> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Mi Max 2 - Прошивки MIUI



Реп: (1909)
Xiaomi Mi Max 2 - Прошивки MIUI
Изображение Xiaomi Mi Max 2 (oxygen)
Описание | Покупка »| Обсуждение » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев Xiaomi Mi Max 2 » | Mi Аккаунт » | Модификация и украшательства » | Стол заказов на моды и украшения для MIUI прошивок » | Энергопотребление (автономность) » | Обсуждение камеры » | Настройка уведомлений » | FAQ общих инструкций и рекомендаций для устройств Xiaomi » | Разблокировка загрузчиков XIAOMI » | Неофициальные ядра » | Неофициальные прошивки » | Прошивки MIUI »



Решение Администрации 4PDA о запрете размещения и обсуждения контента Miuipro
Важная информация!
Важные объявления:
Как задавать вопросы в теме и почему удаляются посты?
  • При написании вопроса, постарайтесь формулировать вопрос или ответ так, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений. Очень важно что-бы вы указывали как можно подробную информацию о вашей проблеме:
    • В чем она заключается?
    • Что к ней привело?
    • Какие действия по ее решению вы предпринимали?
    • Версии прошивок до и после обновления. Статусы загрузчика до и после. Статус рекавери: TWRP или сток?
    • Иную дополнительную информацию, которая может помочь в решении вашей проблемы.(скриншоты, версии стороннего по, частота проявления и т.д.)

  • Если вы заметили что ваш пост удалили, не следует об этом писать и/или спрашивать в теме. Скорее всего пост был удален по одной или нескольким причинам ниже:
    • Ответ на ваш вопрос есть в шапке - следует внимательно просмотреть ее на наличие информации по вашей проблеме. В частности ФАК и Инструкцию по прошивке.
    • Ответ на ваш вопрос обсуждался в теме неоднократно - стоит воспользоваться поиском по теме.
    • Ваш пост является оффтопом в данной теме - подумайте, сюда ли вы пришли? Возможно для вашего вопроса есть более подходящая тема.
    • Так-же не следует писать посты типа: "Ура, я прошился все круто." ; "Когда придет обновление?"; "Что нового?"; и т.д. - Это является флудом и затрудняет поиск полезной информации в теме.



Драйверы и утилиты

Драйверы
Утилиты
Прошивки

Информация:
Официальные прошивки

Последние актуальные версии:
  1. | MIUI 11 | Android 7.1.1 | GS: | 11.0.2.0: fastboot image / recovery zip
  2. | MIUI 10 | Android 7.1.1 | GS: | 10.3.1.0.NDDMIXM: fastboot image / recovery zip / OTA from 10.2.1.0.NDDMIXM to 10.3.1.0.NDDMIXM - страница на форуме miui
  3. | MIUI 10 | Android 7.1.1 | GD: | 9.6.27: fastboot image / recovery zip
    страница на форуме miui
  4. | MIUI 10 | Android 7.1.1 | GD: | 9.6.20: fastboot image / recovery zip - страница на форуме miui
  5. | MIUI 10 | Android 7.1.1 | GD: | 9.6.13: fastboot image / recovery zip - страница на форуме miui
  6. | MIUI 10 | Android 7.1.1 | GD: 9.5.30: fastboot image / recovery zip - страница на форуме miui

Архив официальных прошивок MIUI для Mi Max 2 Все версии тут!


Авторские прошивки

Портированные прошивки


Инструкции

ФАК|FAQ - Вопросы и ответы по устройству


Основные инструкции:

Инструкции для TWRP:

Установка драйверов:

Дополнительные инструкции и полезные вещи:

TWRP, Ядра, модемы.
SuperSU/Magisk

SuperSu: 4PDA | XDA

Magisk: 4PDA | XDA
Разное
Опрос
Прикрепленное изображение




В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал dantist_140 - 05.05.23, 11:33
Причина редактирования: Разное - Возвращение всех регионов для выбора



Реп: (2746)
* Agasami,
Выше я говорил - интерфейс стал удобным, про новое я тоже говорил
Со стороны можно сказать что почти ios напоминает или какая тема установлена
Через 2.5 месяца можно будет официальным путём её попробовать

Сообщение отредактировал Вова Евсеенко - 19.05.18, 11:28



Реп: (488)
Agasami @ 19.05.18, 9:46 *
написали через 1 мин загрузчик разблокирован. Так и должно быть ?
- у меня аккаунт давно был и заявку подал еще не имея телефона, тоже сразу разлочилось без трехдневных ожиданий.



