Клоны Street Storm CVR-A7810-G PRO (Junsun A790, Eyoyo A7810 | Ambarella A7LA70, Speed Cam, GPS,



Реп: (22)
Клоны Street Storm CVR-A7810-G PRO

Одна начинка в разных корпусах

Прикрепленное изображение

Основаны на чипе Ambarella A7LA70, поддерживающем разрешение Super HD 2304x1296 @ 30fps, с 4 мегапиксельным CMOS сенсором OV4689, встроенным в крепление модулем GPS (опция), работающим Speedcam и широкоугольным объективом с углом обзора в 170°, а так же поддержкой карт емкостью до 64 Гб.

Характеристики
характеристики
Процессор Ambarella A7LA70
Сенсор OmniVision OV4689 4Mp 1/3 " (архитектура OmniBSI-2)
Съемный поляризационный (CPL) фильтр 30 мм полный
Super HD 1296 P @ 30fps (2304x1296)
Full HD 1080 P @ 60fps (1920x1080)
Full HD 1080 P HDR @ 30fps (1920x1080)
широкий Full HD 1080 P @ 30fps (2560x1080)
HDR (High Dynamic Range) для улучшения качества ночи и борьбе мира путем объединения нескольких кадров с различными уровнями Esposizioni один
WDR (Широкий Динамический Диапазон) для местного воздействия регулировка кадров (устраняет блики и затемнения)
LDWS (Lane Departure Warning System): уведомление о Lane Departure
голосовые функции SPEEDCAM с обновленной базы данных-предупреждение о стационарных полицейских радаров и камер (более 20 типов радаров с именами и изображения) (только для России)
GPS Logger (необязательно): Запись скорость, время, расположение на маршруте, чтобы облегчить вашу движении по дороге. модуль GPS, встроенный монтаж (фиксации скорости и маршрут путешествия)
Quick Release Простой Монтаж с GPS и называют мини-разъем USB порт для подключения через силу
DEWARP для коррекции оптических искажений (искажения) по краям изображения, удаляет эффект " рыбий глаз "
возможность обновления программного обеспечения позволяет регулярно добавлять новые функции, функций и усовершенствований, на самом деле, нет предела совершенства, и мы постоянно работаем над этим.
обновления процедура очень проста и занимает всего несколько минут.
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ парковка с автоматически
функция обнаружения движения.
PS: в Speedcam только для России, и Speedcam должны быть вместе с GPS. если вы не хотите купить GPS, он не имеет Speedcam функции.

спецификация
6-слойная стекло с фильтром (F/2.0; f = 2.9)
Ограничение скорости набор
G-Sensor set
ночное время набор
GMT Установки
предупреждение расстояние комплект
LDWS обнаруживает
FCWS обнаружения
ночного Видения: заполните свет, чтобы позволить вам сделать четкие записи в относительно темном помещении
Промежуток времени: ускорить медленное движение, когда вы берете видео, чтобы сохранить больше свободного пространства, вы можете установить время, как 1 s/5S/30 s/OFF
Оповещения О Сокращении дистанции: выдавать сигнал тревоги, когда расстояние слишком коротка, между передней и задней автомобиль
автомобиль Пластины Штамп: ввести любой смешно знак или вашей тарелке нет. в видео, чтобы быть надежной срок видео
регулируя скорость (деталь) видео: 28 Мбит/С (высокий) 20 Мбит/с (нормальный) 12 Мбит/с (стоимость)-зависит от версии программного обеспечения
Smart Speed Stamp (" smart марка скорость ") позволяет установить порог скорости дисплей печать на видео (40-130 км/ч)
расширенный H.264: сжатия цифрового видео файл, так что он использует только половину пространства MPEG-2, чтобы доставить такое же качество видео с более длительное время записи
отключение звука и отображения одного нажмите непосредственно во время записи
легко изменить воздействие одна кнопка прямо во время записи
оригинальные автомобильное зарядное устройство с сетевой фильтр и угол разъем для легкого подключения, а также дополнительный usb-порт для зарядки устройства (смартфон, планшет, навигатор)
Встроенная память 128 Мб, но после установки прошивки остаётся около 83.2 Мб.

Комплектация
Прикрепленное изображение

Фотографии
Заполняется

Восстановление регистратора

Прошивки

Полезное

Обзоры
Заполняется


Сообщение отредактировал CrazyDron - 19.01.19, 21:49
Причина редактирования: Восстановление



Реп: (1)
А как обстоит дело с нагревом, а то взял Анитек, регистратор, так он греется как утюг, и файлы то пишет то нет на карту. А ведь на распродаже хотел взять за 6000 Junsun A790 Ambarella A7LA70



Реп: (2)
Тема супер прошивки заполняются , восстановление заполняется . Лавочка прикрыта , так как упадёт продажа на Али Экспресс и супер обзоры на Ютуб



Реп: (4)
прошивка 6.2
не могу залить в него базы камер. кидаю в корень пустой карты - нет оповещения о камерах.
хотел бросить напрямую в память рега - нет доступа туда
upd отформатировал внутр память в FAT32 и к ней появился доступ

Сообщение отредактировал Trek800 - 03.01.17, 23:21



Реп: (1)
Здравствуйте.

