> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi Redmi 5 Plus / Note 5 India - Модификация и украшательства



Реп: (412)
Xiaomi Redmi 5 Plus / Note 5 India - Модификация и украшательства
Описание | Модификации и украшательства » | Стол заказов на моды и украшения для MIUI прошивок | Каталог тем для MIUI | Обсуждение тем для MIUI v10 | Substratum | Обсуждение камеры | Покупка » | Обсуждение » | Прошивка » | Аксессуары | Брак и ремонт | FAQ общих инструкций и рекомендаций для устройств Xiaomi - Прошивки » | Полезные темы раздела
Прикрепленное изображение

Шаблоны оформления модификаций и других украшательств
Копируем содержимое в свое сообщение и заполняем
Шаблон для модификаций:
[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=royalblue]Тут пишем название мода[/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]
[CENTER]Сюда вставляем основной скриншот[/CENTER]
[COLOR=blue][B]Автор[/B][/COLOR] : Указываем автора
[COLOR=blue][B]Прошивка[/B][/COLOR] : Указываем версию/номер, одекс/деодекс
[COLOR=blue][B]Описание[/B][/COLOR] : Максимально полное описание мода
[SPOILER=Доп. скриншоты] Если есть дополнительные скриншоты, то вставляем сюда[/SPOILER]
[COLOR=blue][B]Установка[/B][/COLOR] : Указываем способ/метод установки
[COLOR=blue][B]Скачать[/B][/COLOR] : Прикрепляем файлы для закачки

Шаблон для остальных украшательств (иконки, виджеты, программы и т.д.):
[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=royalblue] Тут пишем название [/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]
[CENTER]Сюда вставляем скриншот (если есть)[/CENTER]
[COLOR=blue][B]Описание[/B][/COLOR] : Максимально полное описание
[COLOR=blue][B]Ссылка на скачивание[/B][/COLOR] : Даем ссылку на скачивание


Полезная и важная информация!ˇ
Важная информация. Читать Обязательно!

  • Настоятельно рекомендуется перед тем, как что-либо делать со своим телефоном, сделать Бэкап! Как это сделать есть под спойлером Инструкции.
    Если всё же по какой-то причине не был сделан Бэкап и необходимо восстановиться и не потерять данные, прошейте вашу прошивку ещё раз без вайпов. На этом всё!
    Все вопросы по восстановлению чего-либо могут быть расценены как оффтоп и удалены!
  • "Как установить Патченный Менеджер Тем или сторонние темы?" - ответ на подобные вопросы полностью раскрыт под спойлером Установка сторонних тем на MIUI 10. Не надо засорять тему однотипными вопросами, ответы на которые есть в Шапке.
  • Перед тем, как задать вопрос или написать инструкцию, воспользуйтесь поиском по теме и изучите содержимое Шапки, возможно Ваш вопрос уже рассматривался.
  • Как правильно оформлять пост с просьбой о помощи в случае "вылета" приложений
  • Возможно Ваш вопрос вообще лучше рассмотреть в другой теме. Рекомендуется ознакомиться с информацией под спойлером Интересные и Полезные темы.
  • Сообщения с модификациями и украшательствами, оформленные не по Шаблону, могут не попасть в каталог модификаций.
  • Авторы инструкций, как и никто другой, кроме вас не несут ответственности за работоспособность Ваших девайсов!
  • Благодарности принято выражать путем изменения репутации, не нужно засорять тему.


Каталог украшений
Инструкции
Установка сторонних тем на MIUI 10, 11
Китайцы усложнили возможность установки сторонних тем на MIUI 10, 11.
Варианты, для установки сторонних тем, от простых к сложным:


1. Установить Локализованную MIUI прошивку с наличием патченого менеджера тем (смотрите в теме Прошивок, например : Xiaomi.eu, MiuiPro, MultiROM, Masik™ и другие);
2. Установить Патченный Менеджер Тем, подходящий к Вашей прошивке. Но здесь стоит помнить, что это сработает только на полностью деодексированной прошивке;
3. Если у вас стоковая прошивка без рут доступа - обязательно требуется дизайнерский аккаунт с одобренным контентом
4. И самый неудобный способ: Разбираем скачанную тему, в конце прописываем .zip, берем компонент(ы) и закидываем их по пути system/media/theme/default, выдаем права 0644, перезагружаем и по новой применяем тему на которой вы сейчас.

Остальные методы для MIUI 10, 11 утратили актуальность, либо работают нестабильно (возникают критические ошибки systemui , темы слетают при перезагрузке или через некоторое время). Но возможно с обновлениями будут исправления : xpossed + xMIUI или Miui 8 Tweak, MI Theme Editor, MI Rape
Если Вы знаете другие 100% рабочие способы , напишите в данной теме.


Модификации

Звук
Статус-бар, Шторка
Звонилка. Контакты
Патч выбора сети. Умная мобильная сеть
Меню перезагрузки
Жесты + Расширение функционала сканера
Разное
Сборные моды
Украшательства
Темы
Bootanimation + Splash
Экран блокировки
Интересные и полезные темы
Авторы модификаций и Администрация форума не несут ответственности за работоспособность Ваших девайсов!
Помните: все, что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов, он может подать заявку, создав новую тему в разделе Хочу стать Куратором (предварительно изучив Правила и рекомендации для Кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.


