Навигатор OTT | [HD]Видео-плеер для OTT / IPTV



Реп: (286)
Навигатор OTT
версия: 1.6.9.4

Последнее обновление программы в шапке: 19.07.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Мощный и настраиваемый IPTV плеер

Подробное описание
* Приложение не содержит никаких ТВ или видео источников. Оно работает с плейлистом вашего провайдера *

Ключевые возможности:
- Пользовательский интерфейс отлажен для любого устройства, от Android TV/STB до телефонов/планшетов
- Прямой эфир, архивы, таймшифт
- Медиатека провайдера и по сети через UPnP/DNLA
- Картинка-в-картинке и режим студии (до 9 передач одновременно)
- Экран телегида
- Несколько провайдеров и плейлистов одновременно
- Напоминания о передачах, рекомендации следующих серий
- Адаптивная сортировка, фильтрация и продвинутые рекомендации
- Мощный поиск
- Различные кодеки для поддержки широкого спектра потоков и устройств
- Родительский контроль
- Разнообразные темы оформления
- Склеивание нескольких усточников EPG
- Поддержка множества протоколов и форматов плейлиста

Полезные ссылки

FAQ

Требуется Android: 6.0+
Русский интерфейс: Да
Разработчик: Vjaka
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=studio.scillarium.ottnavigator

Скачать:
Версия: 1.6.9.4 28/07/23 (Андрей ����)
Версия: 1.6.9.4 18/07/23 (Андрей ����)
Версия: 1.6.7.7 06.11.2022 (GP) (Fenist the Bright Falcon)
Версия: 1.6.7.3 19.06.2022 (GP) (Fenist the Bright Falcon)
Версия: 1.6.5.5 1.6.5.5 (Vjaka)

Версия: 1.6.8.3 (android 5.0+) 31.12.2022 (GP) (Fenist the Bright Falcon)
Версия: 1.6.4.4 (android 4.2) 1.6.4.4 (Vjaka)

Beta-версии:
Версия: 1.7.1.4 Оригинал (Вячеслав82)

Прошлые версии
Версия: 1.6.3.8 Обновление GP (Вова Евсеенко)
Версия: 1.6.3.7 1.6.3.7
Версия: 1.6.3.7 1.6.3.7 (Vjaka)
Версия: 1.6.2.8 1.6.2.8 (Vjaka)
Версия: 1.6.2.2 1.6.2.2 (Vjaka)
Версия: 1.6.1.6 1.6.1.6 (Vjaka)
Версия: 1.6.0.3 1.6.0.3 (Vjaka)
Версия: 1.5.9.5 1.5.9.5 (Vjaka)
Версия: 1.5.8.6 1.5.8.6 (Vjaka)
Версия: 1.5.7.2 Google Play (nik-semya)
Версия: 1.5.6.4 из Google Play (henri2002)
Версия: 1.5.5.4 1.5.5.4 (Vjaka)
Версия: 1.5.5.1 1.5.5.1 (Vjaka)
Версия: 1.5.4.2 1.5.4.2 (Vjaka)
Версия: 1.5.3.7 1.5.3.7 (Vjaka)
Версия: 1.5.2.4 1.5.2.4 (Vjaka)


альтернативные магазины
Huawei AppGallery
Aptoide/AptoideTV (старые версии, очень медленное обновление)



Сообщение отредактировал iMiKED - 13.03.24, 06:57
Причина редактирования: Обновление: beta 1.7.1.4 Оригинал



Реп: (142)
У меня галочка "Оставлять дубликаты файлов" что-то не работает - не видны каналы с таким же именем.
И вдогонку вопрос: если я хочу использовать ch-number, можно ли задавать номера каналов одинаковые для дублирующих каналов? Это было бы логично. И еще - номер канала не видно в списке, может где-то надо включить галочку?



Реп: (1)
Из за чего останавливается ace stream постоянно, при пользовании программой--в других подобных прогах нигде больше не останавливается,куда копать,если не в этой программе проблема? (во время воспроизведения прямого эфира любого канала ace stream не останавливается,только при переключении каналов и т.д)



Реп: (286)
Andrebasss @ 28.01.19, 09:35 *
Что то кнопка премиум не работает на mi box s. На телефоне работает. Премиум привязывается к гугл аккаунту? Если с телефона приобрету, то на приставке тоже все появится?

Должно появиться, так как покупкой управляет плей маркет и распостраняет его не все устройства с тем же гугл аккаунтом. Приложение только получает информацию от плей маркета, какой пакет приобретён.

Mike1099 @ 28.01.19, 10:21 *
У меня галочка "Оставлять дубликаты файлов" что-то не работает - не видны каналы с таким же именем.

Надо перезапустить приложение, это влияет на следующую индексацию.

