[АРХИВ] LeEco Cool1 - Прошивки



Реп: (82)
[АРХИВ] LeEco Cool1 - Прошивки
Изображение cool1 dual, C106, C103, R116
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Модификация и украшательства » | Энергопотребление (автономность) » | Обсуждение камеры » | Разработка/портирование прошивок » | Прошивки » | Клуб владельцев »

Принято решение закрыть данную тему и присвоить ей статус [АРХИВ].
Дальнейшее обсуждение официальных и модифицированных прошивок EUI/JUI продолжаем в новой теме LeEco Cool1 - Прошивки EUI/JUI.
Дальнейшее обсуждение неофициальных прошивок, за исключением кастомов на базе EUI/JUI, продолжаем в новой теме LeEco Cool1 - Неофициальные прошивки.


Важная информация!

Драйверы и утилиты

Прошивки
Официальные прошивки

Неофициальные прошивки
Android 7.х.х

Android 6.x.x



Архив

Инструкции

Прошивка

Восстановление

Root



Recovery/Root

Разное
MIUI

JUI (Journey UI)


EUI




Отзывы

Результаты опросов
Стабильная прошивка. Закрыт 26,04,2018

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Лучшая прошивка, закрыт 25.02.2018
Прикрепленное изображение


Лучшая прошивка 2, закрыт 21.05.2017
Прикрепленное изображение

Лучшая прошивка, закрыт 14.01.2017
Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал -=©DRU987=- - 25.07.21, 11:15
Причина редактирования: Редактирование



Реп: (18)
* eugene7782, туда нужны ещё гапсы и русик ставить



Реп: (2)
pecho28 @ 19.08.17, 22:01 *
туда нужны ещё гапсы и русик ставить

Оо ну тогда не буду переходить.
TWRP ток поставил ) рут делали или тоже не стоит ???



Реп: (18)
* eugene7782, я leere поставил, и думаю twrp поставить, чтоб звонилку поменять. Рут мне не нужен.026s вчера снёс. Все время вылетали сервисы гугл плей. Я не очень люблю много настраивать, больше стоком пользуюсь.



Реп: (87)
Господа, как полностью скопировать состояние телефона на второй такой же?

Оба обновил по воздуху до 026, но вот настройки одни и те же и приложения это с ума сойти можно все дублировать.

Два идентичных аппарата. С одного сделал бекап тврп на второй залили систем, систем имэдж, кеш и дата.

Ничего не изменилось к сожалению.

Все разделы страшно зашивать, а то вдруг слетит имей или еще какая караганда.

Подскажите как правильно сделать?

И вопрос в нагрузку. Дамп, тот что в шапке он только системные разделы бекапит? Вес больно маленький. В случае чего на что можно рассчитывать при восстановлении из того дампа?



Реп: (0)
Очень давно интересовал вопрос по поводу качества записи звука при записи видео. Очень репит. Тут писал, но никто толком не отвечайте Тил. Может кто победил эту проблему?



Реп: (5)
[quote name="tribal2008" date="20.08.2017, 01:34" post=64221953]* SID48,
Отстаньте от человека, он не ищет лёгких путей: вместо того чтобы выполнить ОДНУ команду из Adb и получить рабочие гапсы, он переустанавливает систему.

Вопрос есть про adb. У меня установлена жуйка последней версии.так вот.я не хочу ставить twrp или получать рут, хочу нормально обновляться в будущем, если будут прилетать обновы. установил гаппсы по инструкции без рута и тврп,но синхронизация не работает контактов. Разрешение по adb дал по инструкции.как сделать так чтобы контакты синхронизировались? Дополню синхронизация работает на всех версия шестого андроида и на жуйке, если стоит тврп и поставленных гаппсы через него.проверенно лично



Реп: (107)
* pecho28,
Нужно сервисам дать все права в диспетчере приложений и adb даже не причем. Сервисы ставятся через инсталер, есть в теме



Реп: (3)
alex8timin @ 19.08.17, 11:32 *
для установки лерее через обновление нужен сток.рекавери

А как на стоке закинуть файл в корень без рута?



Реп: (101)
* Оптик, для восстановления прог и настроек достаточно восстановить раздел data. Он не затронет efs-раздел, только пользовательские проги и настройки.



Реп: (77)
* ER!C,
Закидывать в корень внутренней карты или памяти, для этого рут не нужен.



Реп: (87)
* uckol, тогда получается тврп ничего не восстанавливает. Потому как и дата я тоже восстанавливал. Такое может быть?

А если только дата, то системные приложения как же восстановить? Мне надо что бы система полностью стала такой же. Вместе с системными приложениями.

Добавлено 20.08.2017, 10:10:

* sergey_kis, у меня контакты не обновлялись пока не накатил опенгапсы. После этого все стало нормуль.



Реп: (101)
* Оптик, памяти свободной осталось столько же сколько и до восстановления? Или уменьшилось на количество приблизительно равное размеру бэкапа?
Если памяти осталось столько же, значит ничего не восстановилось. Раздел data- и есть пользовательские данные, то бишь приложения и настройки. Восстанавливать системные вам зачем? Разве их не одинаковый набор в одинаковых прошивках? А настройки в дата и системных приложений тоже, всех. Так что Вам только data полноценно восстановить и готово

Сообщение отредактировал uckol - 20.08.17, 10:15
Причина редактирования: Дополнил



Реп: (87)
* uckol, конечно системные разные. Вот первых гапсы, во вторых свои некоторые приложения перенесены в системные, в третьих китайское говно выпиленно. Поэтому систему тоже надо обновить. Но не инженерные всякие плюшки. Поэтому совсем все разделы не хочу восстанавливать.

Такое может быть что тврп не восстанавливает разделы?



Реп: (101)
Оптик @ 20.08.17, 10:21 *
Такое может быть что тврп не восстанавливает разделы?
с таким не сталкивался. Но. Восстанавливаю все в пределах одного аппарата. Не факт, что восстановление всех разделов перепишет раздел efs, но тем не менее...сделайте бэкап efs на аппарате, куда собираетесь залить готовую систему и попробуйте. На крайняк восстановите и норм



Реп: (87)
* uckol, а в бекап кулл1 тот что из шапки нельзя забекапить всю систему? У меня после него папка 548 мб получается. Не пойму что он там бекапит, но юзердата точно не бекапит.



Реп: (87)
Разобрался со скриптом. Бекаплю полностью телефон через через него. Им же попробую юзердата восстановить потом.



Реп: (5)
Народ, у всех он в хороших играх греется как печка? 47 батарея а проц аж 70-72



Реп: (74)
* baza415,
Да, руки обжигает



Реп: (87)
* MaXRaSt, описаное вами добавление band режимов реально добавляет какие-то рабочие?
Я не могу нигде найти инфу по железной части. Какие band присутствуют на чипе?

И еще у меня почему-то не устанавливаются драйвера в DIAG режиме. W8x64
А в списке драйверов 9008 нету (



Реп: (42)
Оптик @ 20.08.17, 14:10 *
И еще у меня почему-то не устанавливаются драйвера в DIAG режиме. W8x64
А в списке драйверов 9008 нету (

https://www.youtube.com/watch?v=OZaua4MmAHQ ?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:09