> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung SM-G950 Galaxy S8 / SM-G955 S8 Plus - Брак и ремонт | Смартфон, 5.8/6.2"
Брак
Глючит ли у вас кнопка хоум?
Переодически, в определённых ситуациях [ 295 ] ** [11.87%]
Да [ 186 ] ** [7.48%]
Нет [ 1996 ] ** [80.29%]
Модуль дисплея плохо проклеен, телефон не герметичен.
Согласен [ 303 ] ** [12.19%]
Несогласен [ 1226 ] ** [49.32%]
Не понял пока [ 955 ] ** [38.42%]
Всего голосов: 2486
 



Реп: (732)
Брак и ремонт Samsung Galaxy S8 / S8 Plus
Изображение Samsung Galaxy S8 / S8 Plus, SM-G950/SM-G955
Описание S8 | Описание S8+ | Обсуждение » | Официальные прошивки S8 » | Официальные прошивки S8+ » | Неофициальные прошивки S8 » | Неофициальные прошивки S8+ » | Покупка » | Аксессуары S8 » | Аксессуары S8+ » | Брак и Ремонт » | Обсуждение камеры » | Клуб владельцев » | Энергопотребление » | Модификации и украшательства » | Операторские версии »


Фотографии
Прикрепленное изображение


Полезное
История опросов.
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал sagitt67 - 16.04.19, 02:26
Причина редактирования: Коллекция полных сервис мануалов



Реп: (1)
Добрый день.
Подскажите по проблеме с телефоном: некоторое время назад в телефоне стал очень тихо работать динамик сверху. Громкости добавляешь, но все равно слышно ооочень тихо. Пробовал перезагружать, сбрасывать - не помогает. Все равно очень тихий звук. При этом в наушниках все нормально и нижний динамик тоже работает отлично. Телефон бывал конечно в воде, но только нижней частью, верхний динасик не мочился.
Кто сталкивался, как решить проблему ?
Спасибо



Реп: (4)
* Danilenko,
Хочу поблагодарить за помощь в подсказке о промывке сеточке перекисью водорода реально помогло через день стало громче а через два дня вернулась я так понял вся громкость, теперь вот даже приходиться уменьшать громкость )) спасибо вам ещё раз!!!

Добавлено 03.10.2019, 13:54:

* vlakrass,
Приветствую, у меня такая же трабла была взял перекись водорода и кисточку для рисования маленькую намочил кисточку и по динамику проводил раз три или четыре на следующий день всё супер. Это он от ушной серы забивается.



Реп: (10)
Доброе утро,форумчане.Как узнать изношен аккумулятор или нет?В antutu показывает 46%,а phone info 94.9%.У всех на 9 андроиде так показывает?На 8 андроиде такого не было
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

UPD:Телефон б/у взял недавно в смартпрайс.Сказали что аккумулятор менял бывший владелец(в офф сц самсунг, т.к влагозащита цела)

Сообщение отредактировал SeaHawk777 - 05.10.19, 12:59



Реп: (965)
FirionGames @ 05.10.19, 12:50 *
phone info

Эта программа показывает не всегда правильно .

Добавлено 05.10.2019, 13:36:

FirionGames @ 05.10.19, 12:50 *
Сказали что аккумулятор менял бывший владелец(в офф сц самсунг, т.к влагозащита цела)

Сказать они могли что угодно .хорошо если это правда .и влагозащиту сохранена



Реп: (10)
* pv1213, влагозащита сохранилась, я проверял.Но вот к аккумулятору вопросы



Реп: (10)
Приветствую форумчане.Где в Москве можно поменять АКБ,чтобы сохранить влагозащиту?Понятно что СЦ Самсунг,но есть ещё варианты?



Реп: (965)
* FirionGames, больше нет вариантов.больше не где оригинальный АКБ не найдёте

Сообщение отредактировал pv1213 - 06.10.19, 18:51



Реп: (59)
Всем привет, господа нужен совет! сгорела плата на процессоре эксинос, что если на замену я куплю материнку на снепдраконе будет ли она нормально работать?



Реп: (15)
Chichikov @ 12.09.19, 17:03 *
ВСЕ дисплеи на флагманы Самсунга там б/у, т.е. выгоревшие. Какие-то больше, какие-то меньше - как повезёт.

Нашел вот такой вот вариант. Продавец, на мой вопрос, говорит что дисплей новый и без битых пикселей
Yes,it was new prodcuct without dead pixels and burn shadows

да и отзывы хорошие...вот подумываю взять себе....



Реп: (10)
* dictator1983, вроде должна подойти, но я слышал что отличается разъём для нижней платы(я хз как она называется :D )
Прикрепленное изображение



Реп: (108)
* dictator1983, камеры, вроде разные.



Реп: (619)
dictator1983 @ 6.10.19, 19:02 *
куплю материнку на снепдраконе

Так же Вам нужно будет купить другую нижнюю плату и две другие камеры. Так как данные запчасти разные, в европейской и американской версии.



Реп: (0)
Доброй ночи, подскажите в чем может быть проблема, купил восстановленный S8+, вставляю симку он симку в настройках видит и сим меню есть, но пишет сверху что "нет СИМ карт" и связи нет



Реп: (44)
Добрый день, разбито заднее стекло на s8, кто покупал, где найти хорошего качества? Если можно, ссылочку бросьте.



Реп: (80)
* evializ, радиомодуля нет, витриннный экземпляр впарили.



Реп: (965)
bogomaz1994 @ 10.10.19, 11:40 *
где найти хорошего качества?

Только в оф сервисе.а так съездил на савёлу там полно

Сообщение отредактировал pv1213 - 10.10.19, 19:56



Реп: (44)
* pv1213, я так и понял уже, что проще в оф сервис сгонять и заменить.

Сообщение отредактировал bogomaz1994 - 10.10.19, 22:36



Реп: (4)
Привет всем, подскажите кто покупал дисплей на s8+ на али, дайте ссылку плиз.



Реп: (965)
petkov83 @ 11.10.19, 18:45 *
, дайте ссылку плиз.

Там может быть выгоревший .и не оригинальным стеклом .были посты про это



Реп: (4)
Я знаю,поэтому и спрашиваю! Может кто покупал


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:32