Сообщение отредактировал nafuk - 13.05.21, 08:01
Причина редактирования: 3MinitBatteryMod для прошивки Resurrection Remix 8.6.8 android 10



Реп: (1)
vviikktt @ 5.07.19, 20:48 *
Испытан на MiuiPro 9.6.27
Вот что было))

Добавлено 03.08.2020, 19:27:

vviikktt @ 3.08.20, 21:08 *
Накати по верх ту же прошивку,должно помочь
Я в командировке сейчас,дома буду только через неделю...отправил заявку на доступ к прошивка 72часа ждать))) ладно буду что то думать)) а то без звонили как то ни айс....))



Реп: (1)
Друзья выручайте!! Есть кого вот такие APK ProximityAction.apk и TeleService.apk очень нужно срочно!! Андроид 8.1

Сообщение отредактировал CCCPVINS - 04.08.20, 07:18



Реп: (329)
VINS200808 @ 4.08.20, 7:17 *
вот такие APK
В этой теме спросите: Xiaomi Redmi 5 Plus - Прошивки MIUI ⎆ 4



Реп: (341)
Tap, Tap
Tap, Tap (Пост Lord Of The Lost #98680264)

Сообщение отредактировал dvin1959 - 05.08.20, 22:47



Реп: (68)
Здравствуйте, подскажите, как можно выключить кнопку питания и разблокировать телефон только сенсором. У меня мелкий включает экран.



Реп: (83)
Расширенный выбор сети

Автор : Stilet.a
Прошивка : Для. MIUITR_20.8.6_REDMI5PLUS_VINCE_M12-A9
Описание : Выбор сети
Установка : TWRP
Прикрепленный файлРасширенныйВыборСети2.zip ( 3.41 МБ )

Прикрепленный файлОткатВыборСети.zip ( 3.43 МБ )


Проверяйте у кого две симки, отпишитесь в личку. Не проверялась.

Сообщение отредактировал Stilet.a - 10.08.20, 20:07



Реп: (15)
* Stilet.a, скрины нету?



Реп: (193)
Подскажите скачать патч для расширенного определения региона и оператора для звонилки на 8 и 9 андроид



Реп: (5671)
zhogan @ 12.08.20, 9:49 *
расширенного определения региона и оператора

Для любых версий ;)
P.S. У меня работает исключительно надёжно.
Сотовые операторы (Пост matheus #29579258)
P.P.S. По принципу, установил три года назад и забыл :)

Сообщение отредактировал RoC-7 - 12.08.20, 09:53



Реп: (193)
* RоC-7,
Спасибо, но не совсем то что хочу, я ставил патч от oc01 не могу вспомнить откуда скачивал. Там остаётся все как в стоке только добавляются регионы, а не просто Россия.



Реп: (2270)
* zhogan, Для этого нужно пользоваться "поиском"



Реп: (193)
* *Air-Force*71Ru., замечание верное, но обстоятельства бывают разные, работа, интернет не стабильный... я попробовал но не знал как правильно называется, а на форуме поймут, что я ищу. Спасибо за помощь.



Реп: (83)
Время экрана+Расширенный выбор сети

Автор : я наверно
Прошивка : Miroom_vince_20.6.18_9.0
Описание : Добавляет пункт. Время экрана, Выбор сети. Ну и до кучи часы в центре+Быстрый переход в настройки сети через шторку.
Доп. скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Установка : Root проводник, то есть ручонками. Или закидываем нужное в bolvanka_twrp ставим через TWRP.
Скачать : Прикрепленный файлSettings.rar ( 21.48 МБ )

Скачать : Прикрепленный файлTeleService.rar ( 2.93 МБ )

Скачать : Прикрепленный файлMiuiSystemUI.rar ( 33.83 МБ )

Скачать : Прикрепленный файлbolvanka_twrp.zip ( 129.07 КБ )

Все файлы можно устанавливать по отдельности.

Сообщение отредактировал Stilet.a - 27.08.20, 11:42
Причина редактирования: Добавил моды, Добавил болванку под TWRP.



Реп: (4)
привет всем есть мод званилку на прошивке greeshan v2?

Сообщение отредактировал gorg82 - 28.08.20, 02:50
Причина редактирования: мод



Реп: (15)
* Stilet.a, умная сеть есть?



Реп: (83)
* zavq,
Если вы про Miroom_vince_20.6.18_9.0 она там есть. Находится в настройках, режим разработчика.



Реп: (15)
* Stilet.a, да, спасибо, там что нибудь не работает? OTG тоже интересует



Реп: (7)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, прошивка Miroom 11.0.3, как увеличить звук в ушах, на улице еле слышно, в других прошивках всё хорошо



Реп: (22)
* Janik_neo, С помощью Viper можно.



Реп: (32)
Всем привет! А есть рабочий способ занизить частоты проца вручную? Ограничить или подменить значения для состояний с нагрузкой/без


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:17