Amazfit Cor - Обсуждение | [Фитнес-браслет]
Определяем приблизительный процент бракованных браслетов
Сломался ли Ваш браслет?
Сломался в течении месяца [ 52 ] ** [9.45%]
Сломался в течении 3 месяцев [ 28 ] ** [5.09%]
Сломался в течении 6 месяцев [ 77 ] ** [14%]
С моим браслетом всё в порядке [ 393 ] ** [71.45%]
Всего голосов: 550
 



Реп: (114)
Amazfit Cor - Обсуждение
Изображение Huami Smartband Midong А1702
Обсуждение » | Покупка » | Прошивка » | Mi Fit [Android] »

Прикрепленное изображение

FAQ - Часто Задаваемые Вопросы

Характеристики
Новинка оснащена сенсорным 1.23" IPS дисплеем с разрешением 160х80 пикселей, который к тому же прикрыт 2.5D стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. В общем, экран хорош, как ни крути. Amazfit Band умеет считать не только шаги, калории и пульс, но и показывает на экранчике погоду и текст входящих сообщений.

Корпус трекера выполнен из нержавеющей стали и выдерживает погружение в воду аж до 50 метров. Отдельное спасибо стоит сказать за сменные ремешки и поддержку синхронизации с Mi Fit. GPS модуль, к сожалению, не предусмотрен. Несмотря на внушительный объем батареи в 170 мАч, гаджет может прожить немногим больше 12 дней. Тем не менее, это довольно неплохой результат для такого трекера.

Дополнительные фото:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Реальные фото:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Еще больше фото http://en.miui.com/thread-880036-1-1.html
Дополнительная информация:
Новый зверь от Huami - усиленный трекер с цветным экраном

Почти все знают фитнес трекер Mi Band, который вознес Xiaomi на первое место в мире на рынке носимой электроники. Да-да, на первое, оставив позади Apple и Fitbit. А о том, что этот самый Mi Band для Xiaomi делала небольшая компания Huami - знают немногие. На днях стартап под брендом Amazfit выпустил своего нового зверя - Amazfit Band.

Стоимость новинки в Китае составляет 45 долларов. Да, это в два раза дороже Mi Band 2, но согласитесь, и характеристики здесь намного более продвинутые. Цветной сенсорный экран, нержавеющая сталь и 50 метров погружения - это того стоит.
Обзоры:
Инструкции
Полезное
Циферблаты
Программы
MyWatchFace - Приложение для установки циферблатов на вкладку «Локальные циферблаты» в Mi Fit.
Аксессуары
Опросы
Прикрепленное изображение



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями. Как это сделать правильно, написано здесь.

Сообщение отредактировал Lеshij - 05.08.20, 15:38
Причина редактирования: листинг и правила -



Реп: (12)
А вот это уже что то интересное)
Нашел 3 продавца, кто рискнет?
Есть предупреждение что язык на браслете китайский! печаль..



Реп: (51)
Крутая штука! Осталось дождаться поддержки хотябы английского языка в браслете и можно брать



Реп: (0)
Интересный браслет. Как только он заряжаться будет? Как apple watch на магнитике или как mi band, где сам браслет вынимать придётся?
Первый вариант предпочтительнее, конечно, тогда время работы в 12 дней будет вполне себе очень даже ничего.

Еще магазин.



Реп: (12)
kolobok005 @ 23.09.17, 14:00 *
Интересный браслет. Как только он заряжаться будет? Как apple watch на магнитике или как mi band, где сам браслет вынимать придётся?
Первый вариант предпочтительнее, конечно, тогда время работы в 12 дней будет вполне себе очень даже ничего.

Есть же подсказки на фотографиях:
Прикрепленное изображение



Реп: (25)
Заказал на Али в СяомиСтор. Ждём.
Первый браслет, который мне понравился после 2-го мибэнда.



Реп: (114)
Arcturus @ 24.09.2017, 12:59 *
Заказал на Али в СяомиСтор. Ждём.
Первый браслет, который мне понравился после 2-го мибэнда.

Будем ждать обзора)



Реп: (91)
Тоже заинтересовал. Тоже закажу. Отпишусь.



Реп: (114)
Сам бы заказал, но буду ждать Global/English версию.



Реп: (10)
Arcturus @ 24.09.2017, 11:59 *
Заказал на Али в СяомиСтор. Ждём.
Первый браслет, который мне понравился после 2-го мибэнда.

Расскажешь плс, как пройдет покупка/доставка и как девайс)
Хочу себе, но жду больше новостей, обзоров и английскую версию :)



Реп: (114)
Еще больше фото http://en.miui.com/thread-880036-1-1.html



Реп: (91)
Обзор на английском:
https://youtu.be/GH2vCZL8zEQ



Реп: (91)
Unboxing:
https://youtu.be/1viIS2o6wAo



Реп: (819)
* Arcturus,
ссылочкой поделитесь?



Реп: (4)
Тоже заказал себе и жене. Китайский язык не пугает.



Реп: (1)
Считайте это Mi Band 3 релиз-кандидат версия) зашёл он мне что-то. Конечно стоит дороговато я считаю. Самую дешевую цену нашел за 55.19 берём! https://ru.aliexpress.…612.0.0.440fb0a3wjRzvt



Реп: (4)
Подкупает тем, что поддерживается MiFit, что очень радует. Также рассматривал модель bip, но она вообще не зашла. Уже есть pebble и покупать,что-то похожее на них не хотелось. Посматривал на браслет от Самсунг, но цена дороговата. А тут кстати выпускается cor, вообще в тему.



Реп: (323)
Тоже понравился данный девайс, только отпугивает китайщина :(
Все никак не могу найти замену своему Sony SmartBand 2, везде какие-то свои недостатки



Реп: (114)
MScorpionZ @ 03.10.17, 16:35 *
Тоже понравился данный девайс, только отпугивает китайщина

"Китайщина" сейчас №1 в мире.



Реп: (323)
My Silent Scream @ 03.10.17, 17:16 *
"Китайщина" сейчас №1 в мире.
"Китайщина" не в смысле того, что производится в Китае, тот же Sony Smartband 2 также изготовлен в Китае
Я говорил про то, что работа устройства адаптирована для работы в Китае, вот прикупил себе трекер Cubot S1, который стоит 40$, а там, например, даже уведомлений с GMail нет (т.к. этот сервис заблокирован в Китае), не говоря уже о чем-то более локальном или, еще пример, вместо Google Maps используется какие-то локальные карты, покрытия которых заканчивается исключительно Китаем



Реп: (4)
Так в том то и суть, что данный девайс поддерживается MiFit. А она ставится на все телефоны. Что касается уведомлений, то мне на miband2 приходят уведомления от любой программы в смартфоне, который кстати тоже Сяоми и тоже Китаец )))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:06