HUAWEI Honor Band 3/ Band 2 pro - Обсуждение | [Фитнес-браслет]
Опрос от 09.10.2017
У меня в приложении Huawei Wear есть возможность выбора, на какой руке будет находиться браслет
Да, купил в HuaweiShop [ 244 ] ** [17.15%]
Нет, купил в HuaweiShop [ 5 ] ** [0.35%]
Да, купил у ритейлера в России [ 619 ] ** [43.5%]
Нет, купил у ритейлера в России [ 35 ] ** [2.46%]
Да, заказал в Китае [ 116 ] ** [8.15%]
Нет, заказал в Китае [ 404 ] ** [28.39%]
Отображение любых сообщений на браслете происходит при активном экране смартфона
Да, купил в HuaweiShop [ 154 ] ** [10.82%]
Нет, купил в HuaweiShop [ 100 ] ** [7.03%]
Да, купил у ритейлера в России [ 387 ] ** [27.2%]
Нет, купил у ритейлера в России [ 253 ] ** [17.78%]
Да, заказал в Китае [ 221 ] ** [15.53%]
Нет, заказал в Китае [ 290 ] ** [20.38%]
У меня есть то и другое
Да, купил в HuaweiShop [ 202 ] ** [14.2%]
Нет, купил в HuaweiShop [ 53 ] ** [3.72%]
Да, купил у ритейлера в России [ 485 ] ** [34.08%]
Нет, купил у ритейлера в России [ 148 ] ** [10.4%]
Да, заказал в Китае [ 131 ] ** [9.21%]
Нет, заказал в Китае [ 378 ] ** [26.56%]
Всего голосов: 1423
 



Реп: (208)
Huawei Honor Band 3/ Huawei Band 2 pro - Обсуждение
Huawei Honor Band 3/ Huawei Band 2 pro
Обсуждение » | [Android] Huawei Wear » | Huawei Health (Здоровье) »

Прикрепленное изображение

Описание
Смарт-браслет может работать до 30 дней без подзарядки или 10 дней при активном использовании пульсомера. На передней части девайса располагается 0,91-дюймовый экран с функцией активации по поднятию руки. Интересной особенностью Honor Band 3 стала возможность использования в душе, бассейне или под дождём.

Honor Band 3 сможет беспрерывно анализировать частоту сердечных сокращений по специальному алгоритму, а для мониторинга сна браслет использует технологию Huawei True Sleep. Компания отмечает, что аксессуаром можно пользоваться для оплаты проезда в метро и общественном транспорте.

Стоимость гаджета составит около за обычную версию и за версию с NFC. Пользователи смогут выбрать между ремешками чёрного, синего и оранжевого цветов.
Характеристики устройства
-0,91-дюймовый дисплей с матрицей AMOLED
-технология Huawei True Sleep
-наличие NFC (работает только в Китае)
Полезное
Проблемы
Обзоры и отзывы пользователей


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями. Как это сделать правильно, написано здесь.

Сообщение отредактировал Lеshij - 05.08.20, 15:30
Причина редактирования: сравнение Honor Band 3 и Honor Band 4



Реп: (1)
* libert11,
Ссылку можно на магазин с ремешками.



Реп: (1)
* Konychev,
Прямой синхронизации к сожалению нет ( у меня телефон Самсунг ) я включил уведомление от samsung heath. Результат не очень. Браслет работает только со своими приложениями Huawei Wear и Huawei Здоровье.



Реп: (11)
Да, мне уведомления тоже совершенно не нужны, и коннект с телефоном тоже, не нужен, ищю в принципе автономное устройство небольшого размера, был до этого huawei talkband 2 всем устраивал, и очень привык к его интерфейсу, у этого почти такой же. Добавил фотки излучения этого браслета и ксяоми. Почти 3 V/m3 у меня смартфон излучает гораздо меньше чем этот браслет, это к вопросу кто как заботится о здоровье:))) можно не принимать всерьез.
Фото Хонор бэнд3
Прикрепленное изображение

Фото ксяоми
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал reer - 07.07.17, 11:08



Реп: (11)
Reer. Да на фото разница в три раза. А этот прибор какое излучение измеряет? В этих браслетах, вроде, только блютуз? Забыл- Может это NFC так в Honore излучает?



