> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Vertex Impress Luck - Обсуждение | Смартфон, 5"



Реп: (3)
Обсуждение Vertex Impress Luck
Изображение Vertex Impress Luck
Обсуждение »


Технические характеристики
Год релиза 2017

Поддержка сетей 4G (LTE) нет

Количество SIM-карт 2 SIM

Диагональ экрана (дюйм) 5"

Разрешение экрана 854x480

Технология изготовления экрана IPS

Модель процессора MediaTek MT6580

Объем оперативной памяти 1 ГБ

Объем встроенной памяти 8 ГБ

Слот для карты памяти есть

Максимальный объем карты памяти 32 ГБ

Количество мегапикселей основной камеры (Мп) 5

Автофокусировка нет

Разрешение снимков 2592x1944

Версия Bluetooth 4.0

Стандарт WiFi 802.11b, 802.11g, 802.11n

NFC нет

Бесконтактная технология оплаты нет

ГЛОНАСС нет

GPS есть

Интерфейс micro USB

Разъем для наушников Mini Jack 3.5 мм

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора (мАч) 2200 мАч

Фотографии
Прикрепленное изображение


Прошивки
Деодексированная прошивка ревизии HW1.R1N.V3
ДЛЯ РЕВИЗИИ HW1.R1N
Прошивка через SPFT
Прошивка HW1.R2M.V21
Прошивка HW1.R2.V09 для Flash Tool
Прошивка HW1.R2M.V07 для Flash Tool
Прошивка HW1.R2M.V04 для Flash Tool
Прошивка HW1.R1N.V03
ViperOS Coral 3.1.1(Android 7.1.2 Nougat)
XOS 2.3 (Infinix X559C) Fo_oR VERTEX
A9_Lite_7.0_Rom
AOSP 7.1.1 NOUGAT
RR5.8.5-HW1-R2M
Texet™ Turbo For Vertex Impress Luck
LOS 14.1 HW1-R1N 1 ревизия!
LineageOS 14.1
Nelegal Mod
Прошивка Luck.ZH.HW2.R1.V12 (версия Android 8.1 Go edition) + прошивальщик
Облегченная Stock прошивка для версии
HW2.R1.V12 (Android 8.1 Go edition)

Прошивка Impress_Luck_HW1-R1N-V02_20180604
XOS (2.3)
ADVAN 2.0R HW.R1N
INOI 2 Lite
RR5.8.5 Android 7.1.2
Rom_VLCK0918139
HIOS на HW1.R1N
LOS 14.1 на HV1.R1N
TEXET на HV1.R1N
8.1GO на HW1.R1N Прошивка под Флештулл
Андроид 9 на ревизию HW1.R1N
ПРОШИВКА AEX v6.3_9для HW1.R1N
Полный бекап всех разделов 1 ревизии HW1.R1N.V03
Патч убирающий большие значки 3G-G для 2 ревизии
Прошивки по серийным номерам
Lineage 17
MoKee 8.1.0 для HW1.R1N
HAVOC OS v2.6 для HW1.R1N. на базе андроид 9
Сборник прошивок
Прошивка LONDON7.1.1
VLCK0719 Прошивка Android 8.1
Стоковая прошивка VLCK071903

Полезное
Восстановил бутлуп, полос больше нет
Графический МОД TWRP 3.2.3
Фото абонента на весь экран
Круглая батарея в статус-баре
Для тех кто перепрошивками все таки стер свой IMEI
Ревизии телефона
Как загрузиться в стоковое рекавери
Инструкция по прошивке
Удаление Google аккаунта
Включаем мультиокно
Удаление FRP Тут с картинками
Увеличение громкости микрофона в инженерном меню
USBDeview там и для 32 и для 64-битных систем
TWRP 3.2.2-0_HW1.R1N
TWRP 3.2.2-0_HW1-R2M
MOD-Clock-battery-3G-G
Переназначение кнопок местами MENU - BACK
Расширенное меню перезагрузки для HW1-R2M
Индикатор трафика сети HW1-R2M
Восстановление кирпича 100%, без Флеш Тула
Full backup Luck.HW1-R2M.V04
Восстановление Impress Luck прошитого ПО от другой ревизии
Вход в инженерное меню
Немного о ревизиях аппарата
Установка TWRP и разблокировка загрузчика
Nelegal Mod
3FTM
Обход FRP
Расширенное меню перезагрузки для HW1.R1N
Количество тоглов в шторке (допонение к деодексированой HW1.R1N.V3.)
Анимация на экране блокировки(дополнение кДеодекс.HW1.R1N.V3)