Mike1099 @ 28.01.19, 10:21 *
И вдогонку вопрос: если я хочу использовать ch-number, можно ли задавать номера каналов одинаковые для дублирующих каналов? Это было бы логично. И еще - номер канала не видно в списке, может где-то надо включить галочку?

Конечно нет. Какой из 15ти каналов по одному номеру должен включиться?) 1 канал - 1 номер.
Номер виден если вы пользуетесь пультом, пальцем/мышкой нет смысла в номере, вы его всё равно не введёте.



Реп: (142)
Vjaka @ 28.01.19, 12:21 *
Надо перезапустить приложение, это влияет на следующую индексацию.

нет, не появляются дубли каналов
Vjaka @ 28.01.19, 12:21 *
1 канал - 1 номер.

ну тогда и смысл привязки номера к названию канала пропадает, получается номер - это просто порядковый номер, а не номер канала, захочу я например "Eurosport 1" включить и знаю, что он у меня 85 при любом раскладе, и все дубли рядом тоже 85 потому что это тот же канал просто с другим адресом..
но это мое видение такое, я не настаиваю, все равно не пользуюсь пока
Vjaka @ 28.01.19, 12:21 *
Номер виден если вы пользуетесь пультом, пальцем/мышкой нет смысла в номере, вы его всё равно не введёте.

я пользуюсь пультом с клавиатурой и аэромышкой на приставке, как приложение узнаёт что у меня пульт? или оно не распознало, что это тв бокс?



Реп: (286)
Mike1099 @ 28.01.19, 11:30 *
ну тогда и смысл привязки номера к названию канала пропадает, получается номер - это просто порядковый номер, а не номер канала, захочу я например "Eurosport 1" включить и знаю, что он у меня 85 при любом раскладе, и все дубли рядом тоже 85 потому что это тот же канал просто с другим адресом..

привязка номера идёт к каналу, а не названию) введёте 85, переключится на евроспорт. А чтобы на другие переключалось через шорткат нужно им своё число задать.

Mike1099 @ 28.01.19, 11:30 *
я пользуюсь пультом с клавиатурой и аэромышкой на приставке, как приложение узнаёт что у меня пульт? или оно не распознало, что это тв бокс?

когда вы управляете стрелками номер показывается. когда мышкой - номер показывается только в некоторых местах (например когда нажимаем вправо или на иконку канала, чтобы открыть контекстное меню)

Добавлено 28.01.2019, 12:41:

Mike1099 @ 28.01.19, 11:30 *
нет, не появляются дубли каналов

через какой шаблон настроен плейлист?
скиньте его в приват, потом гляну



Реп: (6)
Сейчас новую версию 1.45 можно скачать и установить поверх старой 1.44 и не ждать пока она сама придёт? Настройки все мои останутся?



Реп: (142)
* Vjaka,
в личку скинул.

А что такое SD:25 в углу?
скриншот



Реп: (286)
Andrebasss @ 28.01.19, 12:22 *
Сейчас новую версию 1.45 можно скачать и установить поверх старой 1.44 и не ждать пока она сама придёт? Настройки все мои останутся?

Можно

Mike1099 @ 28.01.19, 12:28 *
А что такое SD:25 в углу?

формат видео SD, частота 25 кадров



Реп: (142)
* Vjaka,
Еще одно пожелание есть:
Вот есть такая приятная глазу тема "blue gray glass (transparent)". Хотелось бы чтоб нечто подобное было, когда выбираешь опцию "использовать прозрачный интерфейс" на разных темах.



Реп: (6)
* Mike1099, поддерживаю, использую эту тему, хотелось, чтоб так можно было и на других.



Реп: (286)
Mike1099 @ 28.01.19, 13:52 *
Вот есть такая приятная глазу тема "blue gray glass (transparent)". Хотелось бы чтоб нечто подобное было, когда выбираешь опцию "использовать прозрачный интерфейс" на разных темах.

Там разные прозрачности.
Эта галка убирает вообще фон у всплывающих экранов при проигрывании, а также затемнение.

А blue gray glass тема - имеет небольшую прозрачность, не убирая задники полностью



Реп: (6)
* Vjaka, подскажите пожалуйста как редактировать списки, скрывать группы, голосовой поиск при просмотре и т.д. Оформил подписку, может есть какая то инструкция, а то что то некоторые возможности премиума не могу понять как использовать....

Добавлено 28.01.2019, 16:03:

* Vjaka, может то, что у меня каналы из трёх столбцов, надо список сделать, чтоб использовать может. Немного непонятно...



Реп: (286)
Andrebasss @ 28.01.19, 15:00 *
может то, что у меня каналы из трёх столбцов, надо список сделать, чтоб использовать может. Немного непонятно...