Реп: (78)
Так нфс похоже там бесполезен



Реп: (11)
portx @ 07.07.17, 12:43 *
Reer. Да на фото разница в три раза. А этот прибор какое излучение измеряет? В этих браслетах, вроде, только блютуз? Забыл- Может это NFC так в Honore излучает?

Есть такое предположение, сегодня на своем смартфоне замеряю нфс, я просто чувствителен к ЭМИ, (смартфоны все с низким SAR, если большой SAR, либо головные боли после 30 мин разговора ) и как то неприятно носить такое на себе все же. Если интересна тема могу выложить замеры если вкратце то все смарты практически безвредны в диапазоне до 2 Вт/м2 в 3G сетях до 1 Вт/м2 ( да извините неправильно написал в посте вт/м в квадрате а не кубе)
Ну и санпин http://www.vrednost.ru/224218055.php ну и на ютубе много роликов есть по этому поводу



Реп: (137)
* reer, интересные замеры, сколько же у телефона?



Реп: (11)
Zak3 @ 07.07.2017, 13:16 *
* reer, интересные замеры, сколько же у телефона?

Специально купил zteaxon elite 2015 у него 0.1 sar до этого был йотафон 2 тоже очень маленькие излучения на 3g до 800- 1 Вт а на 2 g вначале разговора 12 Вт после 1-2 минут падает до 2 вт. У йотика где то так же на 3 g ещё меньше до 0.2 вт



Реп: (6)
* IGNORpen,
https://m.ru.aliexpres…che.0.0.6f7d1048ZGWV96



Реп: (73)
* fsm888,
fsm888 @ 7.07.17, 13:50 *
Так нфс похоже там бесполезен
а мне вот интересно на чем основано данное предположение. Постами из этой темы? Просто в чем отличия допустим наличие нфс в аппл часах (или самунг геар) и при этом аппл пэй (или Самсунг пэй) с часов работает? Что надо устанавливать, для того чтобы работал нфс с платежной системой сторонние какие-то сервисы, так вроде как нет. А на Али до сих пор не продают эти браслеты с нфс, я у всех продавцов спросил. Говорят позже будет, где-то видел, что после 20 июля.



Реп: (78)
* Mar$, подождём. Если будет, то для меня это бомба. Хотя и так возьму скорее всего



Реп: (1)
libert11
Спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал IGNORpen - 07.07.17, 13:43



Реп: (73)
* fsm888, так я тоже жду из-за этого. Все обзоры посмотрел и везде пишут, что можно будет платить (правда на чем основано это предложение не понятно, видимо принцип наличия самого чипа позволяет проводить платеж), уж шибко понравилось платить через андроид пэй.
Хотя на Ютубе есть ролик где в нокию 3310 вставляют нфс метку и через нее проходит платеж. Ждемс с нетерпением



Реп: (11)
На коробке написано что есть нфс в этом браслете, чему верить не пойму и как проверить может кто знает? Мог бы проверить, только не знаю как



Реп: (73)
* reer, а можете сделать фото коробки где будет видно наличие нфс
И ссылку у кого покупали

Сообщение отредактировал Mar$ - 07.07.17, 14:40
Причина редактирования: Добавлено



Реп: (78)
Huawei Watch 2
платят люди. хоть и тупит у некоторых. так что я верю. будет оплата.



Реп: (11)
Mar$ @ 07.07.17, 15:39 *
reer, а можете сделать фото коробки где будет видно наличие нфс
И ссылку у кого покупали

Ссылка на браслет на авито посмотрите здесь видно задняя часть коробки
Ссылка

Покупал здесь
Продавец



Реп: (73)
reer @ 7.07.17, 18:27 *
Покупал здесь
именно у этого продавца я и спрашивал про нфс. Он отвечал, что пока нет в наличии.



Реп: (137)
Да ясное дело, что просто коробка одна



Реп: (15)
А шрифт мельче сделать возможно? Чтобы часы в одну строчку помещались?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:49