"Свободная паутина" | В теме обсуждается бесплатный интернет



Реп: (172)
Цитата
Свободная паутина


Перед освоением темы, прочитайте Правила Темы!!!

Правила темы!!!
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
  • Про торренты можете забыть! На наших программах нет поддержки типа BitTorrent!!!
    Торренты качает через SSH /Tor network.

  • Если вы не нашли ответ на вопрос в шапке, есть "Поиск по теме" Изображение
  • Холивар. Не здесь. Один мальчик ночью под одеялом занимался холиваром, а потом ему прострелили колено. Заниматься холиваром можно только в разделе "Мясорубка".
  • Покупка/продажа. Бесполезно пытаться продавать, менять и покупать здесь что-либо. Любая торговля на форуме разрешена только в разделе "Барахолка".
  • Платные обменники, купоны, рефералы, реклама, пиар. Всё, что даёт разместившему скрытую выгоду от кликов, скачиваний, просмотров, переходов - под запретом. Безусловных промокодов, дающих только скидку, это, естественно, не касается.
  • Варез. Варез операционных систем и программ для ПК не разрешён. Запрещено прямо обсуждать и публиковать средства взлома, кряки, кейгены, ключи, пропатченные и вылеченные версии софта. Не запрещено ссылаться на чужой опыт в тёмных делах, спрятав ссылку в тег [hidе].
  • Флуд, оффтоп. Не смотря на то, что флуд и оффтоп в "Технотрепалке" допускается в весьма широких пределах, злоупотреблять отклонениями от темы не следует

Описание темы

Вот бывают такие времена, когда закончился трафик, когда минус на балансе, а так хочется залезть наш в форум 4pda. Тема "Свободная паутина" в помощь!!! Протестируйте ниже написанные способы, и отпишитесь, как работает. Мы не несём ответственности за ваши манипуляции!!!

Если у вас проблемы, то работаем по этому шаблону:
Описание, как объяснить проблему
Я предлагаю ввести решение проблем с таким шаблоном, что бы понимать ситуацию и объективно отвечать
1)Оператор
2)Страна и город
3)Какой метод использует или программа
4)Скрины настроек (кидать только под спойлер)
5)Лог программы если есть (кидать под спойлер)

Думаю форма будет меняться, но это облегчит нам отвечать на вопросы с куратором и остальными кто знает как все методы работают.
Спасибо tim2172


Методы
В теме есть свои условные обозначения:
Прикрепленное изображение - способ протестирован, и у некоторых регионов он рабочий
Прикрепленное изображение - способ не очень оптимален
Методы для мобильного интернета
Для ПК


На Смартфонах


Через Анонимайзеры
Чтобы пользоваться анонимайзерами, вам нужно прочитать как редактировать hosts!!!

Wi-Fi методы

Раздача интернета на ПК

Программы

Разное


Сообщение отредактировал Woertz - 30.07.22, 18:38
Причина редактирования: Правка



Реп: (386)
Цитата
* igor_nikitin, ip 127.0.0.1?
Странно



Реп: (172)
Цитата
* lowatka44, нет,отсюда!
Бесплатный интернет. (Пост al.kl #65458364)



Реп: (467)
Цитата
MaksimX01 @ 3.09.17, 22:42 *
Через Сифон про хандлер подключить можно без проблем
что это?



Реп: (172)
Цитата
deym_s @ 28.09.17, 22:06 *
что это?
ещё одна прога для бесплатного инета,но она даже 70 кбайт/сек(Не КБИТ/с) не выдаёт,ssh сервер скорость режет

Сообщение отредактировал igor_nikitin - 28.09.17, 21:15



Реп: (467)
Цитата
* igor_nikitin, у меня баланс на нуле, но анонитюн не подключается. Тайм аут выдает(



Реп: (172)
Цитата
* deym_s, было такое,почти каждую ночь у меня анонитун вырубается,и больше подключатся не хочет.Только под утро работает



Реп: (467)
Цитата
* igor_nikitin, понятно. Сейчас то работает, то нет. Какую локацию юзаете?



Реп: (172)
Цитата
* deym_s, да все пробую,по мне - одна и таже скорость



Реп: (467)
Цитата
* igor_nikitin, как понять что введенный сайт оператора работает?



Реп: (172)
Цитата
* deym_s, В программе,если индикатор входящего и выходящего трафика изменится,то он подключится



Реп: (467)
Цитата
* igor_nikitin, понятно. Спасибо.



Реп: (172)
Цитата
* deym_s, Да не за что)



Реп: (3)
Цитата
про Orbot Что скажете..



Реп: (386)
Цитата
* igor_nikitin, У меня по разному, но если выбрать Нидерланды то кинет в Великобританию



Реп: (224)
Цитата
Status: 302 (Moved Temporarily) Redirection - The client must take additional action to complete the request. У кого было?



Реп: (172)
Цитата
* a350tvvsgy, это вроде проблема с сайтом оператора,ищи теперь другой



Реп: (386)
Цитата
* igor_nikitin, У Билайна метод с хостом не работает, ни один сайт не грузит включая сам beeline.ru
А хотелось бы не меняя страну иметь нормальный пинг
для меня ping 90 в AnonyTun это норма, но мало



Реп: (224)
Цитата
* igor_nikitin, через Rotate штук 15 пробовал. Подниму проксю на домашнем роутере и попробую еёв APN прописать - может поможет.



Реп: (467)
Цитата
На балансе 0. Анонитюн коннектится, но не работает интернет :(



Реп: (2)
Цитата
* deym_s, можно подробнее, пожалуйста?

А, всё.

Сообщение отредактировал DENCHIK10850 - 29.09.17, 05:50


Быстрый ответ

Прикрепление файлов
Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:21