> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Doogee BL5000 - Обсуждение | Смартфон, 5.5"
ОПРОС /кокос
хотите ли вы увидеть больше кастомных прошивок на данный девайс ?
ДА......! [ 272 ] ** [93.15%]
НЕТ....! [ 20 ] ** [6.85%]
Всего голосов: 292
 



Реп: (4)
Обсуждение Doogee BL5000
Изображение Doogee BL5000
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Характеристики
Appearance
Color: Black; Blue
Dimension: 155.2*75.85*10.3mm
Weight: 210g
Basic parameters
Operating System: Android 7.0
Processor: MT6750T (8x cortex-A53@1.5GHz)
GPU: mali-T860
Battery: 5050mAh (12V2A, QC 3.0, OTG)
Memory
RAM: 4GB
ROM: 64GB
External Storage (Micro SD card (T-Flash card), Up to 128GB, uses SIM 2 slot)
Camera
Rear Camera: 13.0MP+13.0MP (F2.2, 88° wide angle, PDAF)
Front Camera: 8.0 MP (F2.2, 88° wide angle, Auto beauty mode)
Recording: 720p
Display
Size: 5.5" FHD
Resolution: 1280*1080 resolution
Pixel density: 404ppi
Brightness: 650 nit
Contrast: 1100:1
Panel Technology: multi-touch
Network
SIM Card: Dual SIM card standby (Nano-SIM + Nano-SIM)
2G 2G (GSM: 850/900/1800/1900MHz)
3G 3G (WCDMA: 900/2100MHz)
4G FDD:B1/3/7/8/20
Wi-Fi: Support
Bluetooth: Support
OTA: Support
Media
Video: AVI, MP4, WMV, RMVB, MKV, MOV, ASF, RM, FLV , up to 1080p / 30fps
Audio: MP3, M4A, AAC, MKA, AMR, ALAC, FLAC, APE, WAV
GPS and Sensors
Fingerprint: DTouch front fingerprint (0.1s unlock, 360° identification)
GPS: Support
G-sensor: Support
Proximity sensor: Support
Ambient light senor: Support
Others
Languages English, Spanish, Portuguese (Brazil), Portuguese (Portugal), Italian, German, French, Russian, Arabic, Malay, Thai, Greek, Ukrainian, Croatian, Czech,...
Package Contents
1 x cellphone 1 x charger (12V/2A)
1 x USB Cable Packing box, manual, warranty card
1 x phone case 1 x protective film

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

ПРОШИВКИ
Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал gyord - 02.09.19, 15:32
Причина редактирования: Прошивка - DOOGE BL5000 7.0



Реп: (10)
На хонор 9 похож и на меджик )



Реп: (45)
Мне кажется китайские гаджеты все похожи один на другого. :)



Реп: (10)
* AAShejko,
мне вот синий приглянулся + быстрая зарядка и 5тысячь акум. хорошее сочетание.



Реп: (501)
Вот так и думал, когда впервые его месяц назад увидел. Фото только с зади. Сразу закралось подозрение что спереди будет фууу. Жда, караулил. Дочке понравился. Сегодня увидел его спереди. Опасения подозрения подтвердились. Обычный видон на 2.5тр не более.
А судя по крышке так то думается что спереди дожен быть как эС8 или хонор9 не меньше. Желание покупать пока отпало. К тому же 2кам. Все надеялись что в Доогее Мих будет хорошая камера не менее чем ХрН3про или около. На деле оказалось ээмммм......ну эти фото с него видеть надо. В этом бл5000 уверен будет тоже самое. Что и Шут1 и Шут2.
Пс. Кстати такой же модуль камеры как у Д.Миха стоит в Куботе Нота ( вроде т.н. ) и фотает гараздо лучше и на уроане ХрН3про.. но сам смарт полу брак ненадежный.



Реп: (45)
* БаЛу73, мне кажется ещё рано делать какие-то заключения.



Реп: (225)
Цена?



Реп: (45)
* Cutieboy, еще толком характеристики не все известны, можно молчать про цену. :) Думаю не раньше чем через неделю будет информация.



Реп: (0)
а когда он появиться ?
не могу найти инфу (((

на али уже идут предзаказы у 2 магазинов



Реп: (6)
Это нормально что в характеристиках указано разрешение экрана 1280x1080, хотя на смартфоне 1920x1080?



Реп: (45)
* KR"ыM, это опечатка. Исправить уже не смогут. Автора забанили.

Сообщение отредактировал AAShejko - 24.07.17, 19:32



Реп: (0)
Цена: US $186.65 / шт.
Цена со скидкой: US $139.99 на али до августа

Вопрос к знатокам процессор MTK6750T поддерживает 2 камеры



Реп: (0)
Заказал вчера себе сей девайс на алишке. Будем ждать)



Реп: (1)
Не знаю можно ли оставлять ссылки (уж простите, если нельзя), вот свежий обзор



Реп: (65)
* bars3232,
это не обзор, а хвалебная ода перед продажами, тут из интерсного - только живые фото



Реп: (45)
* мини мих, поддерживает, вопрос в том, как будет реализована программно данная функция.



Реп: (65)
* AAShejko,
да вторая камера там ничего не делает, это уже давно известно. да, она подключена, не фейковая, но она нужна лишь для того, что бы при закрытии данной камеры рукой вам выскакивало сообщение о том, что камера закрыта) а это "боке" делается програмно, по крайней мере у таких телефонов не дорогих



Реп: (6)
Возможно две камеры с разными фокусными расстояниями, и это будет реализация 2-х кратного якобы оптического зума



Реп: (45)
* sergmeduza, я не совсем понял. У вас смартфон есть на руках?



Реп: (65)
* AAShejko,
нет, но я за короткое время достаточно "двухкамерных" телефонов потестил, что бы быть уверенным в этом)



Реп: (45)
* sergmeduza, могу точно сказать, что в моем смартфоне две камеры работают независимо. Одна снимает в цвете, вторая монохромные снимки.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:43