Amazfit Bip - Прошивки | [Прошивки]



Реп: (118)
Amazfit Bip - Прошивки
Amazfit Bip
Описание | Обсуждение » | Прошивка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Циферблаты » | Каталог циферблатов » | Обсуждение энергопотребления всех версий умных часов Amazfit Bip » | Amazfit Bip - FAQ

Прикрепленное изображение


Программы и утилиты


Прошивки, ресурсы, шрифты
Официальные прошивки
Сравнение прошивок


Кастомные прошивки

Кастомные ресурсы
Шрифты

Архив
Для прошивок 0.1.0.66 и выше
Подходят для:
1. Английского языка на китайских часах
2. Любого языка, кроме китайского на международных часах
3. Английского языка на любых часах с прошивкой 1.0.1.00+

Для прошивок 1.0.1.00 и выше

Приложения для BipOS


Инструкции и полезное
Прошивка
Глобализация
Шрифт
Диагностика
Функционал
Прочее

Результаты опросов
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


В паре с кастомными прошивками следует использовать мод Mi Fit или Zepp (например AeX), либо альтернативные приложения (Notify & Fitness, Master for Amazfit, GadgetBridge и т. д.)

Если вы пользуетесь AeX, то управление музыкой работает только на AeX 5.3.2a


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Boy77ruS - 01.02.24, 19:48
Причина редактирования: FAQ в навигатор



Реп: (225)
DupleXSPb @ 18.01.18, 17:09 *
ну не ПОЛЁТ -ом же называть.

так "безшумный режим" же :D полет это отключение связи всей и прочее.



Реп: (4)
lolex @ 18.01.18, 15:30 *
О-о вспомнил ещё косяк один с какой версии проши не помню, но при отвязывании от МиФит теперь всегда 11 вотчфейс исчезает, ранее такого не было.

У меня при обновлении на 1.0.43 11 фейс остался, мод 2 версии. Вчера обновился через ваш мод на 1.0.44 11 фейс слетел. Так что наверное как раз с 1.0.44 этот баг начался. При чем раньше 11 бин так и висел в папке у меня на телефоне. Теперь после удаления мифита и установки нового все подчистую стирает, может тут дело в самом мифите.

Сообщение отредактировал Marduk8 - 18.01.18, 17:33



Реп: (140)
* santax, * syaupin,
Подправил перевод. Остальное уже имеет смысл корректировать после тестов на часах в будущем.

Прикрепленный файл2en_text.zip ( 10.98 КБ )


Сообщение отредактировал camper47x2 - 18.01.18, 17:47



Реп: (70)
Кто-нибудь знает где найти такой циферблат, уже все сайты перерыл не могу найти

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (504)
* Васко да Гама,😀 ха, батарея и проценты походу я тут рисовал, бзик у меня был, проценты перед числом рисовать, а не после. наработки levand 68 присутствуют.А вот значок погоды свежее творение.

Сообщение отредактировал andrey197823 - 18.01.18, 19:48



Реп: (517)
* Васко да Гама, Прикрепленный файлpebble A_packed_packed.zip ( 3.96 КБ )
Прикрепленный файлBGW_packed_packed.zip ( 8.22 КБ )


Сообщение отредактировал wapnet - 18.01.18, 19:53



Реп: (3)
Кто-нибудь дайте ссылку на стоковую прошивку 0.1.0.26 без модификаций для прошивки гаджетбриджем, пжлста



Реп: (0)
Всем привет! Может кто сталкивался? Прошивался до v.0.0.9.49 beta. В процессе установки зависали. догружал файл res от 40 версии. Неделю отходил нормально, в последующем были замечены следующие косяки:
1. Первый раз запустил тренировку, во время простоя пульс не опускался ниже 115уд (на самом деле 80уд);
2. За один день заряда пропало 30% заряда (часы просто лежали на столе);
3. При поступлении звонка отображается только телефон, без имени.



Реп: (22)
DupleXSPb @ 18.01.18, 17:09 *
ну не ПОЛЁТ -ом же называть.

А может назвать просто: "Отдых" :)



Реп: (786)
* crocogen,
Да хватит уже, этот режим называется DND - Do Not Disturb, это в переводе - "не беспокоить". Причём тут сон, полет и отдых? Его можно оставить как есть, как советовал человек выше, все и так понимают что это. Или назвать его НБ, что уже точно по русски, только предвижу кучу вопросов в стиле -"а что это за новый режим?"



Реп: (5152)
По идее можно прописать Не беспокоить или Не бесп. А если понять как сделан в погоде скроллинг, то и здесь прописать.

Сообщение отредактировал lolex - 18.01.18, 22:39



Реп: (141)
Breakz @ 18.01.18, 21:12 *
Кто-нибудь дайте ссылку на стоковую прошивку 0.1.0.26 без модификаций для прошивки гаджетбриджем, пжлста


Прикрепленный файлv0.1.0.26.zip ( 811.61 КБ )


Сам только что прошил. Откатывался с 0.1.0.44

Сначала лил gps. GadgetBridge отрапортовал, что закончил лить, а часы еще с минуту висели на "Updating GPS". Попробовал позаливать res, получил ошибку передачи метаданных.
Когда часы ожили и нарисовали циферблат, начал лить res. Залилось, часы нарисовали "Connect APP to update".
Последний этап - fw. Первый раз прошивка сорвалась, но со второго всё получилось.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал barabashka - 19.01.18, 06:48



Реп: (441)
* MaxL, а чего не на 43 откат делали?



Реп: (5152)
А зачем :shok: у меня на 44 ест меньше, чем на 45 и 43, 2-3% при этом я ещё шился и мифитом терзал



Реп: (3)
* MaxL,
Благодарю!! Сейчас тоже попробую откатиться



Реп: (141)
* talne1987, на текущий момент по балансу функциональность/безглючность меня устраивает 0.1.0.26. Все строки в уведомлениях на месте, ничего не теряется. До недавнего времени меня и 0.0.9.40 устраивала, пока в GadgetBridge не добавили поддержку "Find device".

* lolex, примерно такая же картина на 0.1.0.26. Последний раз заряжал в прошлом году, сейчас осталось 60% заряда.



Реп: (270)
А может быть такое, что часы не правильно показывают процент заряда? Хожу 3 дня, при этом не частые звонки и уведомления, ну порядка 50 в день и кардиомонитор каждые 2 минуты пульс считает. Было с коробки 73% , обновил прошивку до 0.1.0.43 с помощью мода ув. lolex, и с тех пор уже 2 дня показывает 70%. Слабо верится в такую автономность. Правда я пока большую часть уведомлений получаю на мб2)) который кстати да эти 3 дня сдох на 26%



Реп: (441)
* MaxL, согласен на 26 заряд хорошо держит, просто интересно мнение людей и наблюдения



Реп: (49)
lolex @ 18.01.18, 15:26 *
Так
lolex @ 18.01.18, 15:26 *
версия не v2 стоит с русской погодой случаем - ранее зависали, с новыми прошивками этого нет. Так же во время синхронизации с мифитом на часах лучше ничего не свайпить
Так и есть - v2 с русской погодой. А как узнать не глядя на телефон, что идёт синхронизация, на часах то нет таких уведомлений?



Реп: (5152)
* Avich x600, поставьте мифит более новый с новой прошивкой, там проблема эта исчезла с зависаниями, либо v1 поставьте этого же мифит с английской погодой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.03.24, 08:02