Huayang rn4902 - Обсуждение | [Hover H3 New] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (17)
Обсуждение Huayang rn4902
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Hover H3 New
Характеристики
2 cлота для microCD, С USB 2.0 порт

Поддержка камеры заднего вида

Функция Bluetooth

●Воспроизводимые форматы файлов включают:
RM, RMVB, AVI, WMV, WAV, MP4, M4V, MOV, MKV, DAT,
DIV, DIVX, ASF, FLV, 3GP, MP3, WMA, JPG, MPEG4, BMP,
PNG, GIF.
●Воспроизводимые форматы кодирования видео:
MJPEG, MPEG-1/MPEG-2, MPEG-4 (BP/MP/HPAVC/
H.264, Divx3/4/5/6), H.263, VC1, Xvid, WMV1/WMV2,
Flash8/9.
●Воспроизводимые форматы аудиофайлов:
MP1/MP2/MP3. WMA, WAV, RealAudio, OGG, AAC/ AAC+,
FLAC, AC3.
Фото
Прикрепленное изображение


Добавлено 23.11.2016, 21:56:

Вообщем порывшись в интернете ничего полезного об этой магнитоле не нашел и решил создать тему здесь, может быть кто нибудь поможет. Собственно главный вопрос который интересует как попасть в windows, он точно там есть, там как всплывающие ошибки, вылетают в окне как у винды и указывают на ошибку в том или ином exe



Реп: (1)
Приветствую.
Являюсь обладателем (ковырятелем) CN4929 (H6) той же фирмы, тоже wince, но у меня, в отличие от вашей, нет слотов для SD карт. У вас навигация работает? Она на СД-карте? Устройство у вас моноблок или с отдельным экраном?



Реп: (17)
* ozbasil,
Навигации у нас нет, устройство моноблок. У тебя получилось войти в Винду?



Реп: (1)
У нас отдельный экран. Пару раз ловил виндовые ошибки в медиаплеере, пытался попасть на рабочий стол, но тщетно. У нас нет СД слотов, только ЮСБ. Насколько я читал у китайцев, с флешки производится обновление навигации, да и всей системы. НО! у нас кастрированное исполнение без GPS приемника и на наличие флешки с этим обновлением аппарат равнодушен... Хочется, конечно, большего, и сейчас копаю в сторону логгирования CAN на голову на предмет отображения климата и парктроников.



Реп: (17)
* ozbasil,
Вот и я ловил виндовые ошибки но в Винду так и не попал, хотя и есть флешки. Я тоже весной хочу кан покапать, но для другой цели, хочу бк сделать



Реп: (2)
А вот и прошивка, пользуйтесь
Разархивировать на карту памяти без папок, засунуть в ближний к водителю слот для карты памяти, включить магнитолу и вуаля...



Реп: (17)
* asertyn, не видно архива, это от ховера ?



Реп: (2)
еще раз

Добавлено 29.01.2017, 12:29:

да от Ховера Н3 New, только что опробывал, полет нормальный

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRN4902reprogramming_software.rar ( 47.37 МБ )



Реп: (17)
* asertyn,прошивка точно от h3 new?



Реп: (0)
Ну дак кто-нибудь что-нибудь сделал с этим майфуном или нет? Хочется хоть через телефон навигацию подключить



Реп: (17)
* tager1611,
Я колупался немного с прошивкой которую скинули, но пока ничего интересного не сделал, вообще не совсем уверен что прошивка от этой магнитолы. Пока все колупания остановлены, так как на моей слетела прошивка, пришлось покупать магнитолу, с рабочей магнитолы слил прошивку с микропроцессора, она хоть и очень сильно похожа с той что находится с тем что скинули, но пара значений отличается. Теперь ищу человека с флеш программатором, чтобы оживить свою магнитолу, заодно и будет 100% дамп нашей магнитолы, тогда и можно будет точно сказать что за прошивку здесь скинули, ну и уже можно будет поэкспериментировать



Реп: (0)
А вот вопросик, вообще енту магнитолу через видеокабель aux возможно к телефону подключить,чтоб хотя-бы картинка была,или у нас сзади колокольчики есть?



Реп: (17)
Вообще у нас аукс поддерживает видео, но как подключить телефон через него не знаю



Реп: (0)
Сейчас попробовал регистратор подключить,показывает,буду пытаться с андроидом



Реп: (7)
Я тоже являюсь обладателем (CN4929), как вам такое решени:
1. Покупаем Android Mini PC
2. HDMI2AV
3. Шнур тюльпан.
Соединяем и через АUX выводим изображение и звук



Реп: (17)
* kavboi88,
Да это все хорошо, но только тач работать не будет а без него это уже совсем не то, проще тогда купить тот же мини пк и пытаться прикрутить к нему родной тач и дисплей, или же купить другой тач и дисплей к этому мини пк, но тогда хотя бы будет полноценная рабочая магнитола на андроиде



Реп: (0)
Ну а если вот-так попробовать http://mysku.me/blog/aliexpress/40225.html и мышкой листать.



Реп: (28)
asertyn @ 29.01.2017, 15:28 *
еще раз

Добавлено 29.01.2017, 12:29:
Да от Ховера Н3 New, только что опробывал, полет нормальный

Приветствую. Будьте внимательны, эта прошивка для версии без навигации- RN4902. На RM4902 пробовал-светлый экран и ничего. До этого хоть заставка была и камера заднего вида работала... Где искать на RM? Google не нашел...



Реп: (17)
* gosha0205, ищи через baidu у китайцев, мне как то попадалась.

Кстати а ты точно дождался окончания прошивки ?
И если белый экран то тут только спасёт заливание дампа во флеш память магнитолы

Сообщение отредактировал Naman - 24.04.17, 08:56



Реп: (28)
Не знаю, говорю со слов друга. Просил помощи с поиском прошивки, на RM ничего не нашел, отправил ему это. Сказал, что ничего не произошло, никаких индикаций о ходе прошивки или об ошибках.



Реп: (0)
Господа, принесли данную магнитолу с проблемой- внезапно стал показывать белый экран. При подключении к БП жрет 1.5 ампера. Подскажите, мне кажется, или это многовато и проблема по питанию, или все таки слетела прошивка?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:46