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 24.03.21, 16:47
Причина редактирования: Восстановил бутлуп, полос больше нет



Реп: (0)
ПРИВЕТ ВСЕМ! КУПИЛ СЕЙ ДЕВАЙС В МЕГАФОНЕ
И СИЛИКОНОВЫЙ БАМПЕР...ПРИКОЛЬНО КОГДА СТОИТ БАМПЕР И ПРИ ВХОДЯЩЕМ ЗВОНКЕ С ПОДСВЕТКОЙ ЕСЛИ ТЕЛ. ЛЕЖИТ ВВЕРХ ЭКРАНОМ ТО ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ ВЕСЬ ПО ПЕРИМЕТРУ! И ПОДСВЕТКА НА ФРОНТАЛЬНОЙ КАМЕРЕ ЕСТЬ!!! ОНА ЖЕ И ДАТЧИК ПРИБЛИЖЕНИЯ... ВЕРСИЯ V09 ПРИ ОБНОВЛЕНИИ - ПИШЕТ ПОСЛЕДНЯЯ...



Реп: (0)
Может кому поможет... Долго мучился с этим аппаратом, пытаясь отвязать от гугл-аккаунта. Не получалось перепрошить телефон потому что прошивальщик не видел телефон. Но все разрешилось благодаря другой ОС на ПК. Я снёс семёрку и установил Виндовс 10. Аппарат перепрошился способом из шапки и отвязался от гугл-аккаунта

Сообщение отредактировал timurbulat - 18.12.17, 18:57
Причина редактирования: Грамматика



Реп: (1)
ребят помогите) андроид 7, пытаюсь сбросить FRP зажимаю среднюю кнопку появляется гугл но настройки не открывается(( проводник тоже(( час назад всё работал. Hard Rest сделал не помогает



Реп: (7)
у меня не хочет обновляться по воздуху,новую закачивает,а потом робот к верху брюхом и ошибка.Сейчас стоит HW1.R2.V03,может кто подскажет?



Реп: (2)
sherkhan-1 @ 20.12.17, 21:37 *
у меня не хочет обновляться по воздуху,

скачайте прошивку с сайта производителя -> запишите на флешку и обновите через recovery

Сообщение отредактировал 2r2d2 - 20.12.17, 21:52



Реп: (7)
2r2d2 @ 20.12.17, 21:50 *
у меня не хочет обновляться по воздуху,новую закачивает,а потом робот к верху брюхом и ошибка.Сейчас стоит HW1.R2.V03,может кто подскажет?

Прикол:вынул карту памяти и обновление прошло)))Воистину,чудны дела твои Господи)))



Реп: (18)
sherkhan-1 @ 21.12.17, 15:20 *
Прикол:вынул карту памяти и обновление прошло)))Воистину,чудны дела твои Господи)))
До какой версии прилетело по воздуху v09 или v12???

Сообщение отредактировал silin503 - 22.12.17, 08:24
Причина редактирования: Исправил ошибки



Реп: (7)
silin503 @ 22.12.17, 08:22 *
До какой версии прилетело по воздуху v09 или v12???

v09



Реп: (18)
sherkhan-1 @ 22.12.17, 16:49 *
v09

Странно, а откуда взялась v12(я на неё прошился)? На Оф. сайте её нет, на нидруме v09, по-воздуху не прилетает... Откуда???



Реп: (16)
Кто знает как сделать чтобы на иконке тех же сообщений, показывало количество непрочитанных сообщений?

Добавлено 29.12.2017, 11:59:

* silin503, Вчера скачал с офф сайта и прошился через рекавери v12



Реп: (18)
Dixs1985 @ 29.12.17, 11:58 *
Вчера скачал с офф сайта и прошился через рекавери v12
Значит обновили прошивку(теперь понятно откуда ноги растут), я скачивал где-то месяц, два назад, прошивал тоже через рекавери, была v09 и после прошивки стала 09.



