> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



BQ-mobile BQS-5070 Magic - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (2)
Обсуждение BQ-mobile BQS-5070 Magic
Изображение BQ-mobile BQS-5070 Magic
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Фотографии
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Полезное
Прошивки


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал sagitt67 - 14.04.19, 22:22
Причина редактирования: AOSPExtended



Реп: (98)
* FRIMsp,
что за прошивка то и с какого хомтома?



Реп: (0)
Установил драйвер, показывает правильное название, но телефон (постоянно перезагружается) как бы из-за этого не получается перепрошить :-/
Телефон - выкл.
Аккумулятор - снял.
Подключаю к компьютеру и как бы устройство нашло, всё нормально показывает и опять отключается, через некоторое время опять появляется и опять теряется :-/
Не пойму в чём проблема. Драйвер много раз удалял и переустанавливал (разными способами) ничего не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста!



Реп: (29)
* Serega_darude, * Serega_darude, в общем так я смотрел в гугле данные устройства так вот там было написано что проц мтк6737 проверил другими программами они показали что проц 6735. Соответственно и дрова должны быть соответственным я так думаю. Гугл в помощь удачи!



Реп: (52)
* balamyt007, тык
Homtom h17, kali nethunter))



Реп: (4)
Доброго дня,жители этой ветки )
Подскажите мне пожалуйста,давно тоже тревожит один момент
В общем,если в наушниках слушаю музыку на максимум,то все отлично,не вышибает ничего
Когда на работе в цеху подключаю телефон к муз.центру через аукс кабель,нужно как минимум 2 деления снизить ,от чего громкость значительно мала
В цеху прикиньте,на всю то более менее слышно,но на 2 деления меньше это печально
Проблема не в центре,100% т.к у пацана очень громко играет центр и на всю громкость ставит
К слову,работал на другой работе когда тоже ставил колонки мелкие юсбшные типа,то же самое было
Вывод делаю,что проблема либо в прошивке,либо хз
Сейчас стоит сток прошивка из шапки(тврп)
На обычном стоке и на миу прошивке то же самое
В наушниках все хорошо



Реп: (52)
* HeavenPe, хз. У меня на стоке подобный прикол случался, сейчас вроде отлегло



Реп: (183)
FRIMsp @ 16.07.18, 9:28 *
kali nethunter

Это расширение для защиты интернет соединений? На... оно нужно?
• Kali Linux- Операционная система обладающая огромными возможностями управления сетями и "Проверки ее на уязвимости" , а точнее:

• функциями перехвата трафика (Пакетов) сети,
• анализа беспроводной сети на безопасность,
• инструментами для атаки сети.

• NetHunter - программное обеспечение позволяющие проще взаимодействовать с Kali Linux , а точнее с ее Терминалом , посредством графического интерфейса.Данное приложение доступно из под Андроид и будет автоматически установлено вместе с ОС.
• VncViewer - программа для Удаленного|Локального подключения к Операционным системам , позволяет подключатся к Kali Linux и видеть ее графический интерфейс. Данное приложение доступно из под Андроид и будет автоматически установлено вместе с ОС


Сообщение отредактировал dr.Morf - 17.07.18, 09:41



Реп: (4)
* FRIMsp, а какая прошивка у тебя стоит?



Реп: (4)
HeavenPe @ 16.07.18, 16:21 *
В цеху прикиньте,на всю то более менее слышно,но на 2 деления меньше это печально

у меня та же хрень. LineAge Os 14. поставил xposed, модуль GravityBox там увеличил количество делений громкости мультимедиа до 40.
поставил программу Ограничитель громкости и поставил предел на 38
на resurection remix вроде изменение количества делений громкости встроено. в расширенных настройках в разделе кнопки



Реп: (98)
* FRIMsp,
я так понял это не прошивка а дополнение в виде софта для работы с вайфай роутерами. взлом, настройка) вобщем в этом я не шарю(



Реп: (52)
* HeavenPe, последний rr

Добавлено 18.07.2018, 09:01:

* balamyt007, ну ладно(

Сообщение отредактировал FRIMsp - 18.07.18, 09:01



Реп: (4)
Прошивка RR 5.8.5 не работает панорама на footej camera, хотя на Flyme Camera 1.0 работает. у кого есть соображения на этот счет?



Реп: (4)
mokaka @ 25.10.17, 11:05 *
прошиваются через рекавери.

кто устанавливал RR прошивку
пожалуйста, дайте знак
прошил через twrp весь архив который скачал, что установилось, гаппсы и т.д
в общем, пациент в сознание пришёл, включился
первичные приветственные настройки начал делать, симки по умолчанию и т.д выбрал, всё ок в общем
дошло до "проверка обновлений... это может занять несколько минут" и стоит так уже 20 минут, бегунок бегает, как будто проверяет эти обновы он, но блин, 20 минут!
сделал всё по стандарту, только т.к взял телефон жены и у неё много файлов не нужных мне, почистил так же(помимо cache,dalvik) data и system
установил последовательно: саму прошивку, гаппсы, затем там для звука и смайлики от орео
в общем, проверка обновлений до сих пор и отменить её как то не получается

так и должно быть?
что происходит?



Реп: (158)
Кто, что скажет, стоит рискнуть или нет: Батарея для BQ BQS 5070 BQS5070 Magic Nous NS 5004.
А то купил это дерьмо, заряжается до 80% и вырубается на 40%, танцы с бубном не помогают. Можно было бы попробовать впаять контроллер от родного аккумулятора, но к сожалению сын его выкинул, когда тот вздулся и пыхнул.



Реп: (52)
HeavenPe @ 18.07.18, 23:01 *
в общем, проверка обновлений до сих пор и отменить её как то не получается

Отвяжи от интернета, есть подозрение что там не правленный билд (но это не точно)



Реп: (181)
https://www.androidgsm…bit-kernel-3-18-19-mm/
У нас в теме спецы по портированию рекавери случаем не водятся? :D * 300mbi,
Ябрискнул ;) и рискну



Реп: (183)
* mokaka, вот ещё есть 2850 mAh


Сообщение отредактировал dr.Morf - 19.07.18, 06:36



Реп: (4)
* LSDosbI4,
А вы там уже заказывали?
Читал где то в этой теме,про то,что у кого то 3 батарейки с Алика не подошли...



Реп: (183)
* HeavenPe, нет, я не заказывал, тут как повезет😉



Реп: (181)
* LSDosbI4,
Losoncoer есичо закажу, а так.. все батареи от одного магазина, только наклейки разные, на 2800 которая батарея 3.7v.
По отзывам: китайцы врут с реальной ёмкостью, и могут быть косячные контроллеры в батареях.
То-то купленный "оригинал" начинает отключаться с 30% заряда, оказывается косяк может быть в контроллере :(
С оригинальной батареей другие фокусы от старости )

Сообщение отредактировал mokaka - 20.07.18, 10:37


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:46