AGM X1 - Прошивки
AGM X1
Какую прошивку вы бы хотели на свой смартфон AGM X1?
Официальная Android 7.0 и выше [ 261 ] ** [78.14%]
Lineageos [ 23 ] ** [6.89%]
Flyme [ 2 ] ** [0.6%]
MIUI [ 27 ] ** [8.08%]
CyanogenMod [ 15 ] ** [4.49%]
AOSP [ 6 ] ** [1.8%]
Всего голосов: 334
 



Реп: (45)
AGM X1 - Прошивки
Изображение AGM X1
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки »

Драйверы и утилиты
AGM X1 TWRP
AGM X1 TWRP Supersu
Получение root прав с помощью приложения KingRoot и маленький совет по его установке.
Установка SuperSU

Официальные прошивки

Неофициальные прошивки

Recovery

Инструкции

Разное

Очень важная информация относительно прошивок: устанавливать прошивку только после того как поддержа сама скажет какую именно устанавливать.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал destroyer71 - 11.01.20, 15:48
Причина редактирования: Тестпойнт для перевода в EDL



Реп: (17)
* R-TRY, тут дело не в ведре, а в железе. Если тел работает изначально без косяков, то и 5 ведро без вопросов хорош.



Реп: (23)
kony95 @ 21.10.17, 15:18 *
тут дело не в ведре, а в железе. Если тел работает изначально без косяков, то и 5 ведро без вопросов хорош

Подтверждаю, покупал в первой партии, пользуюсь сейчас прошивкой "флейм", все стабильно, как и на 5-м, за исключением неработающих изначально функций. * R-TRY,
Печально то, что компания уже почти "фантом", а значит владельцы данного девайса обречены не только на постоянное ромо-творчество, но и на нерентабельный ремонт, в случае непредвиденной поломки. Я бы на вашем месте взвесил перед покупкой все эти нюансы

Сообщение отредактировал Gregir - 21.10.17, 17:35



Реп: (16)
Gregir @ 21.10.17, 17:34 *
Печально то, что компания уже почти "фантом", а значит владельцы данного девайса обречены не только на постоянное ромо-творчество, но и на нерентабельный ремонт, в случае непредвиденной поломки. Я бы на вашем месте взвесил перед покупкой все эти нюансы


Из группы vk АГМ, - ответ покупателю, который купил A8, но он ему не пришел.

Уважаемый клиент
Спасибо за ваш заказ на нашем официальном сайте, но я боюсь, что мы не можем отправить вам товар, который вы купили.
За последние пару недель компания страдает от серьезных проблем, в результате у нас недостаточно трудовых ресурсов и материальных ресурсов, чтобы справиться с заказом, который вы приобрели сейчас.
Искренне приносим извинения за неудобства, которые у вас были, в настоящее время у нас есть некоторые проблемы с учетной записью PayPal. Но мы вернем ваши деньги для заказа на следующей неделе, пожалуйста, проверьте счет Paypal за возврат денег за эти несколько дней.


У АГМ просто нет денег, возможно компания уже банкрот. Так что не ждите никаких прошивок от АГМ вообще ни на что.

Сообщение отредактировал genaltair - 23.10.17, 10:40



Реп: (0)
Итак, если android 7 не будет выпущен, мы должны работать над LOS13 (android 6) и сделать его полезным для X1 international.
Нужен только модуль ядра экрана synaptics.
Затем сделайте сканер отпечатков пальцев.

Оригинальный разработчик ROM должен быть zhaochengw https://www.weibo.com/u/1649884475, может быть, он может нам помочь?
К сожалению, я не могу зарегистрироваться на weibo и связаться с ним, из-за проверки sms, я в неподготовленной стране.



Реп: (16)
Официальные новости. В англоязычном варианте официального сайта АГМ , в переключении на русский этой новости нет.

Для почетных пользователей/поклонников/партнеров AGM

Дорогие друзья AGM, чтобы улучшить поддержку и обслуживание, AGM начнет улучшать работу на глобальном веб-сайте, страницах социальных сетей и других новостных каналах. В течение этого периода

1. Интернет-продажи на agmmobile.com, которые были предоставлены сторонним дистрибьютером, прекратятся. Залогиниться на сайте будет нельзя. Клиенты могут по-прежнему проверять информацию о состоянии заказа на сайте agm@agmmobile.com.
Если вы хотите купить продукты AGM онлайн, пожалуйста, найдите их на Aliexpress и Amazon.

2. Новости на страницах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, VK и на сторонних форумах будут ограничены.