Реп: (7)
Для обхода FRP берем стандартный spflashtool, scatter файл от прошивки и в формате указываем адрес 0x4fa0000 и размер 0x100000.
FRP сброшен. Вместо Download agent ставим прикрепленный файл Прикрепленный файлMTK_AllInOne_DA_SP.rar ( 1.13 МБ )
.Можно и шапку добавить.



Реп: (16)
Извините. Повторю вопрос, может знающие просто пропустили. Кто знает как сделать чтобы на иконке тех же сообщений, показывало количество непрочитанных сообщений?



Реп: (18)
Dixs1985 @ 31.12.17, 06:34 *
как сделать чтобы на иконке тех же сообщений, показывало количество непрочитанных сообщений?

Тут по-моему дело в лаунчере, он не поддерживает эту функцию, как вариант поставить другой лаунчер, NOVA например.



Реп: (2)
Ноут с Windows 8.1 Pro , SP_MDT не видит смартфон вообще никак. Хелпаните кто знает. Перепрошить надо.

UPD: Ребята нашёл способ как поставить драйвера, завтра если не забуду распишу что и как! рабочий метод, думаю и на Win 7 сработает!
Уже ставится прошивка.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Demchenko38 - 02.01.18, 20:42



Реп: (2)
В общем, вот по ссылке из этого поста нужно скачать универсальный драйвер и установить его через диспетчер устройств, изначально отключить проверку цифровых подписей в Windows. Я на 8.1 отключал через перезагрузку в спец.режиме, думаю и на семёрке можно сделать что-то подобное, телефон успешно перепрошился с последней версией V12. Шился по инструкции в теме нашего смарта. Особых изменений кроме лишнего добавленного софта по сравнению с V06 не заметил.

Сообщение отредактировал Demchenko38 - 03.01.18, 17:20



Реп: (0)
Парни, помогите разобраться. Прошивка, которая V12 это тот же самый android 7.0? Обновления до 7.1 не ждать?
У меня проблема в том, что девайс, после обновления с шестого на седьмой андроид (прилетело по воздуху), перестал подключаться к нагрудному пульсометру. Пульсометр прекрасно работает с другими андроидами в моей семье, но вот седьмой андроид невзлюбил. Нашел информацию, что это косяк именно версии 7.0, а в 7.1 исправили это.
Ну и есть ли способ откатиться до шестого андроида для нашего аппарата?



Реп: (0)
Телефон начинает виснуть при подключение к wifi делал сброс настроек на заводские не помогло. Иногда зависает так что приходиться вынимать батарею. При подключение к 3G таких проблем не е наблюдается. Телефон Virtex impres lack помогите разобраться в чем проблема..



Реп: (2)
* Ivanfedkin, Попробуйте сделать Hard Reset через рекавери, только изначально нужно выйти с гугл аккаунта, а то залочится аппарат. Зайти в режим надо так, выключаете телефон, далее зажимаете кнопку Power + качельку громкости ВВЕРХ, одновременно, и держите, у вас побежит стрелочка, там будет три пункта: recovery, fastboot, normal mode, листать исключительно качелькой ВВЕРХ, выделяете пункт рекавери и жмёте качельку громкости ВНИЗ. Тем самым попадая в режим рекавери, далее у вас появится валяющийся андройд робот и снизу будет написано No Command, когда увидите это нужно нажать кнопку Power и один раз плотно нажать на клавишу качельки громкости вверх, попадёте в само меню на английском и там будет wipe data/factory reset , выделяете стрелкой вниз жмёте опять power , там будет много no и внизу yes, листаете до туда и жмёте кнопкой power. После этого будет выполнен жёсткий сброс настроек, только обязательно как-то выходите с гугл аккаунта, иначе придётся перепрошивать смартфон или же искать метод обхода FRP. Успехов! Думаю поможет. Ну а если уже не поможет, то точно придётся перепрошиваться. И какая у вас версия прошивки установлена? Последняя вроде V12, но по wifi я так понимаю она не подхватывается.

Сообщение отредактировал Demchenko38 - 04.01.18, 17:27



Реп: (0)
Подскажите как с помощью MTK Engineer Mode Start громкость разговорного динамика увеличить


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:42