> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Doogee BL12000 - Обсуждение | Смартфон, 6"



Реп: (323)
Обсуждение Doogee BL12000
Изображение Doogee BL12000
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Экран: 6,0 дюймов, Full HD+ емкостный, поддержка мультитач (5 одновременных касаний). Разрешение 2160х1080 точек. Формат экрана: 18:9.
Процессор: MediaTek MT6750T- 8 ядер 64 бита Cortex-A53 с частотой 4х1,0ГГц; 4х1,5ГГц (минимальная тактовая частота: 286МГц), технология CorePilot. 28Нм HPМ техпроцесс.
Графический процессор: 2х-ядерный 64-битный графический чип Mali-T860MP2, работающий на частоте 650 МГц с поддержкой OpenGL® ES 1.2, 1.1, 2.0, 3.1,3.2 DirectX® 11 FL11_1, RenderScript™.
Оперативная память: 4 ГБ LPDDR3 с тактовой частотой 833МГц
Встроенная память: 32 ГБ eMMC 5.1, слот microSD до 256Гб (совместимо с SDHC и SDXC)
Фронтальная камера: 8МП
Основная камера: 16ПМ+13МП автофокус, двойная светодиодная вспышка.
Коммуникации: Wi-Fi 802.11a/b/g/n (2,4ГГц;5ГГц) с поддержкой Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display. Bluetooth 4.0+EDR (A2DP/HID/PB/AP), FM радио с RDS.
Сети: Модем MT6176 LTE FDD/TDD R11 Cat-6 (51Мбит/с-отдача;301,5Мбит/с-прием) with 2x CA. DC-HSPA+, TD-SCDMA, EDGE .CDMA2000 1x/EVDO Rev. A (SRLTE).
GSM,(МГц): 850; 900; 1800; 1900
UMTS-3G, (МГц): 900; 2000
LTE-4G, band: 1; 3; 7; 8; 20
Поддержка 2х сим-карт формата nano-sim, 1 радиомодуль (Dual SIM Dual Standby).
Навигация: GPS, A-GPS, Glonass.
Датчики: дaтчик пpиближeния, ocвeщeннocти, oтпeчaткoв пaльцeв на задней стороне смартфона.
Индикатор событий: есть, многоцветный светодиод??.
Мультимедиа: 1 мультимедиадинамик. 3.5 мм разъем для наушников.
Разъемы: USB 2.0 Tуpe-C???,
Аккумулятор: 12000 мАч литий-полимерный
Масса: 300г.
Размеры: 74.7х162х14мм
Степень защиты: IP64 (6-прибор пыленепроницаем, проникновение пыли полностью отсутствует; 4- защита от распыления воды, распыление воды в любом направлении к прибору не окажет вредного воздействия на прибор)
Операционная система: Android 7.0 Nougat.
Цвета корпуса: чернsq, синий.
Комплектация:
Дополнительно: Двойная камера для создания эффекта боке, OTG с возможностью подзарядки других устройств. Поддержка Hotknot, MiraVision. Поддержка многочисленных жестов.

Фотографии
Прикрепленное изображение


Прошивки
Скриншоты опросов
Прикрепленное изображение


Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 03.10.20, 20:12
Причина редактирования: Все прошивки ув Lonely28 в одном сообщении



Реп: (0)
Незнаю я играю в Darkness, и мне его ели ели на день хватает.



Реп: (7)
* sergeiovchinnikov1986, это как играть то надо?) Много мусора стоит скорее всего, ненужные программы которые жрут батарею



Реп: (10)
Купил в ДНС аппарат, качаю танки:)
Взял чёрный за 12тыр. Синий стоит 17.5. Не про. Они там совсем обдолбились чтоли.



Реп: (0)
А про версия отличается только объёмом памяти ???.



Реп: (7)
* sergeiovchinnikov1986, оперативка больше и память)



Реп: (10)
sergeiovchinnikov1986 @ 9.09.18, 6:42 *
А про версия отличается только объёмом памяти ???.
И процессор другой



Реп: (10)
vityaziq @ 06.09.2018, 10:57 *
Друзья, тоже рут права получил довольно быстро, после того как поставил 10 винду, с 7 было морочек много


Блин. Теперь Винду другую ставить, чтоб рут воткнуть? С семёрой ничего не замудрить? Подключаю тел в фастбут к компу - ноль реакции.

Сообщение отредактировал skil1 - 09.09.18, 18:10



Реп: (7)
* skil1, надо чтобы автоматически драйвера комп обновил, 7 винда их не видит, как только обновил на 10 сразу драйвера автоматически обновил и пошло)



Реп: (35)
* vityaziq, а если попробовать вручную дрова подсунуть? Не пробовали?



Реп: (7)
* temerey, пробовал, не идут



Реп: (10)
vityaziq @ 09.09.2018, 18:11 *
* skil1, надо чтобы автоматически драйвера комп обновил, 7 винда их не видит, как только обновил на 10 сразу драйвера автоматически обновил и пошло)


Я имел ввиду, что винда никак не реагирует на подключение телефона в fastboot. Вообще. ни звуков ни новых устройств....это нормально? Включенный подключается и определяется нормально.

Сообщение отредактировал skil1 - 10.09.18, 07:43



Реп: (7)
* skil1, в Диспетчере задач посмотри что драйвер в рекавери родном есть, но не определился, а перейдя в фастбут он будет как !Android но обновить никак его не получается на 7 винде, на 10 сразу же стало без заморочек и с первого же раза поставилось всё



Реп: (335)
Олеофобное присутствует?



Реп: (35)
* skil1,
skil1 @ 10.09.18, 10:43 *
Я имел ввиду, что винда никак не реагирует на подключение телефона в fastboot. Вообще. ни звуков ни новых устройств....это нормально? Включенный подключается и определяется нормально

Я свой телефон прошивал через FT. На ноутбуке стояла 7 винда. Прошился без пооблем. И у меня в Винде все отображалось. Драйвера вручную подсунул и все.....
Или для рут прав нужны другие дрова? Я рутовать не собираюсь, у меня гарантия ещё не прошла,спрашиваю ради интереса

Сообщение отредактировал temerey - 10.09.18, 10:43
Причина редактирования: Ошибка



Реп: (7)
* sub-zero777, нет, простая плёнка как и на других китайцах

Добавлено 10.09.2018, 10:44:

* temerey, прошить и разблокировать загрузчик чтобы поставить рут права вовсе другое дело. Да и рут права ничем на гарантию не влияют)



Реп: (35)
* vityaziq, это у вас не влияют. У нас такие номера хрен проходят.....сталкивались уже.



Реп: (7)
* temerey, так а что рут права имею к тому что сломалось в самом апарате? Допустим сгорела плата, это что рут права всему виной?😀



Реп: (35)
* vityaziq, если они оживят твой смарт,хрен его знает как,и потом хрен его знает как залезут в систему и увидят рут изменения,то пипец гарантия снимается. Но я не имею в виду такие случаи. Но вот если во время прошивки ты получил кирпич,или у тебя до загрузки экрана дело не доходит. А это самые распространенные случаи.... То все.... Гарантия тютю
Я могу рассказать десятка два таких случая.... Но флудить не будем.



Реп: (7)
* temerey, по сути я покупаю в интернете смарты и уже о гарантии можно забыть, так как это Китай) о кирпиче можно порыть в интернете и оживить его) я свой бывший xiaomi пару раз с комы выводил)



Реп: (35)
* vityaziq, но согласись бывает медицина бессильна...


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:07