> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Asus ZenFone 4 Max ZC550TL - Обсуждение | Смартфон, 5.5"



Реп: (42)
Обсуждение Asus ZenFone 4 Max ZC550TL
Изображение Asus ZenFone 4 Max ZC550TL, X015D
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Операционная система Android 7.0
Процессор MediaTek MT6750, 4 ядра по 1.0 Ггц, 4 ядра по 1,5 Ггц,
Графика Mali-T860 MP2 (2-х ядерный)
Оперативная память 3 Гб
Постоянная память 32 Гб
Камера 13 Мп задняя, 8 Мп фронтальная
Экран 5,5 дюйма, 1280х720 пикс,
Аккумулятор 5000мА

Фотографии
Прикрепленное изображение


Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 28.06.19, 15:19
Причина редактирования: Раскирпичиваем телефон



Реп: (57)
* константин8585,
А NFC - не поддерживается? Я правильно понял?



Реп: (335)
* константин8585,
благодарим за скриншоты, а фото можно с модулей камер?



Реп: (3)
Кстате кому интересно,покупал в asus shop,ссылка на магазин была на оф сайте асуса.

Добавлено 24.07.2017, 15:54:

* Sokol_Off, я тоже так понял.



Реп: (57)
* константин8585,
Странно, я видел ползунок включения модуля... зайду проверю... тогда вообще пропадает смысл покупки...



Реп: (3)
* Dhanvantari, думаю понятно где простая камера,где широкоугольная.

Добавлено 24.07.2017, 16:00:

* Sokol_Off, не подскажете где этот ползунок искать?я тоже посмотрю,вдруг надо просто включить.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (57)
* константин8585,
ну разница в снимках есть, значит уже не фейк...
А там, кому это понадобится - уже другой вопрос.

Добавлено 24.07.2017, 16:02:

константин8585 @ 24.07.17, 15:58 *
не подскажете где этот ползунок искать?я тоже посмотрю,вдруг надо просто включить

Да вот не вспомню никак, попробую посмотреть зайти в магазине, скажу.



Реп: (3)
* Sokol_Off, :ok:



Реп: (57)
Да, бяда, пичаль :)
Разрешение экрана 1280х720, но печальнее всего, что NFC нет (и даже представительство Asus об этом не знают)...Все как обычно, в Россию и комплектацию беднее и цену повыше..Все, у меня пропал интерес.

Сообщение отредактировал Sokol_Off - 24.07.17, 16:49



Реп: (0)
Sokol_Off @ 24.07.17, 16:47 *
Разрешение экрана 1280х720, но печальнее всего, что NFC нет (и даже представительство Asus об этом не знают)...Все как обычно, в Россию и комплектацию беднее и цену повыше..Все, у меня пропал интерес.

На скриншотах указано HD-разрешение и плотность пикселей 320dpi. Как-то не вяжется одно с другим. Даже если реально HD, 320dpi - комфортный для глаз показатель. NFC далеко не каждому нужен. Тем более в свете последних событий с вирусами на Андроиде и прочей фигне, которая может лишить бабла, или слить информацию третьим лицам.
Надо ждать нормальных обзоров, но как-то не спешат с этим(



Реп: (3)
Распаковка Asus max 4 2017



Реп: (4)
Кто ещё скажет по батарее? Как долго держит при различных типах использования? Что при этом включено/отключено? Как ловит сеть?



Реп: (0)
* константин8585,
спасибо за скрины



Реп: (3)
* Aztec5, на здоровье.



Реп: (59)
Именно из-за отсутствия NFC взял Мото Е4+ за 11к. Этот Асус возьму жене.



Реп: (0)
Paul Roumen @ 25.07.17, 00:29 *
Распаковка Asus max 4 2017

Вот это супер, спасибо. Дизайн нравится, разве что сканер отпечатков непривычно большой для меня. А по поводу nfc не понимаю почему такие загоны у людей, ни разу в жизни в этом модуле необходимости не возникало :)



Реп: (0)
Paul Roumen @ 25.07.17, 00:29 *
Распаковка Asus max 4 2017

Ну симпотный получился. Рамки с боков тонкие. Яркость неплоха. особый респект за слот под СИМ+SD. В режимах камер "улучшение портрета" есть, значит бьюти-режим на фронталке сохранили. Звук динамика средний, хотя судить трудно, ведь это запись.



Реп: (3)
Энергопотребление в 2г,кому интересно.яркость процентов 20.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал константин8585 - 25.07.17, 17:49



Реп: (4)
константин8585 @ 25.07.17, 17:36 *
Энергопотребление в 2г,кому интересно.яркость процентов 20.


А если поднагрузить аппарат?



Реп: (3)
* IVANNN777, это как поднагрузить?да и времени особо нету тестить.

Сообщение отредактировал константин8585 - 25.07.17, 19:12



Реп: (0)
* константин8585,
Супер, спасибо. А пробовали заряжать что-то от самого смартфона? Другой смарт, или умные часы, если есть конечно. Где-то в сети чител что у 4-ой модели max отдача заряда в два раза быстрее чем у прошлого поколения.

Сообщение отредактировал Gorlovich - 26.07.17, 10:50


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:13