> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Cubot Magic - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (1)
Обсуждение Cubot Magic
Изображение 7025C
Описание | Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами: Программы и Игры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме: Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Технические характеристики
Корпус: металлический каркас и 3D-стекла,;
Дисплей: 5",720p (1280 x 720), 294ppi
Процессор: MT6737 , 1.3GHz Quad-Core Mali - T720 MP2
ОЗУ: 3ГБ;
Объем памяти: 16 ГБ + карты памяти;
Камера: сдвоенный фотомодуль с разрешением 13 МП и 2 МП, АФ, 5-элементная линза, диафрагма f/2.4 С 2 x 500 мА вспышкой
Селфи-камера: 5 МП;
Дополнительно: Wi-Fi 2.4G, 802.1.1 b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC,
Поддержка сетей 4G;
АКБ: 2600 мАч;
ОС: Андроид 7.0;
Габариты: 145 х 71 х 9,3 мм;

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 31.07.18, 22:36
Причина редактирования: Прошивка V20-20180119



Реп: (0)
Получил, сразу обновил.
Собеседники меня слышат только если я ору.
У меня у одного так?



Реп: (11)
* kory-vadim, не вышло, точнее не полностью, рекавери я портировал заново для своей прошивки на основании вашего, после входа в рекавери тач так же не работал.
и вот при монтировании system пишет ошибку can't find /system in /etc/fstab



Реп: (1)
Подскажите как установить отдельный рингтон на каждую сим



Реп: (11)
* vadp7,
нужен рут



Реп: (1832)
* DjPrizrak,
Для прошивки 7025C_V17_20171013
Прикрепленный файлTwrp_Magic_V17.zip ( 20.83 МБ )

Прикрепленный файлSU.zip ( 6.55 МБ )


Инструкция:
Cubot Magic - Обсуждение (Пост kory-vadim #66100018)

Сообщение отредактировал kory-vadim - 17.12.17, 14:28



Реп: (11)
* kory-vadim,
Спасибо, xposed стал, похоже портировщик рековери с меня не очень.



Реп: (1832)
* DjPrizrak,
Хпоссед официальный 88.2 поставили?



Реп: (11)
Нет, тот что предлагали вы, позже попробую версию по новее поставить



Реп: (1832)
* DjPrizrak, [u]
У меня почему то по-началу бутлуп был на официальном, а потом всё же поставил его, правда грузился телефон минут 15.



Реп: (11)
* kory-vadim,
Поставил последний официальный xposed а так же последний инсталер от dvdandroid.
Загружалась система действительно минут 10, слетел рут.
Поставил рут поверху, всё заработало.
Наконец-то скрыл иконку будильника в строке состояния, ради этого всё и замышлялось. :)



Реп: (0)
Получил, сразу обновил до R17 по воздуху.
Собеседники меня слышат только если я ору.
У меня у одного так?



Реп: (11)
* DanISdaN,
Специально не спрашивал у собеседников, но никто не жаловался.
Аппарат всем оказался хорош, как за такую цену. Единственное напрягает долгая зарядка, от 0 до 100, 4 часа.

Сообщение отредактировал DjPrizrak - 18.12.17, 14:29



Реп: (0)
* DjPrizrak ,
Походу попался брак. Написал в поддержку GearBest, может помогут решить проблему.

Сообщение отредактировал DanISdaN - 18.12.17, 20:40



Реп: (1)
Почитал, внесу свои 5коп.. За 3 месяца использования не встречал никаких глюков, кроме проблемы с камерой. Реально - "нормальный аппарат за свои деньги".


ocean555 @ 17.11.17, 13:01 *
многие жалуются что не работает фокусировка камеры. А здесь никто не жалуется. Никто с такой проблемой не сталкивался?


Я столкнулся. Действительно, не работает. В отзывах "официального магазина Cubot" эти жалобы тоже присутствуют. Замена возможна только на камеру именно для Magic: несмотря на "модуль Samsung", шлейф у него - свой.
С моим продаваном удаётся договориться или на refund, или на скидку за второй аппарат, но я решил по-другому сделать: связался через сайт Cubot с их представителями, запросил новый модуль. Ответили согласием, цена с доставкой - $22, как пришлют - "будем посмотреть".


Короче, продавец с Али вернул часть стоимости, а представители Кубот выставили счёт через Палку и выслали камеру. Сегодня получил посылку от Кубот, шла 25 дней.
Внутри коробочки, в пятиста слоях пупырки, были замотаны 2 пакетика с камерами: основной и дополнительной. Разобрал, поставил, попробовал. Всё работает:)

Надо добавить, что оф. клиентская поддержка работает "на отлично": отвечают быстро, внятно, шустро; посылку выслали на следующий день после оплаты.



Реп: (2)
Установил другую звонилку(стоковую отключил).Проблема в том,что звонок проходит,а экран не просыпается.Есть решение проблемы?



Реп: (1)
* mitta12,
Здравствуйте,имя звонилки могли бы говорить?



Реп: (2)
Пробовал несколько,все ведут себя одинаково.Сейчас стоит Simpler



Реп: (11)
mitta12 @ 21.12.17, 11:22 *
Установил другую звонилку(стоковую отключил).Проблема в том,что звонок проходит,а экран не просыпается.Есть решение проблемы?

Попробуйте добавить звонилу в список "Не экономят заряд"
Или сделать системным приложением.



Реп: (2)
Первое не помогло,для второго нужен рут.



Реп: (11)
* mitta12,
Попробую поставить вашу звонилу и опробовать.
А зачем вообще это, чем не устраивает стоковая звонила?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:37