Купил 13.12.16 за 5400р. Eyoyo (GPS CPL NoCard)

Стояла прошивка EYB47FSHZLDGE.160325.V1.1

Поставил от CVR-A7810-G PRO прошивку SSA7810GPRO.160519.V7.2.

GPS еле ловит.

Отключил все что связано с GPS (кроме синхронизации времени)

Обнаружил глюк: Установил режим видео=1920х1080 60к/с. Поставил ночной режим. Выключаю-Включаю регистратор (днем), режим "соскакивает" на 2560х1080 30к/с. (допускаю что так задумано).

Грызут сомнения: может прошивку надо от CVR-A7810-G (без Pro)?

Сообщение отредактировал ga_ga - 05.01.17, 14:18



Реп: (19)
Отличается только коррекцыей растра.



Реп: (5)
Тема нужная. Сам недавно купил такой девайс и остался недоволен. А все потому, что мало инфы полезной в инете, ну или я плохо искал.
Покупал вот тут Ali

Выбрал магазин по отзывам, количеству заказов и складом в России. И Москвы в в ближайшее Подмосковье товар шел 6 дней.

Я разочаровался в качестве съемки, причем сильно, причем как ночной так и дневной. Все видео, что я ранее видел на Ютюбе были лучшего качества, правда я до этого смотрел в основном на оригинальный StreetStorm.

CPL-фильтр портит картинку, даже днем, а блики все равно остаются. Главная проблема в шумах, картинка шумная, цветные точки мерцают по всему кадру. Плюс,мне кажется, идет программный перешарп. Если убрать резкость в настройках, то будет полное мыло. Не знаю в чем проблема,может подсунули более слабый процессор, может бракованная матрица, может матрица вообще другая. Может эти регистраторы все так снимают. Внутри, кстати, всего 85мб оперативной памяти, что для записи FullHD явно мало. Так же наблюдаются программные сбои, а именно не всегда работают кнопки. Разные кнопки. Могут 10 раз не сработать, а на 11-й сработать, могут сразу работать, а потом перестать, в общем, разные вариации. Так же может зависать и не выключаться, может произвольно останавливать запись и произвольно начинать.

Само собой я установил быструю и качественную карту памяти, само собой установил прошивку с сайта СтритШторм (хотя в регистраторе уже стояла последняя версия 7.2), само собой я перепробовал кучу режимом записи и их комбинаций с настройками. Качество видео явно не очень.....Сейчас идет спор, о возврате денег, а я параллельно ищу другой регистратор, думаю что купить взамен, причем готов и переплатить за качество.

Рассматриваю оригинальный StreeStorm 7810G-Pro, AdvoCam Fd8 Gold, Advocam Fd8 RED 2, TrendVision 718GP.

Ссылка на несжатое видео, видео лучше скачать и смотреть хорошим плеером, вроде KMPlayer 001, 002

Сообщение отредактировал gabaz - 08.01.17, 14:17



Реп: (22)
gabaz @ 08.01.17, 14:01 *
Сам недавно купил такой девайс и остался недоволен. А все потому, что мало инфы полезной в инете, ну или я плохо искал.
Покупал вот тут Ali

не скажу конкретно про ваш аппарат, но скажу про продавца
этот продавец кидала, в большинстве его аппаратов установлен процессор А7La30 и А7La50 и поэтому лагает
почитайте скольких он кинул https://videoregforum.…1729/page-4#post-78923
жаль у меня вторая ссылка не сохранилась еще на один форум, там побольше обманутых
для тех кто пострадал и имеет ла30 и ла50 вместо ла70, там даже прошивку отдельную создали, чтобы проц не грузить как он в ла70 грузится

так же этот продавец зачастую продаёт одну модель, а через время когда набираются отзывы он меняет картинку и модель регистратора и продаёт якобы модельку которую уже заказало много людей

всегда записывайте ролики по 1 минуте, а не по 5
1. в случае дтп, вам будет проще перекинуть 160 мегабайт на другую флешку (за 5 минут) и отдать дпснику, чем перекинуть 800 мегабайт (в 5 раз больше времени = 25 минут)
а если под рукой нет 800 Мб свободного места, то вы либо отдадите оригинальную запись? если она потеряется... нет не отдадите, напишите в протоколе есть видеофиксация, но чем дольше вы будете её потом нести на отдачу, тем меньше эта запись будет решать в суде
2. за эти 5 минут видео вы можете нарушить пдд на 3 минуте например, за что и получите штраф вдовесок, а на минутном ролике этого нарушения бы не было за 1.5 минуту до дтп
3. запись 5 минут 800 Мб обрезав до 1 минуты с моментом дтп - является уже сомнительной, любое вмешательство в запись не есть хорошо и в суде могут отклонить