Если список из 3х столбцов, то стрелка вправо не может открыть меню, так как она нужна чтобы ходить влево-вправо. Если на пульте есть кнопка меню, нажимаем её.

Если нет - придётся тыкать мышкой на иконку канала, или для настройки переключиться в список с 1й колонкой. Магии не бывает, как-то меню-то открыть надо)



Реп: (6)
* Vjaka, спасибо. А вот ещё один вопрос: допустим я скрыл какую-то категорию или канал. Но мало ли надо вернуть его обратно. Как это можно сделать?



Реп: (142)
Vjaka @ 28.01.19, 15:22 *
Там разные прозрачности.

Это все понятно. Просто пожелание такое, чтоб не плодить полупрозрачные темы, использовать эту уже существующую опцию (ну или сделать другую).


PS: почему-то tvg-id не имеет приоритета: программа не привязывается по tvg-id="nauka-20" , а берется по названию "Наука" и привязывается украинский канал, тоже самое не находит программу к "Бокс ТВ HD" хотя указан vg-id="box-tv" ( используется источник епг )

Сообщение отредактировал Mike1099 - 28.01.19, 17:44



Реп: (84)
Спасибо за обновление! Можно поправить в следующей обнове, чтобы при выходе из какого-либо раздела настроек возвращалось на прежнюю позицию, а не прыгало вверх списка. Раздражает опять тыкать пультом вниз на нужную позицию.



Реп: (286)
Andrebasss @ 28.01.19, 15:47 *
А вот ещё один вопрос: допустим я скрыл какую-то категорию или канал. Но мало ли надо вернуть его обратно. Как это можно сделать?

Настройки - расширенное - бекап - сбросить скрытые каналы. Только все пачкой на данный момент.

Mike1099 @ 28.01.19, 16:15 *
Это все понятно. Просто пожелание такое, чтоб не плодить полупрозрачные темы, использовать эту уже существующую опцию (ну или сделать другую).

Технически мне намного проще продублировать пару тем, добавив прозрачность, чем программно в куче мест её редактировать.
Вы, кстати и свою тему можете предлагать, если дадите необходимые цвета)

Mike1099 @ 28.01.19, 16:15 *
почему-то tvg-id не имеет приоритета: программа не привязывается по tvg-id="nauka-20" , а берется по названию "Наука" и привязывается украинский канал, тоже самое не находит программу к "Бокс ТВ HD" хотя указан vg-id="box-tv" ( используется источник епг )

Насчёт Бокс ТВ - а вы этот источник точно прописали как свой источник #1? Только для него и для источников от провайдера (в том числе прописанного в заголовке плейлиста) используется tvg-id.
Насчёт приоритета - согласен. Сделаю в дальнейшем чтобы приоритет был по tvg-id если источник - провайдер или ваш #1

zloy070777 @ 28.01.19, 17:05 *
Можно поправить в следующей обнове, чтобы при выходе из какого-либо раздела настроек возвращалось на прежнюю позицию, а не прыгало вверх списка. Раздражает опять тыкать пультом вниз на нужную позицию.

Да, меня тоже разражает, но так работают стандратный настройки - у них нет понятия текущего элемента. Думаю переделать более простой свой список.



Реп: (142)
Vjaka @ 28.01.19, 18:23 *
Вы, кстати и свою тему можете предлагать, если дадите необходимые цвета

Полупрозрачные Navy, Teal и Darkgreen (когда будет время) - и мои хотелки будут удовлетворены. ))

Vjaka @ 28.01.19, 18:23 *
Насчёт Бокс ТВ - а вы этот источник точно прописали как свой источник #1?


ну да, один свой плейлист как типичный провайдер, он же тот, что в личку кидал сегодня для примера.. есть и другие несколько каналов, к которым не нашлась епг, и где HD в названии, но по сути tvg-id берется от обычного.

Сообщение отредактировал Mike1099 - 28.01.19, 19:24



Реп: (142)
Хотел написать про падение программы и забыл: вот лог
Прикрепленный файл2019-01-28-19-30-47.txt ( 791 байт )


Программа падает при входе в "расширенные настройки-> системные настройки" , причем я ренее туда заходил и все было нормально. Падать стало после сохранения настроек, стирания данных программы (в системе), и восстановления настроек.



Реп: (286)
Mike1099 @ 28.01.19, 18:34 *
Программа падает при входе в "расширенные настройки-> системные настройки" , причем я ренее туда заходил и все было нормально. Падать стало после сохранения настроек, стирания данных программы (в системе), и восстановления настроек.

Да, есть баг с восстановлением из бекапа настройки игнорировать hdmi
На следующей сборке рекомендуется ещё раз будет восстановить из бекапа


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:48