Реп: (1909)
dantist_140 @ 31.07.17, 13:51 *
Добавлена прошивка MiuiPro Weekly: 8.5.14 - Google Drive

Оказалось это 8.4.26



Реп: (11)
Добрый вечер комрады.. глупость сыграла злую шутку.. при покупке mi max 2, не проверил аккаунты, при перепрошивке смарт заблочился ( замочек с надписью " устройство заблокировано) пришлось прошивать aroma со скриптом который удаляет mi сервисы.. Вопрос! Как удалить совсем mi аккаунт старого пользователя? Так как он не отвечает



Реп: (1909)
lizaagapova2015 @ 19.05.18, 19:04 *
Как удалить совсем mi аккаунт старого пользователя? Так как он не отвечает

Удалить аккаунт нельзя...можно выпилить Mi-сервисы.
Ваш телефон уже привязан к аккаунту владельца...и отвязать его можно только войдя в него.
Ищите владельца.

Почитайте тут: Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом!



Реп: (11)
* dantist_140, по типу aroma установщика как я сделал?



Реп: (1909)
* lizaagapova2015,
Да. Но это костыль конечно...



Реп: (4621)
lizaagapova2015 @ 19.05.18, 19:04 *
Вопрос

Пробуй.



Реп: (11)
* dantist_140, в чём именно? Посмотрел, нельзя темы устанавливать, и в аккаунт зайти.. который я вообще не использую.. а тем много на форуме))



Реп: (1909)
lizaagapova2015 @ 19.05.18, 19:10 *
и в аккаунт зайти.. который я вообще не использую

Ну тогда ради бога...пользуйтесь.



Реп: (11)
* dantist_140, единственно что при обновлении прошивки, надо будет прошивать по новой..но это всё мелочи... Спасибо



Реп: (1909)
* lizaagapova2015,
Вот сверху дали ссылку. МОжно попробовакть: Mi Аккаунт - Обсуждаем все, что связано с аккаунтом! (Пост bullik01 #68694999)



Реп: (11)
* dantist_140, временный на 1 час) через время все равно блокирует. Там красным написано



Реп: (1909)
* lizaagapova2015,
Не читал все...мне не надо.



Реп: (2746)
dantist_140 @ 19.05.18, 18:56 *
Оказалось это 8.4.26

Неужели ты думал что это 8.5.14? Логика - крайняя китайская девелоперка 8.4.26, значит именно на её основе miui pro
8.5.14 не вышла для нашего Смарта ( не раньше середины июля ), следовательно miui pro 8.5.14 не существует



Реп: (1909)
владимир евсеенко @ 19.05.18, 21:25 *
8.5.14? Логика - крайняя китайская девелоперка 8.4.26
А где логика когда подписано как 8.5.14? Для чего? Написали бы 8.4.26_версия билда.
Бред



Реп: (2746)
* dantist_140,
Видать специально так сделали, чтобы купился народ



Реп: (0)
Здравствуйте. Как выйти из режима fastboot ?



Реп: (41)
* Nikmih74, зажмите кнопку питание до перезагрузки



Реп: (18)
владимир евсеенко @ 18.05.18, 13:08 *
Сегодня в telegram дали на ссылку на global developer rom 8.5.10, которой официально на форуме нет - https://drive.google.c…B9NE/view?usp=drivesdk
Ребята, кто ставил эту прошивку? Сегодня раз 6 её скачал,на заставки висит и всё. Может я что не правильно сделал? Подскажите пожалуйста!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:47