(поставьте максимальное качество, а не 1920х1080 как у вас в роликах и записывайте видео - если виснет, проц не ла70)
ночью на других регах еще хуже видно, для ночи нужно д201, д205, д207 или а119 брать
вот пример ночного видео с вашего регистратора https://yadi.sk/i/nAtZCba-37kmvq и еще одно https://yadi.sk/i/ztB5yCAA37kmvh , а днём он должен отлично снимать

надёжный продавец этот https://ru.aliexpress.…order/32558936168.html
сейчас по акции цена на рег + фильтр + гпс = 6475, завтра акция заканчивается цена будет 11000, через сутки будет опять акция
до 4 января акция была и тот же комплект стоил 5750 рублей
и никогда не берите флешку в комплекте, они "туговатые"

Сообщение отредактировал DOK y MEHT - 08.01.17, 14:52



Реп: (34)
* gabaz, Я тоже в этом магазине покупал. Причём заказал 11.11, а 13.11 мне его курьер вручил. Перед покупкой предупредил продавана, что после получения разберу рег и проверю чип. Он клялся, что там LA70. Не обманул. Фильтр работает нормально не в любом положении. Его покрутить надо и тогда ни каких бликов не будет. У меня нормальное изображение в положении шлицов на фильтре вертикально. На ночь не снимаю его. Изображение без претензий. Днём разрешение выставлено 2560х1080, ночью в режиме HDR 1920x1080 30fps. Ни каких цветных точек и перешарпа нет. Единственный косяк, это при предупреждении о камерах подвисает запись секунд на пять. В этом карта виновата, купленная тоже на Али. 64Gb U3 Toshiba EXCERIA. Проверял на ПК, скорость записи/чтения вроде в норме. На экране регика в момент предупреждения о камерах, появляется информация о медленной карте. Отключил предупреждения о камерах и проблема решилась. Как купил регистратор вставил карту Sandisk Ultra 32 GB U1. Никаких зависаний и предупреждений о медленной карте не было. Внутренней памяти да, 85 Mb, но что Вы туда записывать то собираетесь? Туда нужно только файл с камерами положить, а он 1,5 Mb весит. Остальное на SD остаётся. Наверно мне повезло. У меня реально претензий к регу нет, кроме подвисания из за карты. А Вам видимо попался экземпляр с LA30 или LA50. Есть маза отсудить бабок или поменять рег на нормальный.



Реп: (7)
https://ru.aliexpress.…de6-126171ede4cb&tpp=1 извиняюсь , можкт не в тему , а что по этому скажешь , стоит брать или нет ?



Реп: (22)
dubovik174 @ 08.01.17, 20:47 *
https://ru.aliexpress.…de6-126171ede4cb&tpp=1 извиняюсь , можкт не в тему , а что по этому скажешь , стоит брать или нет ?

данную модель брать на проце А12 в корпусе 7810 не стоит
вы останитесь на едине с этим регистратором, прошивок нет и их никто не пишет (рег очень удобный, проц новый, но люди на соседнем форуме плюются от рега из-за проблем которые никто решать не собирается)
остаётся ждать, что StreetStorm выпустит регистратор с такой прошивкой и только тогда его можно будет купить, но может такой прошивки никогда и не будет...
стритсторм может выпустить прошивку которая просто не будет вставать на сабж, такое у них уже было
в этом корпусе 7810 брать нужно только на А7ла70 и ставить прошивку от стритшторма

если сильно хочется А12, то только dab201 или dab205
либо Viofo 119 на процессоре Novatek NT96660. но без спидкама

прочтите еще этот пост Авторегистраторы - Общая тема (Пост DOK y MEHT #56884715)

Сообщение отредактировал DOK y MEHT - 08.01.17, 21:21



Реп: (7)
DOK y MEHT @ 08.01.17, 23:15 *
ь, что StreetStor

про а12 узнал три дня назад , да и про другие процы тоже , сломал уже голову , что выбрать . нужен быстросъём ( без вытыкания шнуров ) . маленький . нуи номера чтоб видно было . Чтоб раз настроил и забыл . GPS и спедкам не критично

тогда такой https://ru.aliexpress.…08.99999999.270.j5BXyS

Сообщение отредактировал dubovik174 - 08.01.17, 21:38



Реп: (5)
DOK y MEHT @ 08.01.17, 14:20 *
ночью на других регах еще хуже видно, для ночи нужно д201, д205, д207 или а119 брать


Я прочитал уже вашу ссылку на другой форум, правда после покупки своего регистратора.
Скажите, а что такое для ночи надо 201,205......?

