Leagoo M5 Plus - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (0)
Обсуждение Leagoo M5 Plus
Изображение Leagoo M5 Plus
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Операционная система Freeme OS 6.0 (Android 6.0 Marshmallow),
процессор MediaTek MT6737, 1300 МГц (мегагерцы), 64 бит,
объем оперативной памяти 2 ГБ, 640 МГц,
встроенной памяти 16 ГБ,
размеры экрана 5.5".
Основная камера 12.98 Мп, 4160 x 3120 пикселей.

Фотографии
Прикрепленное изображение


Полезное
Прошивка


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал grafom - 01.09.18, 06:13
Причина редактирования: Установка TWRP без ПК (со стокового рекавери)



Реп: (1)
Присматриваюсь к данной моделе, если кто юзал дайте отзыв



Реп: (0)
Заказал, жду :rolleyes:
Отправка вроде после 25го только :(
Но китаец как всегда говорит что на этой неделе отправим :D

Сообщение отредактировал Korandovod54 - 06.11.16, 06:37



Реп: (1)
в какую цену брал и где?



Реп: (4)
Тоже думаю..На али 11.11 есть по 5200..Но по 5200 есть и без скидок.11.11 решу ..
В этом диапазоне 5200-5500 и на проце MT6737 с похожими характеристиками телефонов хватает..



Реп: (0)
* slesar.66,
Я взял за 73$ с купоном в электрониккингдом
Видел вчера что у него же 11го будет за 72$ продаваться :D



Реп: (0)
Я заказал за 5300 на али, очень жду. Сказали отправят на днях уже.
https://ru.aliexpress.…on=&categoryId=5090301

А про распродажу, думаю на нее лучше вообще не "клевать". :До распродажи я заказал ботинки себе и жене. Так вот, при заказе они стоили 1500 и 1400. А теперь они 2500 и 2400. Специальное завышение перед распродажей, чтобы влепить "скидку". Такие дела.

Сообщение отредактировал tattoowest - 07.11.16, 11:09



Реп: (0)
Electronicskingdom сегодня трек дал, но пока ничего нет по нему



Реп: (0)
tattoowest @ 07.11.2016, 11:07 *
Я заказал за 5300 на али, очень жду. Сказали отправят на днях уже.
https://ru.aliexpress.…on=&categoryId=5090301

Тоже заказал сегодня у этого подавца, ожидаю отправку :happy:



Реп: (4)
* tattoowest,
Есть такое с распродажей..У этого продавца один и тот же телефон 7 582,86 руб. / шт. РАСПРОДАЖА 5383,98 руб.другой 5 359,19 руб. / шт. РАСПРОДАЖА 4823,21 руб.
Но и купон он даёт на два бакса 11.11

Сообщение отредактировал vladimir-a-k - 07.11.16, 16:46



Реп: (11)
Друг попросил подобрать китаефон до 6к (звонить, простенькие игры, вебсёрфинг, скайп, вайбер и т.д. стандартный набор без изысков), вот остановился на данной модели с приставкой "плюс", расскажите, как впечатление о телефоне и порекомендуйте магазин с оптимальной ценой к пятничной распродаже. С меня большое человеческое спасибо и плюс в карму. Заранее благодарю всех кто откликнется))



Реп: (4)
* vovei83,
Самый дешёвый в Electronicskingdom..
по телефону ничего сказать не могу,но некоторым не нравится..в теме Нужен бюджетный смарт с али. Как можно дешевле но мощнее. подробней.



Реп: (0)
Какие подводные камни у таких телефонов и в частности у этого?
UPD: прочел по ссылке сверху, резюмирую для ленивых:
  • кривой софт и лаунчер- нужно перепрошивать
  • ужасная камера
  • полосы на тачскрине (возможно не частое явление)


Сообщение отредактировал Evxinsky - 09.11.16, 20:35
Причина редактирования: UPD



Реп: (1)
* Korandovod54, Как так-то
после 25 ноября??? Блин пипец а хотел его себе на днюху 23-го.... Печаль-беда...



Реп: (0)
* Tron_legacy21,
Это на u4b так написано было, да и срок обработки заказа в 42 дня как бы намекал что отправка не скоро будет, но мне уже отправили, где то на таможне торчит :rolleyes:



Реп: (0)
А прошивки на него будут?! А то я хочу голый андроид

Добавлено 10.11.2016, 14:40:

И как думаете от М 5 прошивка CM 13 пойдёт?!



Реп: (3)
По поводу полос на экране - такое было на Leagoo M5 - так у продавцов столько денег поотсуживали, что наверняка производитель уже такого прокола избежит. Насчет камеры - поживем увидим, а по софту - вряд ли лучше чем на М5 будет.. Надеюсь также, что производитель учел большинство жалоб на М5 - а именно - плохая связь в зонах неуверенного приема, косяки с софтом (это то, что исправить несложно). Зато этот телефон уже не позиционируют как противоударный, видно совестно так уж нагло врать, как с М5. Да и процессор поновее и помощнее. Кстати заказал за 75 долларов, жду отправки. Заодно нашел под него бампер.
Уже смотрел обзорчик : https://www.youtube.com/watch?v=eR2aHJ2cv38

Сообщение отредактировал Pgrishchuk - 13.11.16, 14:52
Причина редактирования: добавочка



Реп: (17)
wolfok228099 @ 10.11.2016, 14:38 *
И как думаете от М 5 прошивка CM 13 пойдёт?!
Без доводки - вряд ли.
для меня достаточно будет root, чтобы удалить особо ценные программы производителя.



Реп: (1257)
M
Тема перенесена в раздел Новинки



Реп: (47)
то же себе заказал ,продавец через 2 дня на почту отправил(доставка 25-41д, да и у нашей почты теперь собственный авиа транспорт есть ,быть может побыстрее дело будет,посмотрю что за аппарат). странно и владельцев сего чуда ещё нигде нет..Ладно это полбеды, самого телефона официально в россии нет(и на сайте российского leagoo нет этой модели) -таможня не докопается по поводу всяких нотификаций -сертификаций(что то там упоминалось у них),



Реп: (75)
Пришёл родной. Упакован был не очень. Поэтому пострадала коробка, но с телефоном все хорошо. После долгой первой настройки показался главный экран. Яркости хватает. Телефон мне очень понравился.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 22.11.16, 23:19
Причина редактирования: Картинки под спойлер


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:15