> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Redmi 4A - Неофициальные прошивки
Какая кастомная прошивка Android 11 лучше
OFFICIAL
Crdroid [ 157 ] ** [32.98%]
DotOS [ 42 ] ** [8.82%]
FluidOS [ 5 ] ** [1.05%]
NitrogenOS [ 26 ] ** [5.46%]
Pixel Extended [ 207 ] ** [43.49%]
WaveOS [ 39 ] ** [8.19%]
UNOFFICIAL
LineageOS [ 211 ] ** [44.33%]
Nusantara Project [ 24 ] ** [5.04%]
Pixel Experience [ 217 ] ** [45.59%]
SyberiaOS [ 19 ] ** [3.99%]
Всего голосов: 476
 



Реп: (360)
Xiaomi Redmi 4A - Неофициальные прошивки
Изображение rolex
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев » | Энергопотребление » | Разблокировка загрузчика » | Разработка и портирование прошивок » | Модификации и украшательства » | Ядра » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки »

Драйверы и утилиты

Прошивки
Android 14.х

Android 13.х
Android 12.х
Android 11.x
Android 10.x


Архив прошлых версий

Инструкции
Recovery
Полезное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 26.03.24, 08:32
Причина редактирования: AOSP



Реп: (9)
* Веталий, скинь скрин что искать



Реп: (5)
У кого проблемы с гапсами попробуйте это ®Open GApps App или это Gapps Downloader

Сообщение отредактировал _IC - 06.10.17, 20:39



Реп: (623)
K



Реп: (0)
У меня проблема. В любое время цион может зависнуть(можно вылечить перезагрузкой, но потом может снова может зависнуть). Как убрать эту проблему или ставить обратно MIUI?



Реп: (9)
staryigutsul @ 09.10.2017, 06:27 *
Пофиксил прошивку Xiaomi Redmi 4A - Кастомные прошивки (Пост staryigutsul #65637596), убрал фризы и затормаживания, заменил галерею и фиксы по мелочи

а я у тебя спрашивал про видеозаписи вконтакте,не пробовал у себя?



Реп: (2)
на линейке от 14 сентября танки не работаюс с microG, незнаю в прошивке что то или с микро, хотя на миуи все работало



Реп: (9)
Старыйгуцул,а та пробовал ставить карты гугл? у меня не завелись. Включаются но ошибка карт. Яндекс карты работают. GPS довольно точный

Сообщение отредактировал Веталий - 09.10.17, 16:24



Реп: (9)
да да и у меня тоже так. и что с этим делать...непонятно. вроде баг как-бы приложения к не прошивки. но на линейкк работает



Реп: (73)
staryigutsul @ 08.10.17, 19:07 *
ставь лучше аокп, или мой ремикс


Не могу найти ссылку где скачать ремикс



Реп: (159)
* raddarv, Xiaomi Redmi 4A - Кастомные прошивки (Пост staryigutsul #65637596)



Реп: (73)
но там ссылки нет кроме скриншота скачать. А кликай не кликай кроме изображений там нет ничего



Реп: (222)
* raddarv,
Прикрепленное изображение

Через телефон открывай ссылку,через ПК не получается



Реп: (159)
* SAIN(Данил),
* raddarv,
Если нажать в это место, то ссылка перенаправит на яндекс.диск
Прикрепленное изображение

Upd: все четыре рамки кликабельны.

Сообщение отредактировал BuTb9l - 09.10.17, 21:32



Реп: (2746)
* staryigutsul,
Добрый день. Хотел спросить: подходит ли данная прошивка под категорию стабильные и для постоянного пользования, и обязательно ли pico gapps ставить, если поставить полный, т.е где есть звонилка гугловская, pixel launcher, и другие фишки



Реп: (1)
* staryigutsul, сижу на твоей прошивки с твоим гапсом который ты написал даже с substratom шустра работает )



Реп: (73)
* staryigutsul, На первый взгляд вроде неплохая прошивка но бесит что рекавери затирает. Ставил дважды и оба раза в рекавери зайти не мог



Реп: (9)
raddarv @ 10.10.2017, 12:38 *
* рекавери затирает

не знаю у меня ничего не затерло,сколько накидывал прошивок,ни разу не слетело рекавери. может это вы как-то не так ставите?

Сообщение отредактировал Веталий - 10.10.17, 13:40



Реп: (461)
raddarv @ 10.10.2017, 13:38 *
* staryigutsul, На первый взгляд вроде неплохая прошивка но бесит что рекавери затирает. Ставил дважды и оба раза в рекавери зайти не мог

Я по началу тоже думал слетает,когда семёрку шьешь.
Выход заходить в тврп через ТРИ кнопки : -/+/Пауэр,при условии если установлен тврп мод или крайний



Реп: (73)
Сотни раз ставил разные прошивки и такое в первый раз. Возможно twrp глючит незнаю. Не стал разбираться.

Точно стоит twrp mod. Попробую тогда твоим методом зайти

Сработало. Вошёл

Сообщение отредактировал raddarv - 10.10.17, 14:12



Реп: (73)
* staryigutsul, Не согласен. Кастомы ставил ранее другие и в рекавери заходил через две кнопки. Проблем не было


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:40