> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Redmi 4A - Неофициальные прошивки
Какая кастомная прошивка Android 11 лучше
OFFICIAL
Crdroid [ 157 ] ** [32.98%]
DotOS [ 42 ] ** [8.82%]
FluidOS [ 5 ] ** [1.05%]
NitrogenOS [ 26 ] ** [5.46%]
Pixel Extended [ 207 ] ** [43.49%]
WaveOS [ 39 ] ** [8.19%]
UNOFFICIAL
LineageOS [ 211 ] ** [44.33%]
Nusantara Project [ 24 ] ** [5.04%]
Pixel Experience [ 217 ] ** [45.59%]
SyberiaOS [ 19 ] ** [3.99%]
Всего голосов: 476
 



Реп: (360)
Xiaomi Redmi 4A - Неофициальные прошивки
Изображение rolex
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев » | Энергопотребление » | Разблокировка загрузчика » | Разработка и портирование прошивок » | Модификации и украшательства » | Ядра » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки »

Драйверы и утилиты

Прошивки
Android 14.х

Android 13.х
Android 12.х
Android 11.x
Android 10.x


Архив прошлых версий

Инструкции
Recovery
Полезное
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал destroyer71 - 26.03.24, 08:32
Причина редактирования: AOSP



Реп: (25)
Islam81 @ 29.01.20, 18:55 *
Хочу оставить этот тел отцу,

Из кастомов на мой взгляд только пиксель на пироге нормально сделан. Все остальные линейки прочие с кучей свистелок только глючат. Вот линейку 16 на пироге поставил - уровень сигнала 4г скачет постоянно, на пикселе все стабильно; потом заметил уведомления от штатной смс не приходят тел спит и тишина пока не ткнешь питание; начался еще жор батареи я нашел в событиях что тысячами идут запреты спать от штатной звонилки... Поставил обратно пиксел последний официальный на 9ке - все нормально. Вот такой опыт.



Реп: (0)
Тестил 10 андроид на срдоид, аекс и пикселе, но ни один из них не сравнится с 9 андроюшой. Поставил аекс на пироге и это просто сказка. Багов нет, перевод полный, оперативка ничего не выгружает, батарею не жрет(на 10 андроиде ставил ядра, не особо помогало), можно facelock поставить. И вам советую вернуться на пирог. Ну не вытягивает этот старичок десятку.



Реп: (28)
* sasha-ant, Дайте ссылку на Pixel которым пользуетесь.



Реп: (25)
* Romajan, вот там ссылки на офф сайт там последняя pie (не плюс только) от 2019.12.12
https://download.pixelexperience.org/rolex

Сообщение отредактировал sasha-ant - 31.01.20, 07:24



Реп: (461)
* Vadimovic777, про аех на пироге,посмотри через денёк, тупить начнет,а так с начала топ работает



Реп: (0)
evgen6375 @ 30.01.20, 20:52 *
про аех на пироге,посмотри через денёк, тупить начнет,а так с начала топ работает

Ну дк у меня до 10 ведра стоял aex и ничего не было замечено. Работал как надо



Реп: (2)
the-thago жжет ))

когда он только успевает )))

OMNIROM UNOFFICIAL от 30 января - Андроид 10

Ссылка https://sourceforge.ne…-HOMEMADE.zip/download



Реп: (10)
У кого пиксель на 10? Расскажите стоит ли ставить её. Сейчас сижу на AEX



Реп: (2746)
SuperiorOS Nemesis
Android 9
Автор
Nick
Список изменений
- Много изменений на стороне устройства
- Обновлены blobs из olive
- Попытка сделать UI более плавным
Баги
Не указаны
Примечание
Рекомендуется чистая установка
Ссылка на скачивание


Сообщение отредактировал Вова Евсеенко - 21.02.22, 22:58
Причина редактирования: Актуальная версия и прошлые версии



Реп: (24)
какой пиксель на 10 ставить, оф. или неоф.?



Реп: (1)
Три недели использования HAVOC 3.0, потом телефон сам перезагрузился и ушел в бесконечную загрузку. Оживить можно, отформатировав раздел Data, но все приложения теряются.



Реп: (10)
Поставил Pixel на 9 андроиде(official),роботает вроде ровно(wifi,gps) а вот с bluetooth не пойму(может что-то в настройках),bluetooth наушники,браслет подключает работают,другой Redmi видит коннектится но передача файлов не работает(ошибка передачи),приходится флешку OTG использовать...



Реп: (58)
Аекс крайний на 10-ке. При установке этих обоев
Прикрепленное изображение

Постоянный перезапуска интерфейса с последующей ошибкой...



Реп: (403)
* majak_xz,
АЕХ 7.0 но предыдущий от 16 января проблем не встретил пользую вот уже как 2 недели
Прикрепленное изображение

опытным путём пожалуй лучшая десятка(а ставил все различные сборки) .можно смело шить и не париться



Реп: (58)
* guru739,
У меня сбора от 26 января...
Тоже думаю откатиться... На альфу...

Сообщение отредактировал majak_xz - 31.01.20, 23:30



Реп: (403)
* majak_xz,
так и поступил.предыдущая всё же лучше и парадоксально для альфы стабильна.(моё мнение)



Реп: (0)
CaDuCb_BootJlooTT @ 03.02.18, 21:10 *
Баги
У кого нибудь был баг в этой FlymeOS медленная зарядка? А то сейчас пишу с таким багом... 😥 За ночь на нормальной 5V 1.5 A, 8 процентов...



Реп: (1)
Может кто знает:
Как поставить вот эту камеру от PE 9.0 на андроид 10 ?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
AEX 10 7.0
- ядро по умочанию: TRITON-1.1, говернор INTERACTIVE (со стандартными, вроде, настройками)
- для памяти говернор: DEADLINE (обычно CFQ)


Не работает звонилка TRUE PHONE, которая работала на ХАВОКе.



Реп: (403)
* .vein,
отметь её как приложение для звонков по умолчанию


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:47