3. AGM будет продолжать продажи и гарантийное обслуживание.

Извините за ваше беспокойство.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с agm@agmmobile.com

Команда AGM

16th Oct 2017

http://agmmobile.com/en/news/Notice_of_AGM

ЗЫ смешные отмазки, т.к. сообщение в группе вк о невозможности производить смартфоны и поставлять их пользователям было от 19 октября. И не понятные "улучшения", к которым решило прибегнуть АГМ - ничего на сайтах, форумах и группах не меняется.



Реп: (16)
bamulogb @ 23.10.17, 20:44 *
Итак, если android 7 не будет выпущен,


Да по-моему уже давно ясно, что он выпущен не будет. Так что вся надежда на местных умельцев.



Реп: (231)
"Крик души"
А где эти умельцы? Что им мешает пилить? Умел бы хоть что то в прошивках делать, давно бы уже наделал вариантов. И наплевать было бы на предупреждения производителя. Все равно они не имеют рычагов давления.

Сообщение отредактировал фдучфдуч - 24.10.17, 12:00



Реп: (68)
Если кто согласен протестировать прошивка BYD могу попробовать собрать для вашего тела.Для EU обновил прошивку сильных изменений нет, перевёл галерею и СМС и заменил лаунчер на next, будьте внимательней лаунчер с маркета, если у вас не куплен он про падет и переодеться заново устанавливать прошивку , так что сразу после установки заходим в play market и ставим какой душе угодно лаунчер.

Сообщение отредактировал boks1 - 24.10.17, 18:26



Реп: (68)
* boks1,
Тогда если Вас не затруднит забросьте в вашу редактированную прошивку стоковый лаунчер....если некст пропадет,стоковый останется,а так русская рулетка получается- пропадет если не куплен,а если я забуду в плей маркет сходить,или не успею чтобы пятт раз не переустанавливать прошивку...



Реп: (68)
kulibinum @ 24.10.17, 20:38 *
если некст пропадет,стоковый останется
Так вы сразу после прошивки, водите свои данные play market потом появится рабочий стол next у вас ещё минут 5 есть чтоб установить а там сами хотите удаля те оставляй те хоть стоковый с тав те в чем проблема то за 5 мин можно хоть 10 поставить. Не так уж это легко по десять прошивок делать одну суда другую себе я итак стараюсь чтоб боле мения ко всем подходила.Всем не угодить кому удалить стоковый просят кому оставить. Следующее обновления сделаю со стоковым но не скоро наверное жду дополнения от Cubox может ещё че новенькое сделает а так больше пока не передумал че ещё доделать с прошивкой, так устроит. Ну я смысла не вижу все ровно стоковым не кто не пользуется.

Сообщение отредактировал boks1 - 24.10.17, 19:06



Реп: (68)
Просто тут system.img у нас разобран по частям его надо в один собрать потом редактируеш потом опять на много частей разбирать и подписывать чтоб прошился ка к стоковый, если бы как на самсунге была прошивка хоть по десять раз бы делал.



Реп: (68)
* boks1,
Понятно



Реп: (3)
Радует, что хоть какое-то шевеление с прошивкой силами умельцев, спасибо господа.



Реп: (16)
Опросил несколько китайских магазинов , один из них ответил, что в X1 сейчас нет вообще русского языка : But phone has not Russian language. Странно.



Реп: (48)
* genaltair,
В смысле нет? Новая прошивка стоит?



Реп: (16)
Am11go @ 25.10.17, 19:43 *

В смысле нет? Новая прошивка стоит?


Понятия не имею, у меня X1 самой первой версии. Я опрашивал китайские магазины с целью узнать, действительно ли АГМ свернуло производство смартфонов.

Сообщение отредактировал genaltair - 25.10.17, 19:49



Реп: (14)
А нельзя радиомодуль от стоковой прошивки привязать к линейке? А то на линейке качество приема сильно ухудшается, не ловит там где другие, да и он сам на стоке, ловят нормально.



Реп: (68)
MaxGL @ 25.10.17, 22:00 *
А нельзя радиомодуль от стоковой
Он и так стоковый у тебя эта сама прошивка



Реп: (14)
* boks1, тогда почему такая разница в качестве приема?



Реп: (68)
MaxGL @ 25.10.17, 22:37 *
тогда почему такая разница в качестве приема?
прошивка не до дела на, может какие-то lib не хватает много че может быть , линейка пршивает только boot и system остальное все родное , пробовал с нашей прошивки lib ставить связь пропала , я так понял эти все прошивки портированы а не скомпелирована под наше устройство.Можете сами по экспериментировать lib rill.so итт берете с нашей прошивки и меняете ну это вам почитать надо как устроено это все

Сообщение отредактировал boks1 - 25.10.17, 21:07


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:28