Тест на амабареллу А7 проводил, на максимальном разрешении снимал долго и не зависал.

Вот думаю может заказать у проверенного продавца или купить в Москве с гарантией оригинал, но дороже. Боюсь опять попасть на говёный товар с Китая.....

Прошу кого-нибудь выложить оригинальное видео с китайского регистратора, тот кому прислали хороший товар. Спасибо.



Реп: (22)
dubovik174 @ 08.01.17, 21:32 *
нужен быстросъём ( без вытыкания шнуров ) . маленький . нуи номера чтоб видно было . Чтоб раз настроил и забыл . GPS и спедкам не критично

посмотрите на Viofo a119 (запись 2560х1440) именно с GPS модулем (пишет скорость и координаты на видео, время корректирует по спутнику, но спидкама нет и не будет)
суть та же, сам gps модуль не снимается, но питание сквозное через него в сам рег, проводок 1 подходит к gps модулю только
+ в клоне 7810 гпс на присоске, в a119 модуль gps крепится на скотче намертво
+ в а119 c gps намного удобнее снимать сам регистратор каждый день нежели 7810 - туговато будет
+ качество видео у а119 выше как днём так и намного лучше ночью
+ у а119 отсутствует свой аккум, впаяны 2 конденсатора и не нужно будет каждый раз в 1-2 года менять мёртвый аккум, при отключении питания а119 сохраняет файлы без проблем
+ из-за отсутствия аккума он лучше переносит жару и морозы (+ можно напрямую к аккуму машины подключить)
+ на лобовом занимает меньше места + меньше привлекает внимания (более скрытая установка)
- у некоторых пользователей gps модуль иногда теряет ненадолго связь со спутниками
- по краям видео скругление (рыбий глаз)
- в кармане занимает чуть больше места и после кармана нужно будет поправлять "направление обзора регистратора". в бардачке сбиваться не будет

Посмотрите обзор, не забудьте включить субтитры с переводом на русский https://www.youtube.com/watch?v=amjcsoExAQU
цена Viofo a119 с gps 5200 рублей на али (+можно кешбек вернуть 7% от стоимость)
отдельно можно докупить CPL фильтр и блочок с проводами для подключения напрямую к аккуму, выглядит вот так - не реклама, а пример, https://hz.ru.aliexpre…4.41010308.4.45.4mLttR покупать в другом месте, здесь 0 продаж и дороговато

Сообщение отредактировал DOK y MEHT - 08.01.17, 22:58



Реп: (34)
* dubovik174, Я извиняюсь, но чем рег, на который Вы ссылку дали, отличается от сабжа? Это ведь близнецы, только корпуса разные. В любом случае, главное не нарваться на La30, LA50. Вероятность 50/50 у любого продавца. Я тоже перед покупкой много инфы перелопатил и скажу честно, что не жалею о покупке. А брак встречается везде.
P.S. Не понравилось ещё, как рег с кронштейна снимается. Туго очень, но со временем притрётся.

Сообщение отредактировал puh1368 - 08.01.17, 22:05



Реп: (7)
DOK y MEHT @ 09.01.17, 00:02 *
цена Viofo a119 с gps 5200 рублей на али

цена Viofo a119 с gps 5200 рублей на али чёт дешевле 6200 не нашёл и проц там 666 , я не суеверный но )))



Реп: (22)
утром приеду домой и скину ссылку из закладок

Добавляю:
8 числа цена а119 была 91.15 долларов 5170 рублей с гпс https://ru.aliexpress.…oryId=100006507#/price
сегодня 9 числа цена стала 105.99 долларов, завтра/послезавтра продавец может опять сделает скидку - подождать лучше
было 5424 руб, стало 5444 руб https://ru.aliexpress.…02-f04824091173#/price

Сообщение отредактировал DOK y MEHT - 09.01.17, 15:21



Реп: (7)
а по второй ссылке . что не так ? https://ru.aliexpress.…5146783-05193-VnYZvQVf там с картой на 16 гег на 30 руб дороже , чем без карты



Реп: (7)
* DOK y MEHT,
а по второй ссылке . что не так ? https://ru.aliexpress.…5146783-05193-VnYZvQVf там с картой на 16 гег на 30 руб дороже , чем без карты



Реп: (4)
прошивка v7,2 ровная? если смысл на нее обновляться с v6,2?



Реп: (0)
Trek800 @ 09.01.2017, 16:04 *
прошивка v7,2 ровная? если смысл на нее обновляться с v6,2?

Ровная. 1 месяц, полёт нормальный.
Ставил на http://s.aliexpress.com/Mz2a6vM7


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:02