популярным... Тема замерзла...



Реп: (214)
* nazar0077,
Так цена большая, у конкурентов на 20$ дешевле с такими же характеристиками. Синим цветом не заманил :)



Реп: (471)
На официальном сайте скидки, можно за 65$ взять



Реп: (0)
Кто-нибудь находил кастомную прошивку на этот смартфон?



Реп: (1)
Что-то туго с этим телефоном, ни рекавери поставить, ни рутануть. Обратился в их поддержку, а они меня на 4пда отправили. Пипец просто.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:20